Soccer.ru

Кьеллини: «В нашем запасе полно чемпионов и громких имен»

25 августа 2019, 10:48
ПармаЛоготип футбольный клуб Парма0 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини в интервью Sky Sport Italia прокомментировал тот факт, что нападающий Пауло Дибала остался на скамейке запасных в матче первого тура Серии А против «Пармы»

Пауло всегда хорошо тренировался. Очевидно, что никто не может быть счастливым, когда остается на скамейке. Но в нашем запасе полно чемпионов и громких имен. 

Команда всегда должна двигаться в одном направлении, мы должны отдавать все свои силы, даже когда не играем, и Пауло это хорошо знает. 

Все комментарии
djaich
25 августа 2019 в 19:21
Необходимо встраивать Дибалу не в какую то отвлеченную схему, а в те, которые использует именно Сарри последние годы - 4-3-2-1 либо 4-3-3. Тренер не в том возрасте, чтобы экспериментами заниматься и, скорее всего, их и не будет.
djaich
djaich ответ Князь опять вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 14:33
На какой позиции? Если крайнего нападающего, то ему необходимо выиграть конкуренцию либо у Роналду, что маловероятно, либо у Дугласа Косты и Квадрадо, кои и помощнее и побыстрее, хотя и не столь технически оснащены. На месте центрального, заместо Игуаина, не факт, что у него получится блеснуть, физические кондиции и стиль игры не те.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить