Soccer.ru

Гендир «Сочи»: «Какая разница, сколько мы заплатили „Зениту“ за Мевлю?»

02 сентября 2019, 21:58

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко рад, что клуб подписал защитника «Зенита» Миху Мевлю.

Рассчитываем, что он усилит нас, как центральный защитник. Один из самых важных подписан. А там еще покажет, конкуренцию никто не отменял.

По поводу того, что долго шли переговоры, то это наша внутренняя кухня. На сегодняшний момент он у нас и констатирует факт, что он в «Сочи». Сейчас он в сборной, а после уже присоединится. Приблизительная сумма трансфера? Ну, какая разница? Это наша внутренняя политика, и ее мы не обсуждаем.

Трансферная кампания не закончилась, так как время еще остается по свободным агентам. Еще 2 недели. У нас, в принципе, место есть.

29-летний словенец стал восьмым игроком петербургской команды, перебравшимся в «Сочи» этим летом. Ранее в клуб перешли защитники Эльмир Набиуллин, Иван Новосельцев, полузащитники Ибрагим Цаллагов, Андрей Мостовой (на правах аренды), Кристиан Нобоа, а также нападающие Дмитрий Полоз и Антон Заболотный.

Все комментарии
KURUM
05 сентября 2019 в 21:59
Тёмные схемы..
Ros S
03 сентября 2019 в 18:32
Любопытно, как скоро Сочи переименуют в Зенит - 2?)
NYJ
NYJ ответ stasil (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2019 в 15:04
А Локомотив тут каким боком
Duke_dp
Duke_dp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 сентября 2019 в 14:40
+1
Фигли все развонялись?

Назовите хотя бы одного игрока Динамо СПб(Сочи) который был бы сильнее любого из тех кто пришел из Зенита?)))
Люди по сути купили себе полноценный РФПЛ-ный состав, чтобы сразу не вылететь обратно.

Что не устраивает команду знатоков???)
zenitforfun
03 сентября 2019 в 14:32
к слову сказать, в Ростове сейчас играют 7 бывших игроков Спартака
dino-hsv
03 сентября 2019 в 14:31
с каждым таким трансфером российский футбол все позорнее и позорнее. скорее бы уже этот сочинский филиал закрыли
Alean
Alean ответ vovan32 (раскрыть)
03 сентября 2019 в 13:24
Помнишь как в прошлом году спонсировали Томь, дали денег с условием в вышку не выходим и 4 игроков из Зенита-2 надо было взять в состав, Так же и с Сочи, только тут ещё и на игроков давят на того же Заболотного, Полоза, да и с другими я думаю говорили.
СПОРТ СПОРТ
03 сентября 2019 в 12:49
газпромовский беспредел! продолжение следует....
СПОРТ СПОРТ
03 сентября 2019 в 12:48
«Какая разница, сколько мы заплатили „Зениту“ за Мевлю?» ДОЦЕНТ ЗАСТАВИЛ!
СаняШумок
СаняШумок ответ Ген Геныч (раскрыть)
03 сентября 2019 в 12:42
Ну я сейчас не про Спартак говорил
Ген Геныч
Ген Геныч ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
03 сентября 2019 в 12:24
Ну вам только это и остается писать!!!!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Ген Геныч (раскрыть)
03 сентября 2019 в 12:20
Мда, стыдно за спартак
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 сентября 2019 в 12:01
!!))))))))А разве так можно?!!!!!Б...ь- я офигиваю,чем дальше,тем еще бессовестней !!!!Это ж надо додуматься оправдывать весь этот бес предел!!!!Вами уже давным давно прокуратура и налоговая заниматься должна, и по хорошему года на 2 в ФНЛ,как поступили с Ювентусом,но кто б...ь тронет то Газпром!!!!Вова уйдет через 4 года и тогда уж припомнят все!!!!!!И 2-мя годами вы вряд ли отделаетесь!!!!!А пока что беспридельничайте,все равно все на это глаза закрывают!!!!!!!!!На 2 фарм -клуба(это ж б...ь клоунада,такого ни где нет) на трансфер за 50 тыс!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ СаняШумок (раскрыть)
03 сентября 2019 в 11:53
Ну так а при чем тут Лукойл то?!!!!!!!!!!))))
d_fincher
03 сентября 2019 в 11:25
Вот как это делается: спонсор Оренбурга - "Газпром-Оренбург", и мы видели, как Оренбург отдает очки Зениту. Здесь же иная схема: в Сочи сливаются игроки, не заигравшие в Зените, чтоб были под рукой, и чтобы в один прекрасный момент, в матче Зенит-Сочи или Сочи-Зенит, прийти, и сказать: ребята, ваша команда существует благодаря Зениту, неплохо бы вернуть должок. Да и бывшие игроки Зенита явно будут желать вернуться в клуб, к сумасшедшим зарплатам, поэтому тоже подсобят.

