Soccer.ru

Аргентина обыграла сборную Чили в матче за третье место Кубка Америки

06 июля 2019, 23:59
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина2 : 1Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

Сборная Аргентины завоевала бронзовые медали Кубка Америки. В матче за третье место аргентинцы одержали победу над командой Чили. Отметим, что в концовке первого тайма Лионель Месси и Гари Медель за стычку были удалены с поля.

Сан-Паулу, стадион Арена де Сан-Паулу

Аргентина — Чили 2:1 (2:0)
Голы: Кун Агуэро 12, Дибала 22 — Видаль 59 (пенальти)

Аргентина: Армани, Отаменди, Пеццелья, Тальяфико, Фойт, Паредес, Ло Чельсо (Фунес Мори 90), де Пауль, Дибала (Анхель Ди Мария 67), Кун Агуэро (Суарес 81), Лионель Месси
Главный тренер: Скалони Лионель.

Чили: Ариас, Хара (Марипан 50), Диас, Медель, Пульгар, Видаль, Арангис (Кастильо 83), Босежур, Исла, Санчес (Фернандес 17), Варгас
Главный тренер: Руэда Рейнальдо.

Предупреждения: Босежур 16, Видаль 26, Пульгар 45+1, Пеццелья 57, Паредес 63, Фойт 79, Тальяфико 90+3

Удаления: Медель 37, Лионель Месси 37

Все комментарии
RamonCSKA
RamonCSKA ответ da da da 1 (раскрыть)
08 июля 2019 в 18:47
лично я не видел сильнее, сейчас может и мбаппе сильнее, по гениальности страйкер напа, могу сравнить лишь ибру с ним, ибре бы с клубами посильнее повезло он бы хм брал бы изи
da da da 1
da da da 1 ответ RamonCSKA (раскрыть)
08 июля 2019 в 16:48
ты это к чему?я просто написал факты.
и я не любитель Месси,ведь есть игроки сильнее Роналду и без него.
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Max Semenikhin (раскрыть)
07 июля 2019 в 20:32
Но не в Лиге Чемпионов :))
112910415
07 июля 2019 в 20:04
хорошо ... был должок перед чилийцами !
Шишанутый
Шишанутый ответ Kempes78 (раскрыть)
07 июля 2019 в 16:37
И тоже без Месськи кстати а с ним одни слезы и боль у Аргентины.
eleven LC
eleven LC ответ Max Semenikhin (раскрыть)
07 июля 2019 в 16:34
Сечёшь!
Max Semenikhin
Max Semenikhin ответ eleven LC (раскрыть)
07 июля 2019 в 16:24
Реал как никто знает)))
95-shishani-95
07 июля 2019 в 15:27
Ничего себе!
Что случилось? Меське даже красную дали?
ArtNow
ArtNow ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2019 в 15:11
Месси не заслужил красную, если ты слепой как судья, это уже проблема.
Заур-ЗВЕРЬ
07 июля 2019 в 13:48
Били Месси по груди, а удалили обоих))) Любопытно если бы Медель тоже так пнул судью он бы и себя удалил бы?)))
FC Barcelona twitter
07 июля 2019 в 12:29
    Санчо Панса
    07 июля 2019 в 11:45
    Слабое утешение для Лео и его команды! Они ведь явно рассчитывали на большее. Но реванш за поражения в двух подряд финалах Кубка Америки они взяли)
    beefs
    07 июля 2019 в 09:34
    Судья - герой матча...
    Камелошка
    07 июля 2019 в 09:11
    В то время, как Дибало и Агуэро тащят аргом, распиареный гном только сливается.
    Alpribas
    07 июля 2019 в 08:57
      Kempes78
      Kempes78 ответ LOpp (раскрыть)
      07 июля 2019 в 08:49
      В 2016 году в группе аргентинцы уже обыгрывали Чили. С тем же счётом !
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
      07 июля 2019 в 08:38
      Вот как раз меня и удивляет, чем он этот нормальный клуб не устраивает?
      Ты не знаешь?
      Джо_Блэк
      07 июля 2019 в 08:29
      В целом для Аргентины и для Чили турнир сложился неудачно, один только судья в шоколаде остался - поднял бабла на удалениях и пенальти.
      чемпионство с душком
      07 июля 2019 в 08:27
      Меська чтоб не позориться решил ещё в первом тайме получить красную карточку
      AmIIIeR89
      07 июля 2019 в 08:26
      Красные непонятно за что. Там следовало дать по желтой
      LOpp
      07 июля 2019 в 08:20
      Наконец-то обыграли Чили
      ЮЗИК
      07 июля 2019 в 08:06
      Для Месси неудачный турнир
      Federico
      Federico ответ Шишанутый (раскрыть)
      07 июля 2019 в 07:59
      тоже самое и без участия роналду, португалы выиграли кубок. Что за чушь ты несёшь?
      dok66
      07 июля 2019 в 07:57
      Ну хоть бронза , но она есть . Аргов с победой
      RamonCSKA
      RamonCSKA ответ da da da 1 (раскрыть)
      07 июля 2019 в 07:44
      конечно же, только гениальный гном может забивать гениально забивать пенальти, за весь турнир
      А об роналду всю жизнь мячи сами залетают, у них даже задача стоит, попади в роналду от него гол будет
      такой бред несут гномофаны, король осасун бесполезный пора привыкнуть
      shlomo
      07 июля 2019 в 06:48
      Ну в принципе, ожидаемо....с бронзой!
      vovinho11
      vovinho11 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      07 июля 2019 в 06:41
      Это не первая медаль Аргентины! Что значит наконец?!
      XL-965
      07 июля 2019 в 06:36
      Соккер что у вас за лаги.
      Аргентов с бронзой.
      Colchoneros
      07 июля 2019 в 06:26
      Браво Аргентина!
      КЭТиК
      07 июля 2019 в 06:19
      Месси какой-то безголевой.
      Гость