Soccer.ru

Гамула: «Чалова в сборной знают, рассчитывают на него и готовы позвать»

27 августа 2019, 13:37

Тренер «Ростова» Игорь Гамула прокомментировал невызов в сборную России форварда ЦСКА Федора Чалова.

Чалова в сборной знают, рассчитывают на него и готовы позвать в любую минуту. С Комличенко другая история. Надо окончательно понять, что он из себя представляет. Возможно, его успехи связаны с тем, что в Чехии слабый чемпионат. Кто знает? Поэтому сейчас он едет к Черчесову, а Чалов — нет.

Там серьезные соперники из Сербии и Болгарии, а за основу тем временем будет играть Артем Дзюба. Таким образом, оба форварда будут в тонусе и не потеряют форму — всем плюс. Это не означает, что у основной сборной впереди какие-то проходные игры. Просто сейчас на Шотландию и Казахстан у тренерского штаба есть свой четкий план, и очевидно, что Чалов под систему игры против этих соперников не подошел. Зато сыграет за молодежную команду, защитит честь страны на других полях. Не ищите здесь заговора. Просто так от таких нападающих, как Чалов, не отказываются. Надо быть полным идиотом, чтобы осознанно вычеркнуть для себя столь талантливого форварда.

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RamonCSKA (раскрыть)
27 августа 2019 в 19:14, ред.
Гус-полуфинал Евро, Саламыч - 1/4 финала мир. Делай выводы, что весомее.
У вас, сугубо клубных, есть одна интересная тенденция : вы как про своего игрока
только услышите,так вам хоть Гвардиола, хоть Клопп, и тренер г..нюк законченный,
если он именно сейчас Чалова не позвал , по ходу вам важнее клуб а кому-то-сборная.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27 августа 2019 в 19:13
Про Гуса также говорили и толку то? он также ставил не лучших, а тех кто когда то был лучшим
и что Чалов на скамейку не тянет?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RamonCSKA (раскрыть)
27 августа 2019 в 18:52, ред.
Саламыч знает, что делает. И всяко ОН,
привел сборную страны к 1/4 финала ЧМ.
Факт.....а ваши аргументы ему ехало-брело )
ЮЗИК
27 августа 2019 в 18:21
Даёшь Гамулу в сборную России !
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Забаненный Аналитик (раскрыть)
27 августа 2019 в 17:51, ред.
а в матче с андоррой и кипром он ни минуты не сыграл, наверное нужен был сильно результат
не заслужил
просто усатый упрямый пень
Locomotive Breath
27 августа 2019 в 14:18
Лысоус решил казахов и шотландцев в пол ноги сделать, видимо. Ну-ну.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 августа 2019 в 14:16, ред.
Салам, Толя ! ПО х.....Он сделал результат, а методы и пустословие мне не важно.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2019 в 14:14, ред.
Разные источники и все по разному. Насчет идиота он сказал,
но это было не в адрес Черчесова. А абстрактно, привет, Дима !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Забаненный Аналитик (раскрыть)
27 августа 2019 в 14:13, ред.
Приветствую.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27 августа 2019 в 14:11
Назар, салам, не горячись дорогой. Результат на ЧМ во многом везение от состава группы до серии пенальти с Испанией. Уровень игры сборной был показан после на лиге наций, где нас Швеция далеко не топ команда сделала легко и непринуждённо. Уровень тренера проверяется на дистанции 2-3 года. Пока здесь не очень. Так что боготворить Черчесова не надо. К сожалению лучше у нас пока нет
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Забаненный Аналитик (раскрыть)
27 августа 2019 в 14:07
Ну зачем так делать, ребята?
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Это , чтоб мы мимо не проходили!!!
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27 августа 2019 в 14:07, ред.
Назар, прочитай еще раз текст новости, а не заголовок. Или тебя любой редактор Соккера может развести?) Гамула там защищал Черчесова, наоборот)
Leha-ha50
27 августа 2019 в 14:04
Бармалей так решил, что ж ему виднее!!!
NAZAR 007
27 августа 2019 в 14:04, ред.
Черчесов довел сборную до 1/4 финала ЧМ.Этим все сказано.
Сейчас еще раз глянул, Гамула имел в виду не Черчеса, согласен.
А вообще не х...учить того, кто привел сборную к лучшему результату
за 30 лет...Критика отчасти, это одно, а когда критика начинает
переходит в оскорбления, поддержу Саламыча : только удачи !
удав
27 августа 2019 в 14:02
если не в матчах с шотландией и казахстаном пробовать перспективную молодежь,то когда?
Забаненный Аналитик
27 августа 2019 в 13:56, ред.
Лол, Гамула все правильно разложил по-полочкам, рассказал, почему именно Чалов сейчас вызван в молодежку, потому что сейчас он там нужнее, чем в матче сборной, которая даже можно проиграть в крайнем случае и потерей это не будет.

А название новости взяли прямо противоположное его тексту практически.

Ну зачем так делать, ребята?
marvel777
27 августа 2019 в 13:39
Упрямый как баран усач уже назло всем его не вызывает чтобы показать что он главный
Гость