Soccer.ru

«Спартак» и «Динамо» победителя не выявили

03 августа 2019, 20:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Спартак» не смог обыграть «Динамо» в рамках 4-го тура РПЛ.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Динамо» 0:0 

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Джикия, Жиго, Айртон, Джано (Шюррле 46), Зобнин, Ташаев (Мирзов 64), Бакаев, Гулиев, Понсе
Главный тренер: Кононов Олег.

«Динамо»: Шунин, Рыков, Паршивлюк, Шунич, Юсупов (Теттех 60), Каборе, Рауш, Жоаозиньо, Шимански (Н'Жие 67), Панченко, Шейдаев (Грулев 74)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Ташаев 10, Гулиев 32, Юсупов 57, Шунич 86, Н'Жие 89, Бакаев 90+4, Максименко 90+5

Удаление: Понсе 36

Судья: Безбородов Владислав.

В другом матче игрового дня «Локомотив» на выезде обыграл «Крылья Советов».

Все комментарии
Красно Синий воин
04 августа 2019 в 00:04
Красиво спартак смотрится в турнирной таблице.
9-ое место до завтрашнего вечера.
А завтра могут сползти и на 10-ое.
Ген Геныч
03 августа 2019 в 22:13
Я просто офигиваю!!!!!!!Шюррле вышел только на 2 тайм,а совершил почти 1/3 удачных действий всей команды!!!!!!!!!!!!!!Кононов вопрос к тебе- что делают Жано,Гулиев,Ташаев ?!!!!!Это просто ужас!!!!!!!!!!!!Игрок .... только приехал,да и вышел уже когда команда в меньшинстве играла,а сделал в разы за 1 тайм больше.чем эта тройца!!!!!!!!!!Кононов,ты что делал все это время с командой?!
Tott_Hot
03 августа 2019 в 21:44
скиньте ссылку на старый сайт плиз
Миша Вилков
04 августа 2019 в 00:35
Тарасовку с депо тянут судьи изо всех сил. Скорее бы еврокубки, глянем на них без ручных судей.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Миша Вилков (раскрыть)
04 августа 2019 в 00:35
Ох и глянем мы на Зенитушку
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Саня Локомотив (раскрыть)
04 августа 2019 в 13:37
Все твои аргументы? Тогда негатив на твоей стороне, а фол Крыховяка более очевидный чем руки Жиго
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Великолепный (раскрыть)
03 августа 2019 в 21:06
Зато Влашич-то какой! А какие претензии к моменту с Понсе? КК ему влепили. Что ещё надо?
cska1948
03 августа 2019 в 21:06
Безбородов недоработал! Не показал Гулиеву красную за шипы и не поставил пенальти за борцовский приём Жиго против Грулёва.
Паровозов
Паровозов ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 августа 2019 в 21:53
Всё в пределах правил, тебе причудилось.
Лакшери
03 августа 2019 в 21:08
Позор !!! Свиньям опять пенальти не поставили !!!! Жиго красную не показали !!! Стыдно за спартак !!!
cska1948
cska1948 ответ Дима Головашич (раскрыть)
03 августа 2019 в 21:08
За такой фол, Понсе надо показать красную карточку до конца контракта.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Паровозов (раскрыть)
03 августа 2019 в 22:03
Эксперты не ошибаются, бросается в глаза.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 августа 2019 в 23:55
Многоуважаемый эксперт всея Соккера:,,Что вы думаете о моменте с любовными объятиями в штрафной Спартака"???
Leha-ha50
03 августа 2019 в 21:11
Под черной футболкой Безбородова была одета для тепла футболка Спартака!!!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2019 в 21:11
Молодэц... 😁 Умнее всэх. 😀😀😀
Алекс191921
03 августа 2019 в 21:11
Нет пока матчи судят такие как безбородов не будет у нас футбола!!!
Zeychba
03 августа 2019 в 21:12
Матч в принципе понравился. Качество игры так себе, много ненужных ошибок, зато накал борьбы высоченный, рубилово норм вышло.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 августа 2019 в 19:32
АХАХАХА!!!Вообще некоректное сравнение.Крыховяк просто грамотно поставил корпус,он защитника от мяча оттёр,всё!!!Жиго же чуть на голову защитнику сочинцев не сел...
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 августа 2019 в 21:12
Ну правильно. Команда то народная. У всех под рубашками майки Спартака. Это не ново. 😁
морозз
03 августа 2019 в 21:13
Вселенский тролличий плач стоит на ветках, Спартак достойно отыграл в меньшинстве и взял одно очко! Полиционеры с своим карманным судьёй ничего не смогли сделать!
Дима Головашич
Дима Головашич ответ cska1948 (раскрыть)
03 августа 2019 в 21:13
Что-то подобных выражений вы по отношению к Вернблуму не применяли.
А у вас ведь ещё есть Дивеев, Набабкин и Щенников!
andrefino13
03 августа 2019 в 21:14
После удаления игра у Динамо пропала, ну и Панченко бестолково играл, у Спартака в конце больше шансов было победить. Ну а так, был бы Вар, был пенальти, но его ещё забить надо было бы.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Саня Локомотив (раскрыть)
04 августа 2019 в 19:34
Розовые очки...
161регион
161регион ответ Zeychba (раскрыть)
03 августа 2019 в 21:14
Ты какой матч смотрел???
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Саня Локомотив (раскрыть)
04 августа 2019 в 00:04
Дружище, только домой приехал, буду разбирать.
Но Крыховяк помог себе, я не против таких голов, это маленькие футбольные хитрости, это не пена на ровном месте. Просто грязновато для победного гола
Karkaz
03 августа 2019 в 21:16
Посмотрел первую игру Спартака...Сразу что бросается в глаза, контроль мяча вообще никакой. Играя дома играли на контратаках и в стиле чемпионшиповских лесорубов. Стараются быстрее доставить мяч вперед, вроде всё верно если это была установка такая, но впереди не знают как создать опасный момент и постоянно лезут напролом к воротам, где естественно их тормозят защитники.
Передачи не точные, связок никаких нет, ощущение, что собрались командой пару дней назад и пока еще в поисках тренера.
Hypnoz
03 августа 2019 в 21:17
Чётенько ! Теперь удачи Краснодару !
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 августа 2019 в 19:40
Ну вот видишь,а ты про какие-то аргументы говоришь.Каждый будет на стороне своих,в любом случае,для меня фол Жиго 100%,Крыховяк же пальцем никого не тронул и это объективное мнение любителя футбола,а не фаната Локомотива!!!
cska1948
cska1948 ответ Дима Головашич (раскрыть)
04 августа 2019 в 00:07
У нас много кого есть, но так откровенно, шипами в живот бить вратаря, есть только у вас.
KURUM
04 августа 2019 в 08:48
Кононов - тряпка..
Гость