Soccer.ru

Селюк: «„Спартак“ отпугнуло отсутствие необходимости платить за Каборе»

18 июля 2019, 14:58

Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы полузащитника Шарля Каборе, поделился мнением, почему «Спартак» не стал бороться за хавбека, который на правах свободного агента перешел в «Динамо».

Мне самому было интересно понаблюдать за тем, как себя поведут разные клубы. Например, Олег Кононов работал с Шарлем в «Краснодаре», но по неизвестной мне причине «Спартак» его не взял. Видимо их отпугнуло отсутствие необходимости платить за футболиста. Поэтому его получила та команда, которая вовремя осознала его ценность.

Все комментарии
rawer
rawer ответ морозз (раскрыть)
18 июля 2019 в 15:32
так он уже имел дело с игроками селюка траоре и джафаром с этим агентом мало кто хочет связываться
морозз
18 июля 2019 в 15:23
Не понимаю одного, а как же Гинер не кинулся на эту халяву, как говорит Селюк-? Значит там какое то гнильцо, Ленорыч на раз это просекает!
морозз
морозз ответ rawer (раскрыть)
18 июля 2019 в 15:33
Так и я про это, Ленорыч собаку на таких делах съел...он за километр чувствует запашок от этого Селюка!
Так Себе Аналитик
18 июля 2019 в 15:34, ред.
"Видимо их отпугнуло отсутствие необходимости платить за футболиста."

Ну так зарядил бы 10 миллионов агентских гринов, Федун с руками бы оторвал, как того вратаря из серии С за 2 миллиона)) Просчитался ты тут Селюк.

Или договорился бы с Цорном за 20% отката, он сейчас распилом денег Федуна заведует))
Байкал-38
18 июля 2019 в 15:42
А какой Цорну с этого навар? Селюк вроде в этой кухне варится, а тупит или в открытую сказать боится.
FROLL 001
18 июля 2019 в 15:45
Спартак не умеет зарабатывать. Он только тратит. Любой агент мечтает полакомится мазутным баблом. гыгыгы
EAGinLE
18 июля 2019 в 15:54
Значит не надо было .
Nikola45
18 июля 2019 в 15:58
Все деньги ушли Москалеву ))
На Каборе еще не успел наворовать ))
На Лукойл столько ослиной жидкости не завезли ))
Санчо Панса
18 июля 2019 в 16:09
Селюку можно верить! А Каборе, надеюсь, отгрузит Спартаку двушку за такое)
112910415
18 июля 2019 в 18:39
хитрит Селюк, сложно ему верить
SHMEL
18 июля 2019 в 19:14
Если не платить,то и своровать нечего,зачем им такой игрок.
чемпионство с душком
18 июля 2019 в 15:01
намекает на агентские расходы.
Bastardo
Bastardo ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2019 в 15:02
Они на разных позициях играют, не говоря уже про то, что они не ровесники.
ДСА
18 июля 2019 в 15:07
Тупость какую Селюк несет.
FROLL 001
18 июля 2019 в 15:10
Негоже свиньям бесплатно брать. Им бы подороже какого нибудь скамеечника типа Педры или Понсе. Автомобилисты своей копеечкой оплатят. Гыгыгы
Красно Синий воин
18 июля 2019 в 15:10
Если Цорн не смог бы получить откаты от перехода Каборе, зачем ему этот трансфер?
За адекватность
18 июля 2019 в 15:13
"Видимо их отпугнуло отсутствие необходимости платить за футболиста." Как интересно, подъемные наверное не деньги в Ваших кругах, да и агенты с них ничего не имеют. А ведь это практически обвинение в дерибане денег Федуна. Возможно не прав, извинюсь если докажут обратное, но мне видится так.
beefs
18 июля 2019 в 17:41
ну да, они же не видели как он играет...
Гость