Soccer.ru

«Оренбург»: «Слова Евсеева о том, что мы дочерний „Газпром“, неприемлемы»

31 августа 2019, 15:10
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Президент «Оренбурга» Владимир Кияев прокомментировал слова главного тренера «Уфы» Вадима Евсеева о судействе в матче 8-го тура РПЛ.

Думаю, подобные выражения со стороны главного тренера Евсеева, о том, что мы дочерний «Газпром», неприемлемы. Человек, видимо, не владеет информацией. Мы почти не имеем отношения к «Газпрому», помимо него у нас еще пять учредителей.

Сегодня была наша первая победа в РПЛ в этом сезоне и очень важная, долгожданная. Ждали ее давно, она наконец состоялась. Я доволен игрой нашей команды, она была красивая и напряженная, хотя обе команды показали равный футбол. «Уфа» создала достаточно моментов, минимум дважды нас выручил вратарь. Но, видимо, удачи и желания было у нас больше. Никаких вопросов и мыслей о смене тренера у нас не стоит. Федотов своей работой в прошлом году доказал, что кредит доверия у него есть.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 16:05
    cska1948
    cska1948 ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2019 в 21:02
    В советское время, в чемпионате СССР играло ЧЕТЫРЕ команды, спонсором которых было МВД СССР. Так что: в Киеве, Тбилиси и Минске были филиалы московского Динамо, так что ли? Не повторяйте за другими чушь, а думайте своей головой!
    112910415
    31 августа 2019 в 19:42
    не надо стесняться
    sir_Alex
    31 августа 2019 в 18:52
    На правду не обижаются!
    Илья Кузнецов
    31 августа 2019 в 17:46
    а Газпром на футболках просто так написали?
    oFANATo
    31 августа 2019 в 17:26
    Ахаха!Филиал газпроекта обиделся.
    fanatcska94
    31 августа 2019 в 17:16, ред.
    эти слова настолько неприемлимы, что Зенит забил Оренбургу уже на 11 секунде)

    тут выход один: не нравится подобная критика - доказывайте обратное.
    Footbolista
    Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
    31 августа 2019 в 16:45, ред.
    Это они и есть)...причем не только из Уфы...
    Serg3.12
    31 августа 2019 в 16:40
    Вадик иногда резок, но правдив
    311
    311
    31 августа 2019 в 16:22
    Слова Евсеева в принципе своем не приемлимы на общественном телевидении, но иногда проскакивают!)
    AmIIIeR89
    31 августа 2019 в 16:17
    Зато правдивы. Иначе не пришлось бы название менять с Газовика
    cska1948
    cska1948 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    31 августа 2019 в 16:14
    А в чём конкретно накосячил судья в этом матче? Разве пенальти не справедливый, две карточки не по делу?
    161регион
    31 августа 2019 в 16:12
    100% в точку Евсей!!! и сочи туда же.....пердивный зенит наделал филлиалов+12 очков иметь на халяву
    cska1948
    cska1948 ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2019 в 16:11
    Какая правда? Официальным лицам Уфы негоже уподобляться пацанам с Соккера.
    Klaksvikar Itrottarselag
    31 августа 2019 в 16:07
    Думать можно - говорить нельзя.
    mphuZ
    mphuZ ответ Uskora (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2019 в 16:03
    Нет, конечно! Только пацанчики с соккера имеют право так писать!
    Ген Геныч
    31 августа 2019 в 15:47
    Ну он сказал правду,как и Семак про судей!!!!!!!!!Только вот тут питерские Евсеева считают недалеким,а Семака при этом считают очень честным парнем!!!!Как тапки в воздухе себя ведут то хоть,когда в них запрыгиваешь?Просто ни разу не видел!!!!
    felix
    felix ответ Denkuz (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2019 в 15:37
    Лишний в лазурной футбольной лиге)))
    Footbolista
    31 августа 2019 в 15:31
    Правда режет трубу...
    oncha
    oncha ответ Шишанутый (раскрыть)
    31 августа 2019 в 15:27
    Против какого Газпрома, привет анжи в пердиве!
    RamonCSKA
    31 августа 2019 в 15:26
    нельзя произносить вслух то о чем вся страна и так знает
    Трансфер сутормина через Рубин, ярко показывает что филиалов Газпрома 3 шт, Сочи Оренбург и Казань
    5 учредителей? Газпром и 4 подрядчика газпрома?
    Шишанутый
    31 августа 2019 в 15:26
    Евсеев красавчик что не побоялся против Газпрома пойти и правду сказал. Уваженее ему!
    порт
    31 августа 2019 в 15:19, ред.
    У Евсеева хороша получалось кричать " й вам", а в основном ему бы лучше молчать.
    Гость