«Спартак» просит перенести время начала матча с «Крыльями Советов»

16 августа 2019, 10:13

«Спартак» обратился к РПЛ с просьбой о переносе времени начала матча 7-го тура РПЛ против «Крыльев Советов». Матч должен начаться 25 августа в 14:00 мск. 22 августа в 21:45 «красно-белые» сыграют с «Брагой» в первом матче плей-офф раунда квалификации Лиги Европы.

В связи с малым количеством времени на восстановление «Спартак» просит лигу перенести воскресную игру в Самаре на 19:00 мск. Мы также обращаемся с просьбой к спартаковским болельщикам, планирующим поддержать команду в Самаре, учитывать данную информацию при планировании поездки. Клуб разместит окончательную информацию о времени начала воскресной встречи с «Крыльями Советов» по итогам решения РПЛ.

Обсудить
Все комментарии
nikoladolgov
16 августа 2019 в 15:20
Пусть переносят. Один черт Крылья на вылет в этом сезоне.
Гавроша
16 августа 2019 в 15:06
А как мы играли в прошлом сезоне? Только у нас были не крысы, а цска и спартак и нам ничего не переносили.
Алексей Филин
16 августа 2019 в 14:51, ред.
да нормально все,не надо ничего переносить,пускай молодежка погоняет
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ TEREK_FOREVER (раскрыть)
16 августа 2019 в 14:42
Салам, Адам ! Так же думаю.Если это на пользу, то хорошо бы перенести.
Ибо , что касаемо наших в еврокубках, если это для блага всей страны,
то вопросов у РПЛ особо возникнуть не должны, не враги же себе )
МапС
16 августа 2019 в 14:36
Надоть пойти навстречу. Вполне нормальная просьба. Токо решать будет Тинка, РПЛ токо озвучит решение.
Jeck Denielse
16 августа 2019 в 13:56, ред.
Пусть матч с Брагой переносят....На по-раньше...)))
Часов на 12 дня....
Все равно МатчТВ из Португалии не умеет трансляции показывать....А только бумажки какие то ...На португальском....
blitz
16 августа 2019 в 13:09
Началось нытье из тарасовки. СРАМОТА.
СПОРТ СПОРТ
16 августа 2019 в 12:49
за такие зарплаты на второй день должны играть, что за нытье? ни кому ни каких поблажек !!!
Алексей Коротеев
16 августа 2019 в 12:47
    13 RUS
    16 августа 2019 в 12:01
    Стыдливая игра была как всегда...особенно радость фрица
    смещной
    смещной ответ Литейный 4 (раскрыть)
    16 августа 2019 в 12:01
    Я забыл, Литеша, переносить матч можно только Зениту? Это вы же у нас ВАрдар с Уфой обыграть за несколько дней не могли.
    TEREK_FOREVER
    TEREK_FOREVER ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
    16 августа 2019 в 11:51
    Нельзя портить настроение им.В Грозном пришлось поднять даже.)
    TEREK_FOREVER
    TEREK_FOREVER ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
    16 августа 2019 в 11:50
    С конями распишут на ничью матч,договорятся.)))
    TEREK_FOREVER
    16 августа 2019 в 11:49
    Вся страна заботится о вас.Перенесите им время,если делает им погоду.Португалов выносить надо.
    viv
    viv
    16 августа 2019 в 11:36
    Устали бедненькие...зачем тогда в еврокубки пролезли? сидели бы в тарасовке и смотрели пo телевизору ....как играют другие.
    Армейская душа
    Армейская душа ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    16 августа 2019 в 11:31
    Постоянно, когда ЦСКА просил перенести игру из-за участия в ЕК. Спроси у взрослых - они расскажут
    Литейный 4
    16 августа 2019 в 11:26
    Началось нытьё. Два дня на третий нормальный график кто участвует в еврокубках. Зенит с конями уже лет 15 в таком графике и ничего. А свиньи раз в 10 лет попадают и на 2 команде уже нытьё. Гыгыгы
    Faustello
    16 августа 2019 в 11:21
    Что то Спартачи зимой помнится тут хрюкали дружно про просьбу Краснодара о просьбе переноса игры Ростов - Краснодар )))
    А оказывается это всё правильно и необходимо? ))
    ПерекатиПоле
    16 августа 2019 в 11:20
    спартак грозный Тун прошёл, важные стали такие, матчи там давай двигать, восстановление рассчитывать) Смешные такие)
    Брага хлопнет их дважды, собственно как и кони с крылышками, потому что игры у пиджака нет.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Армейская душа (раскрыть)
    16 августа 2019 в 11:19
    Да ? И когда же свинки ныли ? Бла-бла-бла !!!
    311
    311
    16 августа 2019 в 11:15
    Свинки спать хотят, тем более по МСК это 13-00!)
    Армейская душа
    16 августа 2019 в 11:14
    Пусть играют так как есть. А то много до этого свиньи ныли на переносы матчей других клубов в подобных ситуациях
    extensm
    16 августа 2019 в 11:12
    надо переносить.
    Супервайзер
    16 августа 2019 в 11:11
    Спартак может даже технически не успеть на перелет в Самару к времени матча, не говоря уже о необходимом отдыхе.
    EAGinLE
    16 августа 2019 в 11:04
    Пусть будет так.
    mihaluch
    16 августа 2019 в 10:43
    Просят перенести,переносите,значит так надо.
    VIPded
    16 августа 2019 в 10:37
    Игры в ЛЕ - причина уважительная. Надо уважить...
    Leha-ha50
    16 августа 2019 в 10:33
    Поможет ли перенос , вот в чем вопрос???
    Армейская душа
    16 августа 2019 в 10:33
    О - пошли федунские мутки
    BP
    BP