Soccer.ru

«Ахмат» интересуется Кокориным

06 сентября 2019, 15:41

Бывший форвард сборной России Александр Кокорин может перейти в «Ахмат». Об этом заявил экс-наставник «Зенита» Мирча Луческу.

Не могу сказать, где он продолжит карьеру. Что касается «Зенита», тут нужно знать мнение Сергея Семака и руководства. Я слышал, что «Ахмат» готов предложить ему контракт. Если найдется клуб, готовый дать ему шанс, а сам футболист найдет в себе мотивацию, то все будет в порядке.

Все комментарии
Владимир_Спартак
06 сентября 2019 в 18:53
Ну Кокорин не затеряется, а вот Мамаев???
Absinthe3
06 сентября 2019 в 19:04
Глушаков, Кокорин... Что-то у меня пропадает симпатия к Тереку)
Санчо Панса
06 сентября 2019 в 19:08
Кокорин на такое не пойдет! Он же не Глушак) Скорее всего Саша вернется в Зенит, но уже в следующем сезоне.
Багров-брат
07 сентября 2019 в 13:21
Ну, в Грозном так оторваться не дадут...)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2019 в 17:18, ред.
Какую треху, о чемс)?)) вы даже из обороны выйте не можете путью, тупо стандарты.
зенит семака жалкое зрелище, увы
астап бендер
астап бендер ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
06 сентября 2019 в 19:51
Мамаева,я бы хотел увидеть в РОСТОВЕ.
Конечно как свободного агента.Уверен-заиграет и поднимет
себе цену.
Суеверный
06 сентября 2019 в 17:52, ред.
"...я слышал..." Для "свободного агента" Кокорина (также Мамаева) возможна договоренность с Ахматом. Посмотрим, но кажется немногие клубы согласятся на разумных условиях включить его (их) в свой состав. "Ахмат" и "Сочи" меньше всех забивают, тут "подельники" могут пригодиться после адаптации, которая неизвестно сколько времени еще займет. Да и "расседлают" их только через десять дней.
beefs
06 сентября 2019 в 17:55
Вот это звезды, еще из тюрьмы не вышли, а их уже делят...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2019 в 18:04
А я и говрю, ты, риэлтор,Джек, помор, и прямо секточка нарисовывается, "все у нас хорошо, могли еще забить семак гений", ору)))
ВАР убил игру, в итоге ход игры решил удар вникуда
Zenit_84
06 сентября 2019 в 15:42
А Мамаев не нужен?
Байкал-38
Байкал-38 ответ d_fincher (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2019 в 16:01
Свинью Глушакова после Спартака взяли же!
ermak6848
06 сентября 2019 в 16:02
в Зените Кокорин о себе ещё заявит...
Физручини
06 сентября 2019 в 18:36
Луческу вдруг стал агентом Кокорина?
particular
06 сентября 2019 в 16:05
Сейчас будет время, когда на волне пиара, потребностей и возможностей, может появится компромиссное решение для всех сторон... Буферная зона интересов..:)
Ангел неБесГрешен
06 сентября 2019 в 16:27
Пускай Мамая берут, Кокоша и в Зените позажигает...
Лакшери
06 сентября 2019 в 16:33
Кокорин в Зените .
Tostao
Tostao ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2019 в 16:35
Только в воспитательных целях - наконец сделать из него человека! ))))
Leha-ha50
06 сентября 2019 в 22:52
Ну, с Глушаковым Ахмат явно погорячился, а эти двое могут еще и заиграть!!!
ДАША Д
06 сентября 2019 в 16:41
Разве что майки с его изображением продавать.
drug01
06 сентября 2019 в 16:42
Его берут все нарасхват! Он прошёл хорошую школу жизни!
Danila Selin
06 сентября 2019 в 16:44
Мы не можем знать, как сам футболист хочет и считает, как ему будет лучше, но если Сергей Богданович и ФК "Зенит" не против, на мой взгляд, было бы ему лучше в Зенит вернутся, там вся обстановка знакомая, уже быт обустроенный, т.к. он давно в Петербурге живёт. Проще будет форму и навыки вернуть обратно.
Zoigen47
06 сентября 2019 в 20:54
Согласен с Краснодаром - такое 62о как Кокорин и Мамаев годятся тольно для дворовых команд.
VIPded
06 сентября 2019 в 16:45
Цыган в гадалки перепрофилировался?
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Absinthe3 (раскрыть)
06 сентября 2019 в 19:27
Симпатия к реке пропадает? Наверно воды боишься.
denis2825
06 сентября 2019 в 19:32
Ну сейчас начнется, то в Ахмат, то в Сочи, может сразу в Динамо Ставрополь
311
311
06 сентября 2019 в 17:00
Не ну а что, свой пацан!)
Шуnя771
06 сентября 2019 в 19:35
Колено...
25процентный клоун
06 сентября 2019 в 17:15
Удачи биберу, пусть докажет игройчто Пак это подстава
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2019 в 17:17
Ахах, нам даже зенит семака несмог навалять, трусливые пешеходы
ЮЗИК