Soccer.ru

«Спартак» свернул переговоры по Комличенко. Единственный претендент – ЦСКА

13 августа 2019, 01:37

ЦСКА остался единственным претендентом из РПЛ на форварда «Млады Болеслав» и сборной России Николая Комличенко, информирует источник.

«Локомотив» остановил свой выбор на нападающем «Зенита» Луке Джорджевиче, «Спартак» пытался перехватить Комличенко, но в итоге свернул переговоры, а состав «Сочи» пополнил Антон Заболотный.

Отмечается, что ЦСКА ведёт переговоры в спокойном темпе, пытаясь договориться о сделке на максимально выгодных для московского клуба условиях. 

У Комличенко есть варианты с продолжением карьеры за рубежом, но приоритет игрока – возвращение в Россию.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Юрниекс (раскрыть)
13 августа 2019 в 15:42, ред.
Скажи ка, уважаемый, а почему ты не покупаешь майб ах, или на худой конец ламбордижини, а ездишь на жигулях? Только честно скажи
Юрниекс
13 августа 2019 в 13:45
Вместо того, что бы покупать хороших,Гинер опять дешевых покупает..У нас япошка такого же уровня нап..
Red blu
13 августа 2019 в 12:09
Сдулся спартак!
13 RUS
13 августа 2019 в 11:14
Комличенко заявил ,чтобы продали всех зулусов,федуна это взбудоражило
beefs
13 августа 2019 в 11:12
Комличенко приедет в России из-за сборной, работа усатого...
oFANATo
13 августа 2019 в 11:07
Отмечается, что ЦСКА ведёт переговоры в спокойном темпе, для выгодных для себя условиях. Все правильно, поспешишь людей насмешишь, как газ.проект, купили Халка за 60 лямов и ничего в Еврокубках не добились, купили Малкома за 40 млн. и похоже опять на ветер выброшены народные деньги.
Zametka
13 августа 2019 в 10:46
Комли лучше остаться в Европе нежели ехать в наш чемпионат
galem72
13 августа 2019 в 10:33
"...есть варианты с продолжением карьеры за рубежом, но приоритет игрока — возвращение в Россию..."

Вот тут сильно улыбнуло. Сразу повеяло отечественным источником. ))
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 10:17
а что стыдного?))) мы своих зулусов не стыдились,хотя у нас зулусов и не было,бразильцы да голландцы))) и сейчас нет,Баду заигран за вторую команду))

а вы за своих негров переобуваетесь и оправдываетесь тысячу раз на дню XDDDD
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 10:05
опять фотошопил?отбеливал?))) он намного темнее в реале.помимо него у вас ещё бегает зулус барриос,а также сантос,ещё уголёк эрнани в аренде))) зенит - самая чёрная команда в рлп)))
Самедов Агил
13 августа 2019 в 09:59
Приоритет вернутся в ррссию) это идиотом нужно быть чтоб такие приоритеты расставлять себе
Leha-ha50
13 августа 2019 в 09:32
Пока только домыслы и болтовня.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 09:31
Паралельный))))
люди делятся на: белые/черные/желтые и красные— всё остальное оттенки !
так что негр он и в африке и в бразилии негр!
у вас еще тот породистый негр!
Палыч82
Палыч82 ответ particular (раскрыть)
13 августа 2019 в 09:31
Ну да самый "надёжный" способ подписывать игроков, конечно же, по остаточному принципу,)) А если серьёзно, то успеха Николая в любом клубе,)
Ангел неБесГрешен
13 августа 2019 в 09:11
Вроде толковый футболист...
Митридат
13 августа 2019 в 09:00
Монополия, прям)
Сп62
13 августа 2019 в 08:59
А мы не очень то и хотели.
particular
13 августа 2019 в 08:57
Видимо, остальные претенденты - не конкуренты в тонком, сложном и изощрённом процессе подписания нужного игрока..:))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 августа 2019 в 07:52, ред.
Забивной форвард ЗеБолотный, забил он на ваш футбол!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Шуnя771 (раскрыть)
13 августа 2019 в 07:49
ща лыжница озвучит кем он станет))))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 07:24
Ну дак и я примерно об этом. Нужно различать мальца загорелого от настоящего негра.
А связи с блокадой я не улавливаю вовсе. Тогда неграми вроде и не пахло вообще, ни с одной стороны блокады, ни с другой.
SHMEL
13 августа 2019 в 07:13
Неплохо,если бы Коля к нам перешёл.
25процентный клоун
13 августа 2019 в 07:05
Какие могут быть переговоры с Гинером?
Ангел неБесГрешен
13 августа 2019 в 07:04
Некоторые здесь не могут отличить Африку от Южной Америки. Афроафриканские негры раза в четыре чернее латиносов.
Но для крутых и не очень камерунцев все едино...
Ангел неБесГрешен
13 августа 2019 в 06:54, ред.
гинер в итоге выморщит игрока за полтора ляма с зарплатой в два раза меньшей. С ним переговоры вести гиблое дело...
RamonCSKA
13 августа 2019 в 06:53
не нужен нам комличенко, стиль совсем не подходит
VIPded
13 августа 2019 в 06:47
Удачи ЦСКА!!!
морозз
13 августа 2019 в 06:30
Пройдёт кратковременные курсы балета у родоначальника этого искусства в ЦСКА Игоря и изменит полностью свою футбольную карьеру!
ABir
13 августа 2019 в 06:17
    Крутой камерунец
    13 августа 2019 в 06:14
    забавляют бомжы орущие про зулусов))) когда у самих несколько негрилл бегает)))
    Гость