Soccer.ru

«Реал» пропустил три от «Фенербахче», но выиграл бронзу на Кубке Ауди

31 июля 2019, 21:05
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 3Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)ФенербахчеМатч завершен

Хет-трик Бензема приносит победу «Реалу» над «Фенербахче» (5:3) в матче за бронзу Audi Cup.

Мюнхен, стадион Альянц Арена

Реал — Фенербахче 5:3 (2:2)
Голы: Бензема 12, Бензема 27, Бензема 53, Начо 62, Мариано Диас 80 — Гарри Родригеш 6, Дирар 35, Туфан 59

«Фенербахче»: Алтай Байиндыр, Рейес, Саглам (Исла, 57), Озан, Алпер Потук (Мехмет Экиджи, 74), Дирар (Абдулджебраил Акбулут, 74), Кадиоглу (Моузес, 57), Жаилсон (Сайядманеш, 82), Мендеш Родригеш (Тунч, 74), Крузе, Муричи (Фрай, 74).

«Реал»: Навас (Лунин, 46), Начо, Марселу (Гутьеррес, 61), Варан (де ла Фуэнте, 46), Одриосола (Карвахаль, 61), Вальверде (Кубо, 73), Иско (Сеоане, 73), Кроос (Модрич, 73), Азар (Васкес, 46), Бензема (Родригу, 61), Винисиус Жуниор (Диас, 61).

Предупреждения: Де Ла Фуэнте 70, Модрич 78, Сайядманеш 89

Золото в турнире досталось «Тоттенхэму»

Все комментарии
dok66
01 августа 2019 в 09:36
Такой вот тренировочный матч . Только Бензема его воспринял серьезно
Букмекер920
01 августа 2019 в 07:16
Лучше выиграть 3 лиги чемпионов, чем супер турнир ауди кап, расслабьтесь хейтеры, Реал вернется!
neomessi
01 августа 2019 в 06:49
Надо было ставить ТБ.
112910415
01 августа 2019 в 06:15
можно жить
какие-то бронзовые успехи ещё возможны !
mihaluch
01 августа 2019 в 03:21
Русскую Дыру - Акинфеева "Реалу" надо подписать,тот в жизни столько не пропускал.
minai
01 августа 2019 в 01:15
Лысый Зидан - немощный Реал.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2019 в 00:36
Спартак 3 пропускал? Давно? Иногда лучше проверять инфу, чтобы не ловко не было...
Ruslan3132
31 июля 2019 в 23:27
Защита печальная очень...
Foxes
31 июля 2019 в 22:36
Три много!
Gahi
31 июля 2019 в 22:19
Столько пропускать, это реально не Реал?
Neymar 10
Neymar 10 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 22:18
но Месси не приходилось ныть ради прибавки к жалованию а ваша легенда то и дело требовала контракт " как у Месси " . Месси никто не освистывал на родном стадионе а ваши даже после хет трика свистели в его сторону словно он навасу эту трешку положил ! ты пишешь что он никто без бускетса альба , иньесты но я помню прекрасно матчи где все эти супер футболисты не могли 90% матча ничего толком показать и в итоге выходил Месси и просто делал результат ! согласись , НИКТО на такое не способен !
Zenit_84
31 июля 2019 в 21:36
ШОУ
Neymar 10
Neymar 10 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 21:34
месси будут вспоминать в барсе со слезами и с радостью одновременно ещё не одну сотню лет а вы умудрились свою леХенду слить и ещё освистывали постоянно это позор ! так со своим лучшим футболистом поступать категорически нельзя и теперь вам за такое действо вместе с азарами и бэйлами прямая дорога в сегунду и о лиге Европы не мечтайте . хватит и бронзы кубка Audi 🤙
Neymar 10
31 июля 2019 в 21:23, ред.
лучший результат реала на ближайшие 150 лет .
ilyafrom
31 июля 2019 в 21:18
Самому Фенербахче забить 5 ? Да не может быть такого
eleven LC
31 июля 2019 в 21:18
Реал сейчас слаб,особенно в защите и если Зидан ничего не поменяет,то в этом сезоне ничего хорошего не произойдёт!
Sergey Z
31 июля 2019 в 21:18
Весёлая игра получилась!!!
cannongun
31 июля 2019 в 21:15
лала лалала лала ла лалала
тем временем Бейл пар на 4 лунке
25процентный клоун