ЦСКА интересуется форвардом «Интера»

13 августа 2019, 09:49

Нападающий «Интера» Габигол может переехать в Россию.

К 22-летнему игроку проявляет интерес ЦСКА. На данный момент футболист выступает за «Фламенго» на правах аренды. На него также претендуют «Ницца», «Севилья» и «Вильярреал».

Трансферная стоимость Габигола оценивается в 15-20 млн евро.

Обсудить
Все комментарии
SHMEL
13 августа 2019 в 21:50
К чему плодить беспочвенные слухи?
CSKA2012
13 августа 2019 в 19:34
Топовый )
Brooklyn888
13 августа 2019 в 14:42
Перспективненько:)
Багров-брат
Багров-брат ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
13 августа 2019 в 13:51
Ну в Питере, наверное, Габи, а в Монголии Гоби...)))
Армейская душа
Армейская душа ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 13:23
33 игры, 22 мяча. Лучше он, чем Комличенко
Spakov
13 августа 2019 в 13:08, ред.
Выкладка из свиных новостей для Аналитика и Свинки Пеппы.
Rheinfall
13 августа 2019 в 13:02
На днях стало известно, что "Севилья" желает заполучить Габигола. Помимо испанцев в услугах форварда заинтересован ещё один европейский клуб.

Речь идёт о Ницце". Сообщается, что французы навели справки по нападающему "Интера". Ожидается, что в ближайшие дни нерадзурри будет сделано предложение по Барбосе.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 12:59
Он уже в Ювентусе.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Армейская душа (раскрыть)
13 августа 2019 в 12:58
Маладца! Плюсан на красноармейку)
112910415
13 августа 2019 в 12:43
разве есть деньги ?
Армейская душа
Армейская душа ответ Шуnя771 (раскрыть)
13 августа 2019 в 12:33
Ты про то, что по сравнению с тарасовскими зулусами он прям белоснежка?
Шуnя771
13 августа 2019 в 12:21
По масти подходит, с учётом последних лошадиных веяний?)))
Zimka
13 августа 2019 в 12:14
Я думал Икарди, после Влашича слухи ходят неадекватные, ЦСКА не найдёт ещё 20 млн на трансферы, Кругового подпишем и хватит.
Любимец
13 августа 2019 в 12:11
Габигол такой же недонап, как и Фирмино! Вроде все есть, а много не забивает! Фирменный хоть играет, а этот совсем стух! ЦСКА за трансферную стоимость брать не будет, если только в аренду дешманскую Интер уступит!
oFANATo
13 августа 2019 в 11:14
Не, Гинер не будет на ветер выбрасывать свои 20 млн., он же не Миллер который разбазаривает народные деньги для поддержания газ. проекта.
Великолепный
13 августа 2019 в 10:59
Ещё в 2015 году писали, что им интересуется ЦСКА. И уже тогда Бабаев говорил что он нам не нужен.
nikoladolgov
nikoladolgov ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
13 августа 2019 в 10:58
Во первых не Габи, а Гоби и не в Монголии, а в Китае.
nikoladolgov
nikoladolgov ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 10:56
Габи это кличка верблюда из мультика.
Footbolista
13 августа 2019 в 10:43
И зачем коням барбос?)...непонятно...
Caniggia
13 августа 2019 в 10:42
Ну почти Батигол, только дороговат.
ПерекатиПоле
ПерекатиПоле ответ VIPded (раскрыть)
13 августа 2019 в 10:37
Габи это пустыня в Монголии.
VIPded
13 августа 2019 в 10:27
гол это хорошо, а вот габи что такое не понятно...)))
Армейская душа
13 августа 2019 в 10:21
Пора бы уже дальше "антиресу" идти и подписывать игроков
drug01
13 августа 2019 в 10:19
Надо брать скорей!
Ангел неБесГрешен
13 августа 2019 в 10:13
Дак тогда нужно искать лохов для продажи Чалова или еще какой звезды...
ermak6848
13 августа 2019 в 10:08
Пусть будет, а то что - то в команде прогиб...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 10:08, ред.
Если кто не знает Габриэля Барбозу, то видимо не следит за выступлениями бразильской сборной. Барбоза ярко сверкнул на Олимпиаде в 2016 г., где забил 8 голов в 11 матчах, после чего был выкуплен Интером за 30 млн. Но карьера его там не задалась и последнее время играл по арендам за бразильские клубы. Однако парню всего 22 года и перезапустить карьеру он видимо был бы не прочь. Но в то, что ЦСКА найдет 20+ млн евро я очень сильно сомневаюсь.
Kirgudu
13 августа 2019 в 10:03
Недоигрок, к тому-же рожа, как у пратиивного)
Serg_Diamond
13 августа 2019 в 10:01
ЦСКА много кем "интересуется", но никого не покупает
Митридат
13 августа 2019 в 10:01
Хотеть - не иметь)