Soccer.ru

СМИ: Лучший молодой футболист Москвы 2018 года перейдёт в «Зенит»

29 августа 2019, 15:50

Сообщается, что полузащитник «Локомотива» Кирилл Щетинин перейдёт в «Зенит». 17-летний Щетинин является воспитанником «Локомотива».

Футболист подпишет контракт с петербургским клубом на три года. Детали трансфера пока не разглашаются. В 2018 году Щетинин был признан лучшим молодым футболистом Москвы среди игроков 2002 года рождения.

Ранее мы сообщали, что «Зенит» интересуется братьями Миранчуками

Все комментарии
LOpp
29 августа 2019 в 16:10
Как там поживает лучший футболист Москвы 2010 года динамовец Соловьев?
форева
29 августа 2019 в 16:29
Раз на бабло повёлся, это не футболист.) Пусть идёт отстаиваится несколько лет пока совсем не потеряет квалификацию, а потом в Сочи на пенсию.))
ANATOLY KANDAUROV
29 августа 2019 в 18:49
Всероссийская жатва продолжается. Главное, чтобы никому не достался. Таких "трансферов" было уже около 30. Могу привести список. Начиная с Рязанцева. И кончая Суторминым. Легов не упоминают, хотя их тоже много. Ослабить конкурента, сделать так чтобы никому не достался это отработанная тактика Газпрома
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2019 в 18:50
Потому что у нас он МЮЛЛЕР, лучший друг......
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2019 в 18:58
Как же все у тебя запущено от обилия газа. Кто же это за последние годы в газпромовсой яме поднялся до уровня Чалова,, Головина, Миранчуков, Облякова, Ахметова, Максименко, рассказова, Бакаева,. Там в основном достигают уровня Новосельцева, Полоза, Ладыгина, Заболотного, и других звёзд.
STVA 1
STVA 1 ответ LOpp (раскрыть)
29 августа 2019 в 17:04
Ива́н Влади́мирович Соловьёв (род. 29 марта 1993, Калуга) — российский футболист, полузащитник узбекского клуба «Навбахора».
Garrincha58
29 августа 2019 в 17:40
нахрен этот маскаль им нужен
Ангел неБесГрешен
29 августа 2019 в 17:52
Пусть будет...
4RT
4RT
29 августа 2019 в 17:56
В этом Зените уже совсем долбанулись,не могут остановится
Ravshan.878
29 августа 2019 в 16:03
Подпишут за 50 тысячи рублей.
STVA 1
29 августа 2019 в 16:09
Рано пацан карьеру похерил!
ermak6848
29 августа 2019 в 16:14
да пусть прибакланится чуть - чуть...
Izmar
29 августа 2019 в 16:16, ред.
Правильно, не хочет играть в коррупционном масковском футболе, а то головеным станешь.
Jeck Denielse
29 августа 2019 в 16:26, ред.
Через 2 года обменяют ....на Миранчуков....если Локо конечно доплатит....))
Project Pandora
29 августа 2019 в 16:31
Распил-арену расширять нужно. Болельщикам места не хватит скоро.
КЭТиК
29 августа 2019 в 16:36
Кто бы сомневался!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ форева (раскрыть)
29 августа 2019 в 16:43
По-твоему...где начинал там и должен быть до окончания карьеры...или просто играть бесплатно..??..))
Гость