Зенит начинает чемпионат с +12 очков.
karnager
03 сентября 2019 в 10:05
В этом и прикол, что они ничего не платили. Им ещё Зенит заплатит за 6 легких очков в РПЛ
Брулин
03 сентября 2019 в 09:52
Вы верите, что Сочи заплатило за него 4 млн?))) ну по документам конечно, по факту тыс 40 рублей
СаняШумок
СаняШумок ответ Ген Геныч (раскрыть)
03 сентября 2019 в 09:36
Прошу прощения, не знаю почему, но вместо Арсенала написал Тамбов...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2019 в 09:33, ред.
Не думаю что Сочи был бы сильней без нынешнего пополнения из рядов "не основы" Зенита...
Как и Зенит не стал слабей избавившись от 16-ти игроков нынешним летом......
И если подобное действо устраивает оба клуба и соблюдены юридические и регламентарные нормы - то .почему бы и нет......

И если одних "Оренбург" отправил в концовке первенства вместо ЛЕ в её квалификацию,играть со всякими "Тунами" и "Брагами"....и в первом туре ещё и не усиленный "Сочи" становится "непобедимым и дома без Москалёва" - то при чём здесь Зенит ???
Serg_Diamond
03 сентября 2019 в 09:24
50 рублей? Угадал?
mihaluch
03 сентября 2019 в 09:05
Не надо заблуждаться,просто в своё время Питерское "Динамо"переехало в Сочи.
Шуnя771
03 сентября 2019 в 08:07
Разница большая!
НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ должны знать куда расходуются их НАЛОГИ (Деньги)
Grabovsky
Grabovsky ответ vovan32 (раскрыть)
03 сентября 2019 в 07:50
дядя так томь твоя любимая тоже наш фарм клуб получается https://fctomtomsk.ru/partners
beefs
03 сентября 2019 в 07:40
Тайна...
Бакланский рубеж
03 сентября 2019 в 07:28
Жулье
kinderpingui
03 сентября 2019 в 07:16
Вот они нацпроекты президента ,
Caniggia
03 сентября 2019 в 07:11
Грязные газовые делишки!
vovan32
03 сентября 2019 в 07:10
Похоже что,бабки отмытые за стадион закончились,теперь через подставной клуб моют....8 человек продали в один клуб....100% бизнес и никакого футбола
Ангел неБесГрешен
03 сентября 2019 в 07:04
Филиалы все ищут. Почему сами не заглянули на распродажу зенитовскую? Купили того же Мевлю или Зе, Сочи меньше бы досталось ;) А они уже нагнули казанский аФтобус на раз-два!
Alean
03 сентября 2019 в 06:34
Сочи чисто полит проект, под руководством газпрома, как спортивный клуб им после этого лета ещё долго придётся отмываться, если вообще захотят. Мб их устраивает статус филиала Зенита (а это по факту так)
Гость