Soccer.ru

Иванов — о судействе в матче с ЦСКА: «Просто двойные трактовки какие-то»

27 августа 2019, 14:12
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Полузащитник «Ахмата» Олег Иванов прокомментировал судейство в игре с ЦСКА (0:3) в 7-м туре чемпионата России.

Если брать момент с желтой карточкой, которую показали мне, считаю, что там не было фола. Такой же эпизод был ранее, когда я у Магнуссона мяч отбирал, там фол не свистнули. Просто двойные трактовки какие-то. Но мне больше по судейству сказать просто нечего. Меня просто удивило, что в том моменте нашли фол. Это нормальная ситуация для нашего чемпионата.

Потасовка? В таких моментах судье надо более оперативно реагировать. Ну да, ребята потолкались немного, ничего страшного. Но если вы обратили внимание, то двоим игрокам «Ахмата» дали предупреждения и только одному «армейцу». Такое впечатление, что они вдвоем его избивали.

Сейчас нам предстоит домашняя игра, постараемся исправить наше положение. Все можно поменять, всего же семь туров прошло.

Все комментарии
antant1
antant1 ответ морозз (раскрыть)
27 августа 2019 в 19:25
у меня таких два было)
морозз
морозз ответ КАМЮ (раскрыть)
27 августа 2019 в 18:37
Тоже было такое, но конь педальный это был шик и блеск среди дворовой малышни! Привет Миша!
КАМЮ
КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
27 августа 2019 в 18:09
Саныч, тогда самый легендарный хрюшка - с прорезью для мелочи в башке
Великолепный
27 августа 2019 в 17:37
Иванов, а прокомментировать работу судей где Чалову сломали нос и он истекал кровью, а судья не то что пенальти не назначил, а да же жёлтую не показал.
Leha-ha50
27 августа 2019 в 17:28
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров считает, что в матче 7-го тура РПЛ между ЦСКА и «Ахматом» ошибочно не было назначено два пенальти.

Напомним, на встрече работала бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым. Матч завершился победой армейцев со счетом 3:0.

— Столкновение Одисе Роши и Игоря Дивеева — в нашем видении это однозначно 11-метровый удар, просто арбитр не увидел полностью момент. На 30-й минуте случилось столкновение Федора Чалова и Антона Швеца. Это реально сложный момент, который можно рассмотреть на одном повторе. Чалов сыграл в мяч первый, потом ему прилетают шипы, в этом моменте тоже нужно было назначать пенальти, — сказал Егоров.
Санчо Панса
27 августа 2019 в 17:17
Что не нравится, воспитанник Спартак - середняка? Чем ты недоволен) Ахмату хватило того, что они не проиграли в Питере, хотя должны были это сделать!
Serg_Diamond
27 августа 2019 в 16:20
как баба ноет
Serg3.12
Serg3.12 ответ fanatcska94 (раскрыть)
27 августа 2019 в 16:15
Ха, новостя про Глушакова, Карреру и др. глотали с удовольствием, а эту прожевать молча не получается?)
И что в ней проспартаковского?
Serg3.12
27 августа 2019 в 16:12
Тут может быть не двойные стандарты, а разное положение арбитра к эпизоду
Не факт, но вполне
Эпизод с пенальти, если был ВАР, то должны были подсказать, а так...
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 августа 2019 в 15:57
Привет ДЕД, нет дружище...вот именно это легендарный конь педальный, я его помню с детства! Мы все завидовали пацану на нём гонявшем, всем двором!
Слайш
27 августа 2019 в 15:39
чё он несёт? хоть бы повтор посмотрел..
одному ахматовцу дали желтую за нарушение правил, а вот потом каждому по желтой игрокам ЦСКА и Ахмата за потасовку.. Итого 3. Что трудно посчитать?
fanatcska94
27 августа 2019 в 15:37
промясной соккер в своем репертуаре. После матча с Сочи, где даже Хусаинов говорил о двух удалениях игрокам Сочи и пенальти - ни одной новости. А как только Иванову стоило пожаловаться на судейство в пользу ЦСКА, причем судья там ошибался в обе стороны - так сразу в главные))
Номер 1 на этом проэкте
27 августа 2019 в 15:10
Ну ты Иванов против тарасовских не играл , там вообще судье ужас что делают, так что крепись
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
27 августа 2019 в 15:04
Саныч ПРИВЕТ!
Легендарный конь ЦСКА это Вагнер Лав. ( Единственный легионер в Клубе Г. Федотова).
Сколько голов он отгрузил СпаМу!!!!
ДСА
27 августа 2019 в 14:59
Ахмату тут бы и судьи не помогли.
Дед за ЦСКА
27 августа 2019 в 14:59
Второе вью Иванова, в первом он сказал, что к судейству нет вопросов.
Теперь вопросы появились. Жду третьего, где он обвинит судью в крупном проигрыше Ахмата. Ха, Ха, Ха!!!
EAGinLE
27 августа 2019 в 14:58
Такие они судьи .
морозз
27 августа 2019 в 14:52
Вот что я хочу вам показать, это легенда прошлого....
VIPded
27 августа 2019 в 14:48
пустой гон... зря это он так...
Leha-ha50
27 августа 2019 в 14:48
Эх, Олежа!!! Играли вы плохо, играете всегда очень жестко, так что все по делу !!!
112910415
27 августа 2019 в 14:24
не на что обижаться Иванову ! играл жестко, грубо , да и к судье без уважения (мягко говоря ) относился
ANATOLY KANDAUROV