«Ливерпуль» презентовал третью форму

20 июля 2019, 11:19

Пресс-служба «Ливерпуля» презентовала третью форму на сезон 2019/2020.

Экипировка выполнена в чёрном цвете. При этом на футболке присутствует узор, а вставки выполнены в голубом цвете.


Ранее «Ливерпуль» представил выездную форму на следующий сезон.

Обсудить
Все комментарии
Шуnя771
20 июля 2019 в 13:28
Мрачная.
Князь Всея Турина
Князь Всея Турина ответ Igo0rek (раскрыть)
20 июля 2019 в 12:54, ред.
лгбт цвета это скажем так женского отлива,например розовый,хотя конечно есть футболисты играют в таких бутсах, но это как то женственно.
есть причёска,например у Ибры длинные волосы и кучерявый Гризманн,который выглядит очень женственно. Давид Лиуз или Фелайни тоже микрофончики,но они на девушек не похожи. когда Антуан подстригся лучше выглядел.
Igo0rek
Igo0rek ответ Князь Всея Турина (раскрыть)
20 июля 2019 в 12:50
Я к тому и говорю, что цепляться за цвета, это детский бред... Ты же начал говорить, что нет мол цветов лгбт и так далее...
Князь Всея Турина
Князь Всея Турина ответ Igo0rek (раскрыть)
20 июля 2019 в 12:46
тут обсуждаем эту форму под № 3 ,если конечно кто то не понял.
а по поводу цветов лгбт и то,что ЛФК выступает в Красном - это конечно вообще загон. Феррари красного цвета - это значит ЛГБТшник за рулём или флаг СССР так что все были гомиками при Союзе? конечно они были,НО в подполье. глупости не морозь,хотя для троллинга нормально,но вдруг и всерьёз так думаешь - то уж к сексологу надо обращаться.
Igo0rek
Igo0rek ответ Князь Всея Турина (раскрыть)
20 июля 2019 в 12:39
У Ливерпуля основной цвет красный... 47, если ты понял о чем я.
Князь Всея Турина
Князь Всея Турина ответ Igo0rek (раскрыть)
20 июля 2019 в 12:25
что то тут цвета красного я не заметил... может дальтоник?1 йоперный окулист.
Igo0rek
Igo0rek ответ Князь Всея Турина (раскрыть)
20 июля 2019 в 12:14, ред.
В цветах флага ЛГБТ, есть красный. Что ты на это скажешь? xD
Князь Всея Турина
20 июля 2019 в 11:55
тогда и в команде должны быть девушки,как то обниматься мужику с мужиком по-гейски)))) йохохо!
Князь Всея Турина
20 июля 2019 в 11:53
дело в том,что это форма с коротким рукавом,а Джокер в 4 комплекте. йоперный балканский Энфилд.
Князь Всея Турина
20 июля 2019 в 11:52
чем понравилась презентация - тем,что нет на ней всяких девушек,а лица самого клуба, ведущие игроки. Отличная преза - молодцы. да и форма не в цветах лгбт-шников.