Soccer.ru

Дзюба: «Такое судейство — это позор»

17 августа 2019, 22:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал ничью с «Ахматом».

Как это возможно? На одном матче у нас VAR, на другом — нет. Матюнин — герой матча. Что это вообще было? Будем сейчас опять Егорова слушать? Стартовал чемпионат, все играют хорошо, кроме судей. Им прибавлять надо всем. Все фолы трактуют по-разному: здесь жёлтую, тут не жёлтую. Чистая красная, а у него какие-то сомнения.

Такое судейство — это позор. Мы сами виноваты, что не вскрыли оборону, вопросов нет. Но игроки валяются по 15 минут, вратарь выбивает по 20 минут. Он ему даже жёлтую не показал. Сейчас послушаем фантазёра Егорова.

Все комментарии
Izmar
Izmar ответ spartak kursk (раскрыть)
18 августа 2019 в 16:52
Сам понял что сказал?
spartak kursk
18 августа 2019 в 15:10
Позор,когда судья удаляет только одного игрока-соперника Зенита!!!)))))

В случае,если ошибки допущены в пользу Зенита,то они таковыми не являются и оценку судье нужно повысить....
neukomm
18 августа 2019 в 11:45, ред.
Вот это финт! Вот это задвинул! Только слепой не видел, что там фола не было. Если б, как говорит Зюба, был Вар, не было бы удаления. А Семак видимо методичку у Хохлова спи.. своровал. Странно только, что не пропустили, играя в большинстве
Константин Белых
18 августа 2019 в 10:53
Да Артем трудно участнику ЛЧ на своей поляне забить ослабленному середняку-вот проблема. Зато когда Оренбург сразу после свистка дает мяч на ногу и защитники расступаются чтоб вы сразу забили-это в порядке вещей! Без Фарм клубов благодаря которым у вас плюс 12 очков будет туговато.. А в ЛЧ Миллера не будет.
halfbeek
halfbeek ответ Gloomy59 (раскрыть)
18 августа 2019 в 09:32, ред.
Ахмат играл так как у него получалось. Судья не определяет стиль команд. Ну а в оборонительный футбол играют у нас процентов 70 команд и не от хорошей жизни. Богатые могут позволить себе дорогое нападение, а те кто победнее играют от обороны. А то, что показал вчера Зенит тоже не тянет на приличный футбол. И это за такие деньги.
Gloomy59
18 августа 2019 в 09:26
СЕМАК МОЛОДЦОМ!
Gloomy59
18 августа 2019 в 09:23
АРТЕМ МОЛОДЕЦ!
В КОНЦЕ КОНЦОВ, ЛЮДИ НАСТРАИВАЮТСЯ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСМОТРЕТЬ ФУТБОЛ В ИСПОЛНЕНИИ СВОЕЙ КОМАНДЫ (НЕ ВАЖНО ЗА КАКУЮ КТО БОЛЕЕТ), А ТУТ ПРИХОДИТ ГОСПОДИН МАТЮНИН И РАЗРЕШАЕТ КОМАНДЕ АХМАТ ПОКАЗЫВАТЬ АНТИФУТБОЛ!!!!!!!
БРАВО!!!!!
ВОТ ОН ИСТИННЫЙ РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ!!!!!
Gloomy59
18 августа 2019 в 09:20
Вот страна! Продавщиц в магазине просить (нарезать либо разрешите я проверю качество колбасы) не смей, футбольных судей не трошь и не пиши!!!!!
А почему нельзя сделать, чтобы этот судья в присутствии экспертов (только не с канала МАТЧ), обьяснил свою позицию в том или ином случае, чтобы тренеры дали оценку работы, аж после - либо в чемпионат предприятий судить, либо оставить в высшей лиге.
ЗАЖРАЛИСЬ, КАЖДЫЙ МНИТЬ СЕБЯ ЦАРЬКОМ!!!!!!
И ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО Н И Ч Е Г О ИМ НЕ БУДЕТ!!!!!
cska1948
18 августа 2019 в 08:51
Что-то не слышно было от Дзюбы про позорное судейство Карасёва в Оренбурге, когда в ворота Оренбурга поставили липовый пенальти и не поставили явный пенальти в ворота Зенита. Там Дзюба ни чего криминального в судействе, впрочем как и все болельщики Зенита, не заметил. А тут разговорился. Уж если молчите когда судья ошибается в вашу пользу, то помалкивайте и когда ошибается в пользу соперника.
halfbeek
18 августа 2019 в 08:32, ред.
Удаление Уциева было по делу. Но подобный момент в игре с Краснодаром был истолкован в пользу Зенита . Тогда зенитовцами факт был воспринят как должное. Бывают ошибки "за" и ошибки "против". Там прибыло, а тут убыло. А неправильные оффсайды фиксировал боковой. Это не к Матюнину. Вот интересная деталь. Проиграй Зенит Краснодару и выиграй у Ахмата получил бы очков больше, чем получил по факту. И еще один момент.Присутствие на трибуне Миллера очень часто приводит к судейским ошибкам. Это давит на судей. Да и вообще исключительность одной команды плохо для футбола.
