Soccer.ru

Икарди и «Интер» продолжают конфликтовать, игрок отказывается покидать клуб

04 августа 2019, 11:23

Сразу несколько итальянских источников сообщают, что нападающий Мауро Икарди и руководство «Интера» продолжают конфликтовать. 

Недавно стало известно, что миланский клуб больше не рассчитывает на игрока, поэтому хочет его продать. Однако сам форвард принял принципиальную позицию и заявил, что не собирается покидать клуб, только если это не «Ювентус». В обмен на этот ультиматум руководство «Интера» грозится исключить Икарди из команды вовсе. Действующий контракт Мауро и «нерадзурри» рассчитан еще на два сезона. 

Все комментарии
112910415
04 августа 2019 в 17:07
надо ему сосредоточиться на семье, всё равно начальство - там !
Rheinfall
04 августа 2019 в 15:30
Интер дает Икарди знать, что если действительно его воля остаться, он может успокоить свое сердце и оставаться на трибунах в течение двух лет, пока не истечет срок действия контракта в 2021 году. Это - согласно la Gazzetta dello Sport - обновление по делу.

Позиция, занятая Вандой и его клиентом, не отвлекает от жесткой линии клуба, которую разделяет главный тренер клуба Антонио Конте, Алленаторе никогда не открывался для восстановления и всегда был холоден даже в коротких беседах с игроком,

Ванда вчера покинула Ибицу, чтобы вернуться со своими детьми в Милан. Семейное положение, включая, вероятно, шестого ребенка, является новой переменной в возможном трансфере игрока.

У этой истории есть несколько прецедентов, когда игроки оставались в стороне от команды в течение двух целых сезонов, не считая, по крайней мере, бразильца Рамиреса, который в Цзянсу Сунинг оставался вне команды более года после спора с клубом.

Холодная война не допускает провалов, и линия клуба такова: Мауро будет тренироваться со своими товарищами по команде и тренерами, но его никогда не вызовут. Икарди можно было бы включить в списки для чемпионата и, возможно, также для Лиги Чемпионов (если заявка не будет переполнена), но без возможности вызова даже в чрезвычайной ситуации.

Для Икарди ущерб очевиден, но и для клуба, помимо экономического вопроса, было бы утомительно управление многолетним делом. Это ситуация, в которой проиграют все.
Брулин
04 августа 2019 в 13:15
Думаю у них с Бэйлом есть уже отдельная конфа типа "рубим бабло"
Ozabot
04 августа 2019 в 13:14
Жаль Икарди. Нападающий топ-уровня все-таки. А теперь ни в сборной, ни в клубе не играет.
Rheinfall
04 августа 2019 в 12:17
Икарди может остатся вне игры, Сунинг не прощает шантажа. Помимо Рамиреса китайцы оставили вне игры молодого таланта Huang Zichang, который попросил существенное обновление контракта в текущем сезоне.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 12:12
Там теперь Парик, а он супер-принципиальный... Скорее, загнобит в резерве до последнего, чем пойдет на уступки.
ДАША Д
04 августа 2019 в 11:38
Отлучить на 2 года от футбола - пусть самостоятельно тренируется.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить