Soccer.ru

Матч «Спартак» — «Брага» рассудит арбитр, назначивший пенальти за симуляцию

26 августа 2019, 14:10
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб БрагаБрагаМатч завершен

УЕФА определился с арбитрами на ответные матчи раунда плей-офф квалификации Лиги Европы «Спартак» — «Брага».

Бригаду судей возглавит итальянец Давиде Масса, его помощниками станут Фабиано Прети и Стефано Алассио, резервный рефери – Фабрицио Паскуа.

Отметим, что арбитр на выходных работал на матче Серии А «Фиорентины» с «Наполи» (3:4), где поставил пенальти в ворота флорентийцев после откровенной симуляции форварда неаполитанцев Дриса Мертенса.

Все комментарии
Блоссия
Блоссия ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2019 в 16:11
Наглядная иллюстрация!)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2019 в 15:14
театральную постановку Паредаса никто не переплюнет)))
ах-ха—хаааа
RED_BLOOD
26 августа 2019 в 15:16
боты запели оду про судей федуна, это уже хитом для вас стало))))
Т34
Т34 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2019 в 15:20
Скоро будем наблюдать, как будут выносить гужевой скот. И неважно умеет эта скотина картинно падать в штрафной или нет.
Serg3.12
26 августа 2019 в 16:23
После Атейкина и Кашаи удивить чем-то трудно
Без разницы кто будет судить
играть надо
EAGinLE
26 августа 2019 в 14:38
Удачи Спартаку.
Багор
26 августа 2019 в 14:56
Матчи свиней судят только такие арбитры, подарили им 7 очков в чемпионате, за деньги, конечно. А Ахмат продал игру, тоже не безвозмездно. Почему уходят народные нефтяные деньги в никуда?
Багор
26 августа 2019 в 14:16, ред.
Арбитр ужасно похож на москалева или лампочкина, работает по тарасовской методике.
VIPded
26 августа 2019 в 16:02
Удачи Спартаку в ЛЕ!!!
311
311 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2019 в 16:21
Всё, догнал, спасибо. Невнимательно прочитал!)
spilo
26 августа 2019 в 16:24
Удачи, Спартак! Через не могу, но надо выигрывать.
RBA
RBA ответ RED_BLOOD (раскрыть)
26 августа 2019 в 21:55, ред.
Извини ! Не знал.
Санчо Панса
26 августа 2019 в 16:31
Все понятно) Если не случится чуда, то Брага пройдет Спартак на классе! Так тому и быть.
Шишанутый
26 августа 2019 в 22:00
Вот вам и ваш хваленый Вар! С варом судьи нарисовали такой нелепый пенальти за симуляцию. Подобные пенки и в Испании Барсе дают регулярно!! И зачем спрашивается тогда нужен весь этот замут с Варом??
Лицом_на_клаве
26 августа 2019 в 18:55
Хоть Калину берите. Свиней это не спасет.
Izmar
26 августа 2019 в 14:58
Такие арбитры нужны тарасовке в большом количестве за большие взятки.
311
311
26 августа 2019 в 15:03
Немного странно, ставить пеналь за симуляцию. Стало быть, Мертенс в своей штрафной нырнул?)
Sysanin101
26 августа 2019 в 17:45
... рассудит арбитр, назначивший пенальти за симуляцию....

Это ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!!
Итальянца для этого и назначили!
Португальцы прирождённые артисты и симулянты!!!
Чиновники УЕФА хотят засудить Спартак и не дать Спартаку пройти дальше и заработать хорошие лигоевропейские деньги.
Поэтому и назначили этого итальянского скандалиста.
Теперь португальцы будут устраивать провокации и ШОУ-СИМУЛЯЦИИ, а итальянец будет назначать ЛИПОВЫЕ пенали и выдумывать удаления игроков Спартака!
Спартаку надо это учесть и не фолить в штрафной и возле.
Итальянский судья будет подлавливать наших игроков и КАРАТЬ Спартак, на радость португальцам!!!
Судейская МАФИЯ УЕФА рулит, чтобы засудить нашу команду.
LOpp
26 августа 2019 в 15:44
Это хорошо или плохо?
RBA
RBA ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2019 в 15:53
А ваш уровень это кто?
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2019 в 16:12
Просто постановка предложения "Матч «Спартак» - «Брага» рассудит арбитр, назначивший пенальти за симуляцию" идиотская. Пенальти назначили не за симуляцию, а за нарушение, которого не было на самом деле. За симуляцию можно только карточку дать. Но тут вопросы к соккеру.
Jeck Denielse
26 августа 2019 в 16:19, ред.
Ну все...Сливай воду....
"Покорители Туна" теперь прям после стартового свистка кувыркаться на ровном месте начнут...Будут валяться на всех участках поля пока судья свистеть не устанет....)))

Кто там "свистками" вообще рулит...???
Ответка с Туном - так с сербами...
К Крыльям в гости - так с Лапочкиным....
Ответку с Брагой - так со слепым арбитром....
Anisovich
26 августа 2019 в 20:13
Свинина уже прожарена, осталось только соусировать.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2019 в 21:58
Этот игрок не играл, считай, что его не было...
Красно Синий воин
26 августа 2019 в 22:03, ред.
спартак не может, судья поможет мясным не повторить фиаско как с ПАОК

RBA
RBA
26 августа 2019 в 14:45
Всему Спартаку надо срочно брать уроки театрального искусства, чтобы откровенно и правдоподобно симулировать падения в штрафной площади соперника.
Ангел неБесГрешен
26 августа 2019 в 20:29
Где народные, там какая то клоунада с судейками. Теперь уже и в Европе.
Иногда меняют бригады, иногда вот таких неадекватов назначают...
ANATOLY KANDAUROV
26 августа 2019 в 14:54
А слабо поставить пенальти за симуляцию защитника, например Пшикии
КЭТиК
26 августа 2019 в 14:58
Фиговый арбитр.
RBA
RBA ответ Sysanin101 (раскрыть)
26 августа 2019 в 19:16
Ну всё сушите вёсла,вселенский заговор против Спартака.
Гость