Soccer.ru

Червиченко: «Чем Кокорин и Мамаев отличаются от обычных россиян?»

06 сентября 2019, 12:29

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал освобождение нападающего Александра Кокорина и полузащитника Павла Мамаева по УДО.

Я считаю, что к этим двум персонажам слишком много внимания. Чем они отличаются от обычных россиян? Все когда-то делают неправомерные поступки, кто-то меньше, кто-то больше. У кого-то наказание меньше, а у кого-то больше. Отбыли свое — слава богу. Никого не убили — тоже хорошо. Хорошо, если это будет в первый и последний раз. Но судя по шуточкам-прибауточкам и веселым лицам, не все у них в голове устаканилось и что это точно — не последний раз.

Как футболистам им еще можно восстановиться. Не знаю насчет Кокорина, по моему мнению, последние пару сезонов он больше снисходительно-лениво относился к игре, а Мамаев злой, жилистый. Думаю, что он быстрее сможет вернуться в обойму, чем Саша.

Все комментарии
clop
clop ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2019 в 20:28
Честно говоря, я не очень люблю съезжать на конкретных политиков и политику вообще. Мне кажется, что этот пользователь видел американцев только по телевизору, отсюда у него такие рассуждения. Причем только по русским телеканалам. В общем, этот парень намного проще, чем тебе кажется.
"Чудны крестьянские дети" (С) :))
Absinthe3
06 сентября 2019 в 20:18
От условного Валеры из Рязани, любителя бухнуть и подебоширить, они отличаются разве что размером кошелька) А так быдло оно и есть быдло)
dino-hsv
06 сентября 2019 в 14:24
поржем с глушакова, когда мамаев перейдет в ахмат и будет на 2 головы сильнее "давателя интервью"
mat73
06 сентября 2019 в 13:54
Из последних слов Чериченки напрашивается вывод насчет этой сладкой парочки: КПавел активный член, Александр пассивный.
Serg_Diamond
06 сентября 2019 в 13:31
Это к словам Червиченко слишком много внимания
LOpp
06 сентября 2019 в 13:24
чем отличается Алла Пугачева от пенсионерки Зинаиды Ивановны с 3-го подъезда?
Vector
06 сентября 2019 в 13:15
А вот не соглашусь. Футболист - фигура медийная, значимая в некотором роде. Как раз наступает ответственность. Необходимо вести себя немного осторожнее, спокойно, уравновешенным быть. А тут профукали несколько сотен в баре и в пьяном угаре не того стулом жанули
clop
clop ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2019 в 13:12
За что так сурово про побитого американца? Или американцы для тебя не люди, что ли? Ниже сортом, чем корейцы?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2019 в 12:48
Я правильно тебя понял, что если бы на месте Пака был лично ты, или твой папа, то ты бы снисходительно потрепал этих подонков по щекам и сказал тепло и нежно."Ребятки, с кем не бывает". Так?
Байкал-38
06 сентября 2019 в 12:41
А чем от них отличается свинья Гулиев?
Гость