Soccer.ru

«Спартак» свернул переговоры по Комличенко. Единственный претендент – ЦСКА

13 августа 2019, 01:37

ЦСКА остался единственным претендентом из РПЛ на форварда «Млады Болеслав» и сборной России Николая Комличенко, информирует источник.

«Локомотив» остановил свой выбор на нападающем «Зенита» Луке Джорджевиче, «Спартак» пытался перехватить Комличенко, но в итоге свернул переговоры, а состав «Сочи» пополнил Антон Заболотный.

Отмечается, что ЦСКА ведёт переговоры в спокойном темпе, пытаясь договориться о сделке на максимально выгодных для московского клуба условиях. 

У Комличенко есть варианты с продолжением карьеры за рубежом, но приоритет игрока – возвращение в Россию.

Все комментарии
Шуnя771
13 августа 2019 в 01:52
Лыжником станет...
Крутой камерунец
13 августа 2019 в 06:14
забавляют бомжы орущие про зулусов))) когда у самих несколько негрилл бегает)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 07:24
Ну дак и я примерно об этом. Нужно различать мальца загорелого от настоящего негра.
А связи с блокадой я не улавливаю вовсе. Тогда неграми вроде и не пахло вообще, ни с одной стороны блокады, ни с другой.
particular
13 августа 2019 в 08:57
Видимо, остальные претенденты - не конкуренты в тонком, сложном и изощрённом процессе подписания нужного игрока..:))
Izmar
13 августа 2019 в 02:31
Свиньи послали цорна за зулусами, наловит, привезет.
Сергей Саныч
13 августа 2019 в 03:54
Встречу одноклассников было решено организовать на даче двоечника и неудачника Антона Заболотного.
Юрниекс
13 августа 2019 в 13:45
Вместо того, что бы покупать хороших,Гинер опять дешевых покупает..У нас япошка такого же уровня нап..
Самедов Агил
13 августа 2019 в 09:59
Приоритет вернутся в ррссию) это идиотом нужно быть чтоб такие приоритеты расставлять себе
ABir
13 августа 2019 в 06:17
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2019 в 10:05
    опять фотошопил?отбеливал?))) он намного темнее в реале.помимо него у вас ещё бегает зулус барриос,а также сантос,ещё уголёк эрнани в аренде))) зенит - самая чёрная команда в рлп)))
    Red blu
    13 августа 2019 в 12:09
    Сдулся спартак!
    морозз
    13 августа 2019 в 06:30
    Пройдёт кратковременные курсы балета у родоначальника этого искусства в ЦСКА Игоря и изменит полностью свою футбольную карьеру!
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2019 в 10:17
    а что стыдного?))) мы своих зулусов не стыдились,хотя у нас зулусов и не было,бразильцы да голландцы))) и сейчас нет,Баду заигран за вторую команду))

    а вы за своих негров переобуваетесь и оправдываетесь тысячу раз на дню XDDDD
    VIPded
    13 августа 2019 в 06:47
    Удачи ЦСКА!!!
    RamonCSKA
    13 августа 2019 в 06:53
    не нужен нам комличенко, стиль совсем не подходит
    Ангел неБесГрешен
    13 августа 2019 в 06:54, ред.
    гинер в итоге выморщит игрока за полтора ляма с зарплатой в два раза меньшей. С ним переговоры вести гиблое дело...
    Ангел неБесГрешен
    13 августа 2019 в 07:04
    Некоторые здесь не могут отличить Африку от Южной Америки. Афроафриканские негры раза в четыре чернее латиносов.
    Но для крутых и не очень камерунцев все едино...
    25процентный клоун
    13 августа 2019 в 07:05
    Какие могут быть переговоры с Гинером?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Юрниекс (раскрыть)
    13 августа 2019 в 15:42, ред.
    Скажи ка, уважаемый, а почему ты не покупаешь майб ах, или на худой конец ламбордижини, а ездишь на жигулях? Только честно скажи
    SHMEL
    13 августа 2019 в 07:13
    Неплохо,если бы Коля к нам перешёл.
    galem72
    13 августа 2019 в 10:33
    "...есть варианты с продолжением карьеры за рубежом, но приоритет игрока — возвращение в Россию..."

    Вот тут сильно улыбнуло. Сразу повеяло отечественным источником. ))
    Zametka
    13 августа 2019 в 10:46
    Комли лучше остаться в Европе нежели ехать в наш чемпионат
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Шуnя771 (раскрыть)
    13 августа 2019 в 07:49
    ща лыжница озвучит кем он станет))))
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    13 августа 2019 в 07:52, ред.
    Забивной форвард ЗеБолотный, забил он на ваш футбол!
    oFANATo
    13 августа 2019 в 11:07
    Отмечается, что ЦСКА ведёт переговоры в спокойном темпе, для выгодных для себя условиях. Все правильно, поспешишь людей насмешишь, как газ.проект, купили Халка за 60 лямов и ничего в Еврокубках не добились, купили Малкома за 40 млн. и похоже опять на ветер выброшены народные деньги.
    beefs
    13 августа 2019 в 11:12
    Комличенко приедет в России из-за сборной, работа усатого...
    13 RUS
    13 августа 2019 в 11:14
    Комличенко заявил ,чтобы продали всех зулусов,федуна это взбудоражило
    Сп62
    13 августа 2019 в 08:59
    А мы не очень то и хотели.
    Митридат
    13 августа 2019 в 09:00
    Монополия, прям)
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Шуnя771 (раскрыть)
    13 августа 2019 в 02:45
    Главное не свиньей.
    Гость