Soccer.ru

Матч между «Сочи» и «Ахматом» может быть перенесен из-за Гран-при Формулы-1

03 августа 2019, 00:13
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи2 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко сообщил, что матч 11-го тура РПЛ с «Ахматом» может быть перенесён из-за проведения этапа Гран-при Формулы-1.

Изначально планировалось организовать в уикенд сразу несколько событий. В том числе этап Формулы-1 и наш матч с «Ахматом». Но на сегодняшний момент есть сложности по проведению нашей игры из-за гоночного Гран-при. Всё ведёт к тому, что матч будет перенесён. Этого не хотелось бы.

Напомним, что в минувшем туре «Сочи» крупно уступил «Краснодару».

Все комментарии
ATG
ATG
03 августа 2019 в 14:45
Вот это плохо ! Хотел после гонки на матч идти за Сочи поболеть блин хоть бы не перенесли
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2019 в 11:22
Не, к бабушке сегодня, за грибами, а туда за природой и видами на нее))
galem72
03 августа 2019 в 11:11
Аренда трассы под Ф-1 и проведение такого мероприятия всяко выгоднее властям, чем игра на фиште 22-х ноунеймов с их болельщиками. Вопрос в другом: почему сразу не соизволили продумать календарь с учётом Формулы?
papic337
03 августа 2019 в 08:23
Это всё телевизионщики мутят. Думать головой не умеют. Умеют только цену на Матч-премьер повышать. Я уже получил письмо счастья, что их "замечательный" канал подорожал с 1 августа на 80 рублей. Интересную передачу "Свисток" убрали, а цену подняли. Молодцы! Всё хапают, хапают и всё им мало.
ЮЗИК
03 августа 2019 в 07:29
Раньше надо думать, когда календарь состовляли
КЭТиК
03 августа 2019 в 03:19
Одно другому не мешает.
minai
03 августа 2019 в 01:02
Какая нахрен формула-1! Там одни кочки да выбоины.
mihaluch
03 августа 2019 в 01:02
А может лучше время матча перенести?
Leha-ha50
03 августа 2019 в 00:25
Календарь гонок был известен заранее, надо было сразу об этом подумать. Остается - поменяться кругами ....и делов то.
25процентный клоун
03 августа 2019 в 00:23
Эх, жаль я ни на матч, ни на формулу, ни на другие матчи не попаду за две недели в абхазии
Гость