Кононов: «Всех с победой. Она была непростой»

08 августа 2019, 22:47
ТунЛоготип футбольный клуб Тун2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал победу над «Туном» (3:2) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Всех с победой. Она была непростой. По счёту это видно. Мы предполагали, что команда «Тун» будет играть именно в такой футбол, что мы видели в концовке, когда было много атак с фланга. В первом тайме нам удалось это нейтрализовать и забить важные голы. Во втором тайме мы пропустили, но всё же боролись до конца и добились победы. Всё решится во втором матче.

.

Сп62
11 августа 2019 в 11:16
После Фернандо единственный, кто может выдать острый пас, это Джано. На него и расчитывал Кононов. Но сейчас, кажется, что Джано совсем потерял форму.
galem72
09 августа 2019 в 10:59
Побольше всяких мирзовых, гулиевых и джано и тогда победы вообще бы не было.
Алексей Коротеев
09 августа 2019 в 10:11
Господи ,ну уберите эту мямлю-тренера !!!
08 августа 2019 в 23:13
Грамотный тренер просто обязан в перерыве убрать игрока,провалившего тайм,чтобы другой грамотный тренер не воспользовался слабым звеном,сделав нужные установки своим в перерыве...Учитесь....С победой!!!