Soccer.ru

СМИ: «Трансфер Бэйла в Китай сорвался»

28 июля 2019, 15:49

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл может остаться в Испании из-за того, что его переход в китайский «Цзянсу Сунин» сорвался.

По информации журналиста, сделка была отменена по инициативе мадридцев. Если бы трансфер состоялся, то валлиец получал бы в Китае 22 млн евро в год.

Ранее сообщалось о том, что Бэйл уже прилетел в Китай для подписания контракта

Все комментарии
Томас Сойер
29 июля 2019 в 05:54, ред.
Скорее всего отменили из за травмы Асенсио, а так бы давно уже продали бы.
youtomee
youtomee ответ Брулин (раскрыть)
28 июля 2019 в 22:29
середина сезона? да ты оптимист...
FERIS
FERIS ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 21:51
    Медив
    Медив ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    28 июля 2019 в 20:31
    Это китайцы попиарились на интересе к Бейлу... По факту, этот Сунин - обычный китайский середняк. Не все китайцы одинаково богаты. Вот Эвергранд или Шанхай СИПГ - эти действительно могут заплатить любые деньги
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Артемкa (раскрыть)
    28 июля 2019 в 18:50
    а видео из Китая с Бейлом тоже наверно двойник
    Ruslan3132
    28 июля 2019 в 18:49
    Реал показал наживку в виде Бейла в Китае...поймали ажиотаж...и типа отменили сделку, чтобы китайцы накинули ))) Перес жучара тот еще
    Ice van Reed
    28 июля 2019 в 18:48
    Даже Китаю такое полено ненужно!!!)))))))))))))))))
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Брулин (раскрыть)
    28 июля 2019 в 18:14
    Думаешь, что все так плохо будет в этот раз?
    Leha-ha50
    28 июля 2019 в 17:58
    Ждем новые серии сериала!!! "Бейл" - 2 на подходе!!!
    112910415
    28 июля 2019 в 17:12
    мучения без конца
    Брулин
    28 июля 2019 в 17:07
    Мне одному кажется что Зидан подаст в отставку в середине сезона
    Артемкa
    Артемкa ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    28 июля 2019 в 16:42, ред.
    Лучше, но кто в здравом уме поменяет Неймара на Бэйла )
    Артемкa
    Артемкa ответ Байкал-38 (раскрыть)
    28 июля 2019 в 16:35
    Очень странно. Информация о том, что его покупают исходит от Реала, как и то, что сделка в очередной раз сорвалась. Очень похоже на то, что привлекают внимание к Бэйлу, который никому не нужен за деньги, на которые рассчитывает Реал. Поэтому возникла такая ситуация: Как продать Бэйла, когда никто не покупает? Вопрос, на который нет ответа!

    Зидан в безвыходной ситуации создаёт видимость продажи Бэйла. Чтобы о Бэйле не забыли окончательно, вдруг, кто-то заинтересуется.
    mihaluch
    28 июля 2019 в 16:23
    Как прилетел так и улетел, вернее пролетел.
    Байкал-38
    28 июля 2019 в 16:20
    По инициативе мадридцев? Странно
    95-shishani-95
    28 июля 2019 в 16:05
    Лучше поменяйте на Неймара!
    Артемкa
    28 июля 2019 в 16:04, ред.
    То, о чём я сегодня написал в своём комментарии:

    ...продажа Бэйла в «Цзянсу Сунин». посмотрим, подождём, который раз продают, а воз и ныне там...
    starche
    28 июля 2019 в 16:00
    А он уже китайский выучил.....................
    Klaksvikar Itrottarselag
    28 июля 2019 в 15:52
    Значит и сорвалась вся цепочка перемещений из клуба в клуб. Не дождаться бедному Сульшеру ни Магуайра ни Милинковича.
    Van Vanovich
    28 июля 2019 в 15:51
    ни себе, ни людям))
    Гость