«Спартак» свернул переговоры по Комличенко. Единственный претендент – ЦСКА

13 августа 2019, 01:37

ЦСКА остался единственным претендентом из РПЛ на форварда «Млады Болеслав» и сборной России Николая Комличенко, информирует источник.

«Локомотив» остановил свой выбор на нападающем «Зенита» Луке Джорджевиче, «Спартак» пытался перехватить Комличенко, но в итоге свернул переговоры, а состав «Сочи» пополнил Антон Заболотный.

Отмечается, что ЦСКА ведёт переговоры в спокойном темпе, пытаясь договориться о сделке на максимально выгодных для московского клуба условиях. 

У Комличенко есть варианты с продолжением карьеры за рубежом, но приоритет игрока – возвращение в Россию.

Обсудить
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Юрниекс (раскрыть)
13 августа 2019 в 15:42, ред.
Скажи ка, уважаемый, а почему ты не покупаешь майб ах, или на худой конец ламбордижини, а ездишь на жигулях? Только честно скажи
Юрниекс
13 августа 2019 в 13:45
Вместо того, что бы покупать хороших,Гинер опять дешевых покупает..У нас япошка такого же уровня нап..
Red blu
13 августа 2019 в 12:09
Сдулся спартак!
Бутсы
Бутсы ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 августа 2019 в 11:25
Хорош уже. Как ужи на сковородке. Ну привезли вам негра, привезли, причем не первого. Хватит на потеху публике себя обманывать. И посмотри на латиносов. На Шакиру,Рики Мартина, Джессику Альбу, Хуанеса. И поставь рядом Малкома. Да это негр самый натуральный.
Бутсы
13 августа 2019 в 11:18
Питерские всё за негра оправдываются. Смешно смотрится.
13 RUS
13 августа 2019 в 11:14
Комличенко заявил ,чтобы продали всех зулусов,федуна это взбудоражило
beefs
13 августа 2019 в 11:12
Комличенко приедет в России из-за сборной, работа усатого...
oFANATo
13 августа 2019 в 11:07
Отмечается, что ЦСКА ведёт переговоры в спокойном темпе, для выгодных для себя условиях. Все правильно, поспешишь людей насмешишь, как газ.проект, купили Халка за 60 лямов и ничего в Еврокубках не добились, купили Малкома за 40 млн. и похоже опять на ветер выброшены народные деньги.
Zametka
13 августа 2019 в 10:46
Комли лучше остаться в Европе нежели ехать в наш чемпионат
galem72
13 августа 2019 в 10:33
"...есть варианты с продолжением карьеры за рубежом, но приоритет игрока — возвращение в Россию..."

Вот тут сильно улыбнуло. Сразу повеяло отечественным источником. ))
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 10:17
а что стыдного?))) мы своих зулусов не стыдились,хотя у нас зулусов и не было,бразильцы да голландцы))) и сейчас нет,Баду заигран за вторую команду))

а вы за своих негров переобуваетесь и оправдываетесь тысячу раз на дню XDDDD
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ parallels (раскрыть)
13 августа 2019 в 10:05
опять фотошопил?отбеливал?))) он намного темнее в реале.помимо него у вас ещё бегает зулус барриос,а также сантос,ещё уголёк эрнани в аренде))) зенит - самая чёрная команда в рлп)))
Самедов Агил
13 августа 2019 в 09:59
Приоритет вернутся в ррссию) это идиотом нужно быть чтоб такие приоритеты расставлять себе
Leha-ha50
13 августа 2019 в 09:32
Пока только домыслы и болтовня.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ parallels (раскрыть)
13 августа 2019 в 09:31
Паралельный))))
люди делятся на: белые/черные/желтые и красные— всё остальное оттенки !
так что негр он и в африке и в бразилии негр!
у вас еще тот породистый негр!
Палыч82
Палыч82 ответ particular (раскрыть)
13 августа 2019 в 09:31
Ну да самый "надёжный" способ подписывать игроков, конечно же, по остаточному принципу,)) А если серьёзно, то успеха Николая в любом клубе,)
Ангел неБесГрешен
13 августа 2019 в 09:11
Вроде толковый футболист...
Митридат
13 августа 2019 в 09:00
Монополия, прям)
Сп62
13 августа 2019 в 08:59
А мы не очень то и хотели.
particular
13 августа 2019 в 08:57
Видимо, остальные претенденты - не конкуренты в тонком, сложном и изощрённом процессе подписания нужного игрока..:))
vadexus
13 августа 2019 в 08:41
    parallels
    parallels ответ Крутой камерунец (раскрыть)
    13 августа 2019 в 08:37
    так если у вас в натуре зулусы - что поделать?
    Kresi frok
    13 августа 2019 в 07:56, ред.
    Комличенко сделает все по уму и не поедет в дворовой чемпионат!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    13 августа 2019 в 07:52, ред.
    Забивной форвард ЗеБолотный, забил он на ваш футбол!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Шуnя771 (раскрыть)
    13 августа 2019 в 07:49
    ща лыжница озвучит кем он станет))))
    kingoffam
    13 августа 2019 в 07:40
    Есть негры черные,есть не очень,а есть негры-бомжи.Это,скорее всего новая раса.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2019 в 07:24
    Ну дак и я примерно об этом. Нужно различать мальца загорелого от настоящего негра.
    А связи с блокадой я не улавливаю вовсе. Тогда неграми вроде и не пахло вообще, ни с одной стороны блокады, ни с другой.
    SHMEL
    13 августа 2019 в 07:13
    Неплохо,если бы Коля к нам перешёл.
    25процентный клоун
    13 августа 2019 в 07:05
    Какие могут быть переговоры с Гинером?
    Ангел неБесГрешен
    13 августа 2019 в 07:04
    Некоторые здесь не могут отличить Африку от Южной Америки. Афроафриканские негры раза в четыре чернее латиносов.
    Но для крутых и не очень камерунцев все едино...