Soccer.ru

«Ахмат» интересуется Кокориным

06 сентября 2019, 15:41

Бывший форвард сборной России Александр Кокорин может перейти в «Ахмат». Об этом заявил экс-наставник «Зенита» Мирча Луческу.

Не могу сказать, где он продолжит карьеру. Что касается «Зенита», тут нужно знать мнение Сергея Семака и руководства. Я слышал, что «Ахмат» готов предложить ему контракт. Если найдется клуб, готовый дать ему шанс, а сам футболист найдет в себе мотивацию, то все будет в порядке.

Все комментарии
Багров-брат
07 сентября 2019 в 13:21
Ну, в Грозном так оторваться не дадут...)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2019 в 23:11
    Leha-ha50
    06 сентября 2019 в 22:52
    Ну, с Глушаковым Ахмат явно погорячился, а эти двое могут еще и заиграть!!!
    Ангел неБесГрешен
    06 сентября 2019 в 21:17
    На бесплатное все горазды, ага...
    Zoigen47
    06 сентября 2019 в 20:54
    Согласен с Краснодаром - такое 62о как Кокорин и Мамаев годятся тольно для дворовых команд.
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ астап бендер (раскрыть)
    06 сентября 2019 в 20:17
    Не плохо бы было. Он еще думаю заиграет и не будет больше валять балду.
    777dimon86
    06 сентября 2019 в 20:16
    Строгий дядька Кадыров берет очередного трудного подростка на перевоспитание.))
    астап бендер
    астап бендер ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    06 сентября 2019 в 19:51
    Мамаева,я бы хотел увидеть в РОСТОВЕ.
    Конечно как свободного агента.Уверен-заиграет и поднимет
    себе цену.
    ЮЗИК
    06 сентября 2019 в 19:43
    Может там его перевоспитают
    Шуnя771
    06 сентября 2019 в 19:35
    Колено...
    denis2825
    06 сентября 2019 в 19:32
    Ну сейчас начнется, то в Ахмат, то в Сочи, может сразу в Динамо Ставрополь
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Absinthe3 (раскрыть)
    06 сентября 2019 в 19:27
    Симпатия к реке пропадает? Наверно воды боишься.
    Санчо Панса
    06 сентября 2019 в 19:08
    Кокорин на такое не пойдет! Он же не Глушак) Скорее всего Саша вернется в Зенит, но уже в следующем сезоне.
    Absinthe3
    06 сентября 2019 в 19:04
    Глушаков, Кокорин... Что-то у меня пропадает симпатия к Тереку)
    Владимир_Спартак
    06 сентября 2019 в 18:53
    Ну Кокорин не затеряется, а вот Мамаев???
    Физручини
    06 сентября 2019 в 18:36
    Луческу вдруг стал агентом Кокорина?
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    06 сентября 2019 в 18:28
    Напраслину возводишь....
    Никто не утверждал что Зенит в Москве феерил и куражился....
    Просто приехал...забрал "своё"....и уехал...
    Наверно в домашней игре ...уже с Дриусси,Малкомом,Осорио будет "веселей"...
    Касаемо Семака.....как бы там ни было и сколько бы ты не саркасничал о "его гении"....человек пришёл - взял в первый год чемпионство и если не ошибаюсь впервые обыграл Спартак в Москве за последние 7 лет.....тут без комментариев....есть результат - значит тренер на своём месте....
    А ЛЧ....есть ЛЧ....трудно придумать более строгое мерило мастерству команды...посему и задачи для этой новой команды Семака не "космические"....а выйти из группы и если удастся "пошуметь" весной...что конечно глядя не на результат игры в Москве а именно на игру - уже "космос".....


    Надеюсь команда раскуражится...да и новые игроки горят желанием проявить себя....
    По-любому удачи Богданычу и парням в ЛЧ.....
    valt134
    06 сентября 2019 в 18:27
    Причём тут Румын??? Непонятки...
    Duda Gigolaev Osetin
    06 сентября 2019 в 18:18
    Тю..ну парня только выпустили)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Суеверный (раскрыть)
    06 сентября 2019 в 18:08
    А если он, как положено, обрезание сделает, алкоголь и свинину исключит, то возможно всё
    Levadia
    Levadia ответ beefs (раскрыть)
    06 сентября 2019 в 18:05
    Через неделю выйдут.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2019 в 18:04
    А я и говрю, ты, риэлтор,Джек, помор, и прямо секточка нарисовывается, "все у нас хорошо, могли еще забить семак гений", ору)))
    ВАР убил игру, в итоге ход игры решил удар вникуда
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2019 в 18:02
    Пхах, эксперту говорит про какие-то моменты при игре по счету))) ору.
    И это дзеба сегодня еще и за сборную будет ложать
    beefs
    06 сентября 2019 в 17:55
    Вот это звезды, еще из тюрьмы не вышли, а их уже делят...
    Суеверный
    06 сентября 2019 в 17:52, ред.
    "...я слышал..." Для "свободного агента" Кокорина (также Мамаева) возможна договоренность с Ахматом. Посмотрим, но кажется немногие клубы согласятся на разумных условиях включить его (их) в свой состав. "Ахмат" и "Сочи" меньше всех забивают, тут "подельники" могут пригодиться после адаптации, которая неизвестно сколько времени еще займет. Да и "расседлают" их только через десять дней.
    Т34
    Т34 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2019 в 17:50
    Кто же ему теперь стул даст? По другому он громить не умеет.
    Хороший Малый
    06 сентября 2019 в 17:42
    Причем тут Луческу )))))
    clop
    06 сентября 2019 в 17:27
    Согласен с Луческу насчет перспектив Кокорина в Зените. Что касается интереса Ахмата, то думаю, что у самого Кокорина Зенит будет на первом месте в списке предложений, которые появятся, когда он выйдет на свободу.
    spartach n1
    06 сентября 2019 в 17:19
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    06 сентября 2019 в 17:18, ред.
    Какую треху, о чемс)?)) вы даже из обороны выйте не можете путью, тупо стандарты.
    зенит семака жалкое зрелище, увы
    Гость