Soccer.ru

Медведев: «Мы удовлетворены итогами трансферной кампании»

03 сентября 2019, 12:41

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что петербургский клуб в летнее трансферное окно выполнил все цели, которые стояли перед ним.

Мы удовлетворены итогами трансферной кампании в это летнее окно. К нам пришли игроки на те позиции, которые нам необходимы не только сейчас, но и на перспективу — это и центральный защитник, и правый защитник, и атакующий полузащитник, или можно назвать его нападающим, Малком. Все цели, которые перед собой ставили, мы достигли.

Сейчас новички должны влиться в коллектив, в команду, тем более сейчас будет окно на игры сборной. Оно небольшое, но времени на то, чтобы влиться в команду, достаточно. У нас много игроков уехали в сборные и России, и других стран, полностью команда соберется только после того, как завершится пауза на игры сборных. А те, кто останутся, будут тренироваться.

В каждом трансфере есть свои сложности, свои подводные камни — один может занять очень много времени, а другой произойти быстро.

Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 сентября 2019 в 09:53
раздали обезглавленных футболистов с испорченной карьерой!!! Полоза ипугались отдать в Ростов!
Absinthe3
03 сентября 2019 в 15:07
Медведев: «Мы удовлетворены итогами трансферной кампании» - потрачено денег, сопоставимых с бюджетом Хорватии)
Evilhuman
03 сентября 2019 в 14:24
У мясных в составе числится больше персонажей чем где либо, а они все зенитовский состав считают и деньги, свои то не выгодно) цорн за одно окно отмыл бабла на ноунеймах больше,чем все остальные вместе взятые)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
03 сентября 2019 в 13:45
И кого мы развалили в это окно? Наоборот, раздали полтора десятка игроков, в том числе и в Локо, Ростов, Уфу, Крылья, Сочи. Так что не надо ля-ля...
ДСА
03 сентября 2019 в 13:44
Как всегда набрали больше чем надо.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Adonius (раскрыть)
03 сентября 2019 в 13:14
За калькуляторами пошли.....))
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2019 в 13:14
Уже давно можно было понять, что физрук...
СПОРТ СПОРТ
03 сентября 2019 в 12:58
Воспитывайте своих футболистов! А так пока у Вас самая лучшая трансферная компания по разваливанию соперников за газпромовские деньги!
Vave666
03 сентября 2019 в 12:50
Краневиттер остался к сожалению...
Adonius
03 сентября 2019 в 12:42
Сейчас свиньи и ваня-толя начнут считать зенитовы деньги.
Гость