Soccer.ru

«Уфа» приняла предложение ЦСКА по трансферу Кругового

12 августа 2019, 17:22

«Уфа» приняла предложение ЦСКА по трансферу защитника Данила Кругового.

Московскому клубу осталось договориться с самим футболистом по условиям личного контракта. Если стороны достигнут соглашения, то трансфер будет оформлен в ближайшее время.

Все комментарии
Багров-брат
13 августа 2019 в 13:48
Хороший защитник. Будет длиннее скамейка биться на несколько фронтов...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 13:45
Да уже дёргали...))) Юра Жирков. Очень хорошо дёрнули!...)))
Sergey Nasirov 1
13 августа 2019 в 08:28
У ЦСКА много травм ,поэтому можно понять команду .
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 августа 2019 в 21:52
Фернандес и Круговой не продаются.
oFANATo
12 августа 2019 в 21:50
Правильное решение приняла Уфа.
Дед за ЦСКА
12 августа 2019 в 21:32
Вроде бы не плохой левоногий защитник, заменит Впсина .Хорошо бы.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
12 августа 2019 в 21:02
Если Васина уйдут, то парню с его то ростом надо в центр. Помню Березуцкие , тоже на флангах начинали, а потом и в центре заиграли. Хорошо когда игрок универсален.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 августа 2019 в 20:56, ред.
Он вообще-то в сборной Исландии левого крайнего играет, хотя это конечно своеобразная сборная со своеобразной тактикой. Но у Магнуссона хорошая школа Ювентуса, это не то же самое, что школа Уфы
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
12 августа 2019 в 20:56
Я ж шутканул!!! Да и ответ был ярому спартачу, а с ними как еще можно?!?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
12 августа 2019 в 20:54
Я всегда считал его центральным, и только травма Щенникова заставила Витю перевести парня налево!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
12 августа 2019 в 20:52
Васин - это просто недоразумение в команде!!! Ходит по полю пешком, часто ходит вперед , хотя толку от него там нуль.
За что его так любит бульбаш - непонятно???
dino-hsv
12 августа 2019 в 20:42
я понимаю, зачем он зениту: заявку со следующего сезона надо сильно разбавлять выходцами академии, и круговой под это понятие подпадает. за этим купили сутормина, за этим купили васютина, за этим ведут кругового. а цска он зачем?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Anisovich (раскрыть)
12 августа 2019 в 20:39
Кто сплавил бревно? Почем бревна? Беру оптом!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Absinthe2 (раскрыть)
12 августа 2019 в 20:38
Шило есть, а мыло кому?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 августа 2019 в 20:37
Магнуссон уже давно на родной позиции левого ЦЗ, если кто не заметил
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 августа 2019 в 20:36
Главное чтобы нам никто не задолжал, а в чужой кредит смотреть - это как-то ...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 августа 2019 в 20:33
Пользоваться можно презервативом, да и то один раз. А люди - это люди
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 августа 2019 в 20:31
в бессрочную ссылку без права переписки
Ангел неБесГрешен
12 августа 2019 в 19:31
Вот я не понимаю Уфу. Продали бы в Зенит, те жн деньги получили бы и год могли пользоваться игроком в аренде. А так просто продадут, и не будет. Если самим не нужен, другой вопрос...
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 августа 2019 в 19:29
Васин всегда будет в основе выходить, пока Гончар в клубе. Вчера 2 его действия чуть не привели к голу - когда он скинул головой под удар Кудряшову и когда дал убежать 1 в 1. И так каждый матч, привоз за привозом
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
12 августа 2019 в 19:09
Даже есть подозрения, что Уфа нашему бульбашу задолжала?!?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2019 в 19:08
Очень хорошо! Магнуссон на свою родную в центр перейдет.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ДАША Д (раскрыть)
12 августа 2019 в 19:00
Не-а ! Уфу кони навечно застолбили !!!
Leha-ha50
12 августа 2019 в 18:41
Если получится, то это хорошо!!! Васина надо в Сочу отправлять!!!
VIPded
12 августа 2019 в 18:38
Пока муть...
EAGinLE
12 августа 2019 в 18:34
Пусть будет так.
ДАША Д
12 августа 2019 в 18:27
Зениту не достался.
Шуnя771
12 августа 2019 в 18:23
Обойма лавки ...
Trepanator
Trepanator ответ Garrincha58 (раскрыть)
12 августа 2019 в 18:19
Не,такого профи надо в Зените держать.
Anisovich
12 августа 2019 в 18:15
Еще одно бревно сплавили.
Гость