Нобоа: «Мы выглядели лучше ЦСКА»

11 августа 2019, 22:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа прокомментировал ничью с ЦСКА.

Первый тайм был хороший, второй чуть хуже. Но в целом, мы выглядели лучше ЦСКА. Будем прогрессировать, становиться лучше и лучше.

Великолепный
11 августа 2019 в 22:41
«100% пенальти и прямая красная». ЦСКА возмущён судейством
Кажется, судья Мешков недодал две красные карточки.

Эпизод №1
21-я минута. Защитник южан Калугин на правом фланге обороны атакует сзади Сигурдссона. По мячу не попадает – только по ногам исландцу. Полузащитник красно-синих долго лежит на газоне и поднимается уже только для того, чтобы покинуть поле. Несмотря на всю очевидность фола и риск для здоровья игрока, арбитр ограничивается только устным замечанием нарушителю, без карточки.

Эпизод №2
90+2-я минута. ЦСКА бросается на последний штурм ворот сочинцев. После единоборства с Миладиновичем Чалов падает в чужой штрафной. На повторе видно, как защитник гостей делает акцентированное движение рукой в сторону нападающего, после которого последний оказывается на газоне. У Чалова обильное кровотечение из носа, но этот эпизод рефери оставляет вообще без внимания. Претензии «армейцев» кажутся обоснованными.

Мнение специалиста
Сергей Хусаинов (бывший арбитр ФИФА):
— На Чалове — 100% пенальти и прямая красная, это отмашка. Нарушение на Сигурдссоне в первом тайме — тоже прямая красная. Агрессивный прыжок двумя ногами. Дай бог Сигурдссону вернуться в футбол после такого подката.
12 августа 2019 в 09:48
С главной своей задачей, чтобы Сочи НЕ проиграл, Мешков справился на отлично!
SHMEL
12 августа 2019 в 07:16
Интересно,чего он принял,раз несет такую чушь...
    12 августа 2019 в 10:01, ред.
    Нарушения конечно же были. Но армейцы, как ни печально, так и не научились играть против соперника играющего от обороны... А с учётом медленных защитников не успевают при контратаках быстро возвращаться назад. Если бы улыбнуло Мостовому то получили бы гол ...Будем надеяться что Гончаренко сможет улучшить игру команды.
    GrimlocK
    11 августа 2019 в 23:48
    Глупо не забив ни одного гола махать руками про красную в конце матча
    Сперва линию атаки бы наладили...
    П.С. а ударившему дискву после матча бы впаять за отмашки локтем в лицо
    Хотя все мы понимаем с кем Сочи и Орегбург заряжен биться до последнего, а с кем ходить пешком по полю и ждать гола в свои ворота
    cska59
    11 августа 2019 в 22:33
    Он что,с дуба рухнул,команда автобусников -костоломов .
    beefs
    12 августа 2019 в 04:13
    А на табло?
    Leha-ha50
    Ага, особо ты!!! 90 % потерь - твои, мотался по полю, только своим же и мешался.
    12 августа 2019 в 09:19
    хаха смешно, лучше они были,были бы лучше, реализовали бы хотя бы выход один в один, а то мячик дали, а что делать с ним не знают ))