Soccer.ru

СМИ: Лучший молодой футболист Москвы 2018 года перейдёт в «Зенит»

29 августа 2019, 15:50

Сообщается, что полузащитник «Локомотива» Кирилл Щетинин перейдёт в «Зенит». 17-летний Щетинин является воспитанником «Локомотива».

Футболист подпишет контракт с петербургским клубом на три года. Детали трансфера пока не разглашаются. В 2018 году Щетинин был признан лучшим молодым футболистом Москвы среди игроков 2002 года рождения.

Ранее мы сообщали, что «Зенит» интересуется братьями Миранчуками

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2019 в 18:58
Как же все у тебя запущено от обилия газа. Кто же это за последние годы в газпромовсой яме поднялся до уровня Чалова,, Головина, Миранчуков, Облякова, Ахметова, Максименко, рассказова, Бакаева,. Там в основном достигают уровня Новосельцева, Полоза, Ладыгина, Заболотного, и других звёзд.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2019 в 18:50
Потому что у нас он МЮЛЛЕР, лучший друг......
ANATOLY KANDAUROV
29 августа 2019 в 18:49
Всероссийская жатва продолжается. Главное, чтобы никому не достался. Таких "трансферов" было уже около 30. Могу привести список. Начиная с Рязанцева. И кончая Суторминым. Легов не упоминают, хотя их тоже много. Ослабить конкурента, сделать так чтобы никому не достался это отработанная тактика Газпрома
4RT
4RT
29 августа 2019 в 17:56
В этом Зените уже совсем долбанулись,не могут остановится
Ангел неБесГрешен
29 августа 2019 в 17:52
Пусть будет...
Garrincha58
29 августа 2019 в 17:40
нахрен этот маскаль им нужен
STVA 1
STVA 1 ответ LOpp (раскрыть)
29 августа 2019 в 17:04
Ива́н Влади́мирович Соловьёв (род. 29 марта 1993, Калуга) — российский футболист, полузащитник узбекского клуба «Навбахора».
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ форева (раскрыть)
29 августа 2019 в 16:43
По-твоему...где начинал там и должен быть до окончания карьеры...или просто играть бесплатно..??..))
КЭТиК
29 августа 2019 в 16:36
Кто бы сомневался!
Project Pandora
29 августа 2019 в 16:31
Распил-арену расширять нужно. Болельщикам места не хватит скоро.
форева
29 августа 2019 в 16:29
Раз на бабло повёлся, это не футболист.) Пусть идёт отстаиваится несколько лет пока совсем не потеряет квалификацию, а потом в Сочи на пенсию.))
Jeck Denielse
29 августа 2019 в 16:26, ред.
Через 2 года обменяют ....на Миранчуков....если Локо конечно доплатит....))
Izmar
29 августа 2019 в 16:16, ред.
Правильно, не хочет играть в коррупционном масковском футболе, а то головеным станешь.
ermak6848
29 августа 2019 в 16:14
да пусть прибакланится чуть - чуть...
LOpp
29 августа 2019 в 16:10
Как там поживает лучший футболист Москвы 2010 года динамовец Соловьев?
STVA 1
29 августа 2019 в 16:09
Рано пацан карьеру похерил!
Ravshan.878
29 августа 2019 в 16:03
Подпишут за 50 тысячи рублей.
Гость