Soccer.ru

Матч «Спартак» — «Брага» рассудит арбитр, назначивший пенальти за симуляцию

26 августа 2019, 14:10
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб БрагаБрагаМатч завершен

УЕФА определился с арбитрами на ответные матчи раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Спартак» — «Брага».

Бригаду судей возглавит итальянец Давиде Масса, его помощниками станут Фабиано Прети и Стефано Алассио, резервный рефери – Фабрицио Паскуа.

Отметим, что арбитр на выходных работал на матче Серии А «Фиорентины» с «Наполи» (3:4), где поставил пенальти в ворота флорентийцев после откровенной симуляции форварда неаполитанцев Дриса Мертенса.

Все комментарии
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Гордецкий (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2019 в 23:02
    Красно Синий воин
    26 августа 2019 в 22:03, ред.
    спартак не может, судья поможет мясным не повторить фиаско как с ПАОК

    Шишанутый
    26 августа 2019 в 22:00
    Вот вам и ваш хваленый Вар! С варом судьи нарисовали такой нелепый пенальти за симуляцию. Подобные пенки и в Испании Барсе дают регулярно!! И зачем спрашивается тогда нужен весь этот замут с Варом??
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2019 в 21:58
    Этот игрок не играл, считай, что его не было...
    RBA
    RBA ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    26 августа 2019 в 21:55, ред.
    Извини ! Не знал.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ RBA (раскрыть)
    26 августа 2019 в 21:40
    а мне не пофиг, ибо чел гадит на Спартак, хотя сам из Украины и топит за Динамо К!
    так что это не вопрос был, а констатация фактов!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2019 в 21:37
    ясень , в Киеве свое шапито нынче- после ухода Мэтра, динамики и превратились в непонятно ЧТО! )))))
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2019 в 21:35
    а когда то это были два мастодонта))))
    Zenit_84
    26 августа 2019 в 21:20
    Подвох ждать?
    oFANATo
    26 августа 2019 в 20:50
    Это что же, теперь Брага будет играть против 12 человек?
    Ангел неБесГрешен
    26 августа 2019 в 20:29
    Где народные, там какая то клоунада с судейками. Теперь уже и в Европе.
    Иногда меняют бригады, иногда вот таких неадекватов назначают...
    Anisovich
    26 августа 2019 в 20:13
    Свинина уже прожарена, осталось только соусировать.
    RBA
    RBA ответ RED_BLOOD (раскрыть)
    26 августа 2019 в 19:20
    А отвечать вопросом на вопрос - это трагедия или обыденное явление? А вылет Динамо Киева из ЛЧ нам пофиг - это другая страна.
    RBA
    RBA ответ Sysanin101 (раскрыть)
    26 августа 2019 в 19:16
    Ну всё сушите вёсла,вселенский заговор против Спартака.
    Лицом_на_клаве
    26 августа 2019 в 18:55
    Хоть Калину берите. Свиней это не спасет.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2019 в 18:31, ред.
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
      26 августа 2019 в 18:26, ред.
      а вылет Д Киева из ЛЧ — это трагедия, или обыденное явление?
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
      26 августа 2019 в 17:52
      Я тоже как и ты считаю что нет смысла говорить про судейство......
      ЛапочкиныхМоскалевых не изменить...
      Sysanin101
      26 августа 2019 в 17:45
      ... рассудит арбитр, назначивший пенальти за симуляцию....

      Это ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!!
      Итальянца для этого и назначили!
      Португальцы прирождённые артисты и симулянты!!!
      Чиновники УЕФА хотят засудить Спартак и не дать Спартаку пройти дальше и заработать хорошие лигоевропейские деньги.
      Поэтому и назначили этого итальянского скандалиста.
      Теперь португальцы будут устраивать провокации и ШОУ-СИМУЛЯЦИИ, а итальянец будет назначать ЛИПОВЫЕ пенали и выдумывать удаления игроков Спартака!
      Спартаку надо это учесть и не фолить в штрафной и возле.
      Итальянский судья будет подлавливать наших игроков и КАРАТЬ Спартак, на радость португальцам!!!
      Судейская МАФИЯ УЕФА рулит, чтобы засудить нашу команду.
      Сигизмунд Кац
      26 августа 2019 в 17:19
      Вдох глубокий. Руки шире.
      Не спешите, три-четыре!
      Бодрость духа, грация и пластика.
      Общеукрепляющая,
      Утром отрезвляющая,
      Если жив пока ещё -
      гимнастика!
      Санчо Панса
      26 августа 2019 в 16:31
      Все понятно) Если не случится чуда, то Брага пройдет Спартак на классе! Так тому и быть.
      spilo
      26 августа 2019 в 16:24
      Удачи, Спартак! Через не могу, но надо выигрывать.
      Serg3.12
      26 августа 2019 в 16:23
      После Атейкина и Кашаи удивить чем-то трудно
      Без разницы кто будет судить
      играть надо
      311
      311 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      26 августа 2019 в 16:21
      Всё, догнал, спасибо. Невнимательно прочитал!)
      Jeck Denielse
      26 августа 2019 в 16:19, ред.
      Ну все...Сливай воду....
      "Покорители Туна" теперь прям после стартового свистка кувыркаться на ровном месте начнут...Будут валяться на всех участках поля пока судья свистеть не устанет....)))

      Кто там "свистками" вообще рулит...???
      Ответка с Туном - так с сербами...
      К Крыльям в гости - так с Лапочкиным....
      Ответку с Брагой - так со слепым арбитром....
      Бакланский рубеж
      Бакланский рубеж ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      26 августа 2019 в 16:12
      Просто постановка предложения "Матч «Спартак» - «Брага» рассудит арбитр, назначивший пенальти за симуляцию" идиотская. Пенальти назначили не за симуляцию, а за нарушение, которого не было на самом деле. За симуляцию можно только карточку дать. Но тут вопросы к соккеру.
      Блоссия
      Блоссия ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален) (раскрыть)
      26 августа 2019 в 16:11
      Наглядная иллюстрация!)
      VIPded
      26 августа 2019 в 16:02
      Удачи Спартаку в ЛЕ!!!
      Izmar
      26 августа 2019 в 15:59
      Сколько же народных российских денег потратил киевский жид Леня Фердун на удержание бесполезного слабого спартака в ЛЕ?
      RBA
      RBA ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален) (раскрыть)
      26 августа 2019 в 15:53
      А ваш уровень это кто?
      Гость