Шунин: «Нам нужны три очка в любом матче»

13 июля 2019, 09:12
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Вратарь «Динамо» Антон Шунин поделился впечатлениями после матча против «Арсенала».

Я, как и все в «Динамо», не разделяю матчи на особенные и не особенные — каждая игра по-своему особенная. Нам нужны 3 очка в любом матче, вне зависимости от соперника. Были моменты, чтобы вырваться вперед, но, в итоге, сыграли вничью.

Gotlib
14 июля 2019 в 20:08
Не прозевал бы дальний удар и были бы эти три очка у команды. Практически один удар в створ - и гол.
PATRIOT1965
13 июля 2019 в 13:24
Когда убьете в себе робость,когда будете играть обо тайма на победу,тогда и придут победы.А вчера Вы играли на сохранение счета и это в Туле,там зритель все 90 минут гонит команду вперед.