Soccer.ru

Почеттино: «В этом сезоне мне необходимо завоевать трофей»

10 августа 2019, 05:08

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино рассказал о своей личной цели на этот сезон.

По моему личному мнению, в своём шестом сезоне [в «Тоттенхэме»] мне необходимо завоевать трофей, будь то Кубок Лиги, Кубок Англии, АПЛ или Лига чемпионов. Я не хочу оказывать давление на команду или клуб.

Лично для меня вопрос успешности этого сезона заключается не в том, чтобы финишировать в топ-4, хотя, вероятно, это имеет значение для клуба, а в том, чтобы выиграть какой-нибудь трофей.

Вчера «Тоттенхэм» продлил контракт с бразильским полузащитником Лукасом Моурой.

Все комментарии
Байкал-38.
11 августа 2019 в 19:42
АПЛ и ЛЧ можно сразу вычёркивать, остаются кубки. Ну, что же если не важно попасть в топ-4, то пытайтесь в кубках.
Итог будет с такой философией провальный и в кубках вылетят и чемпионат провалят.
dzvinka
dzvinka ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 14:42
как сосед, нормас?))) ахахахаха
dzvinka
dzvinka ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 14:41, ред.
    dzvinka
    dzvinka ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
    10 августа 2019 в 10:40, ред.
    колёса не отпускают или что?))) вроде ж утро уже, че ж вы полосатые такие настырные то?!)) ахахаха, какая "забирай АПЛ" и ТТХ?!))) не смеши людей тут, англосаксонских)))
    dzvinka
    10 августа 2019 в 10:12
    пшена переел или что?)))
    хомяк, тише тише, не ломай клетку))
    dzvinka
    10 августа 2019 в 10:05, ред.
      shlifen
      10 августа 2019 в 09:57
      На самом деле шансы есть, и хорошие, Тоттенхем неплохо усилился летом: Ндомбеле, Ло Чельсо, Сисеньйон. ЛЧ конечно не возьмут, больно там конкуренция большая... А вот за два английских кубку могут побороться, ну и не стоит забывать что если в группе ЛЧ займут третье место - попадут в плэйофф Лиги Европы, а там тоже за трофей можно побороться...
      заDOOMчивый
      10 августа 2019 в 09:06
      англокубок это максимум,что сможет выиграть,на большее трудно рассчитывать.
      Болот Сарбанов
      10 августа 2019 в 08:18
      В этом сезоне навряд-ли. А вот в следующем можно попробовать, но для этого надо занять в этом сезоне 5-6 место в АПЛ и в 21 году попробовать взять Лигу Европы.
      EAGinLE
      10 августа 2019 в 08:11
      Удачи.
      Foxes
      10 августа 2019 в 06:46
      Ты вроде его уже взял!
      Кубок Ауди кажется.
      Izmar
      10 августа 2019 в 05:46
      Очень нужно.
      Гость