Ко Чегара
18 августа 2019 в 08:02
Существо заскулило...
Izmar
18 августа 2019 в 07:24
Свиное судейство позорит футбол.
МапС
18 августа 2019 в 07:10
Меньше слов, Артёмка. Чё ж ты свой коронный пинок Матюнину не отвесил?
Опасный хулиган
18 августа 2019 в 06:30
Ничего Артем, наш Зенит ещё свое возьмёт в ЛЧ. Там нет продажных, московских судей.
ЮЗИК
18 августа 2019 в 06:21
Теперь свалить на судейство, это главная отмазка, можно любую неудачу оправдать
artr-90
18 августа 2019 в 06:21
    Морро
    18 августа 2019 в 05:59
    "Чистая красная..." Ну, красная то грязная. Если такой честный и за справедливость - подойди к судье и скажи, что он ошибся и нарушения нет, это будет правильней чем после драки кулаками махать.
    112910415
    18 августа 2019 в 05:16
    да, судья пытался помочь Зениту ...
    ermak6848
    18 августа 2019 в 05:04
    опять кто - то виноват в упущении " победы " фк " Зенит "!? ....
    Ромбик
    18 августа 2019 в 01:45, ред.
    Вся беда в том ,что у нас очень слабый судейский корпус. И не только в плане квалификации ,но в в численности. Нет постоянной ротации бригад. Выходят судить матчи сформированными бригадами.Заблаговременное оповещение о назначении арбитров на матч провоцирует недовольства еще до начала матча.Оповещают о назначении за 2-3 дня. Отсюда большая вероятность подкупа судей. Что мешает командам заинтересовать арбитров еще до начала тура? Уследить за всеми не возможно. Так ,что нужно не слюни распускать и трепаться, а действовать. РФС в последнее время вообще расслабились пускают под откос Российский футбол.
    Ситуацию еще можно и нужно исправить ..И нельзя допускать комментарии игроков о судействе в СМИ . Комментировать судейство должны только инспектора матча. На стадионах и у экранов миллионы зрителей и столько же мнений но принимает решение только 1 . Все живые все ошибаются . Никто не идеален. А Дзюба пусть не звиздит .Дайте ему свисток если он эксперт в судействе и в ФНЛ на пару матчей. Посмотрим как он справится. Может после того он поймет каково это .
    viv
    viv
    18 августа 2019 в 01:08
    Это Дзюба ещё не играл в ЛЧ....посмотрим как он запоёт когда начнет играть в ЛЧ....
    Геннадьич
    18 августа 2019 в 01:01, ред.
    Как ни тянут судьи зенит за газпромовские уши,а от кармы не уйти.Народные деньги встают поперек горла.
    Trepanator
    Trepanator ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
    18 августа 2019 в 00:32
    Так он и Динамо с нарушением забил,во вратаря сыграл как он это любит
    Trepanator
    18 августа 2019 в 00:31, ред.
    Позор давить на судей,чтобы они принимали ангажированные решения. По беспределу удалили Уциева, и ещё хотели чтобы им два липовых гола засчитали. Дзюбу вообще дважды удалять надо было!
    дурман
    дурман ответ papic337 (раскрыть)
    18 августа 2019 в 00:28
    Скоро начнется ЛЧ там посмотрим на Зюбу, там как обычно ноги будут вытирать
    papic337
    papic337 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 августа 2019 в 00:26
    В меню были ещё два липовых пенальти. Где они? Вот Дзюба и не доволен.
    дурман
    18 августа 2019 в 00:02
    Вообще обнаглели судьи, за весь матч ни одного гола не забили сопернику Зенита.
    EAGinLE
    EAGinLE ответ Detroit_07 (раскрыть)
    17 августа 2019 в 23:57
    Зачем ему что-то просить . Свисток сразу был .
    4RT
    4RT
    17 августа 2019 в 23:52
    Если слышны вой и нытьё- это точно питерцы!
    ABir
    17 августа 2019 в 23:49
    Судейки... дальше будут трениришки виноваты
    Гость