Soccer.ru

Бубнов: «Такая сборная России может побороться за первое место с Бельгией»

07 сентября 2019, 07:49
ШотландияЛоготип футбольный клуб Шотландия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил игру сборной России в выездном матче отборочного турнира Евро-2020 против Шотландии (2:1).

Матч был примерно равным, особенно в первом тайме. Первые 10-15 минут шотландцы имели преимущество. Но во втором тайме игра выровнялась, в середине поля сборная России перехватила инициативу. В целом чувствовалось, что российская команда сильнее шотландской за счёт преимущества в центре поля. Мы играли более продуктивно, чем шотландцы, это позволило забить и Юрию Жиркову, и Артёму Дзюбе.

Сейчас есть хорошее подспорье в гостевых матчах. Почти всё выиграно, тяжёлые встречи сыграны. Дома остались матчи, которые уже не будут нести на себе такой ответственности. Впереди у нас игра со сборной Казахстана. Но с ней не было проблем в Астане и, думаю, не будет в Калининграде.

Вообще, на мой взгляд, такая сборная России может побороться за первое место с бельгийцами. Но именно побороться. У Бельгии команда выше классом. Это было видно как в товарищеском матче, когда сыграли 3:3, так и сейчас на выезде – 1:3. Так что всерьёз пока нам стоит рассчитывать только на второе место в группе.

Все комментарии
амурец
08 сентября 2019 в 06:36
Бельгия конечно сильнее нашей сборной, но потрепать нервы наши ребята способны бельгийцам
альсато
07 сентября 2019 в 17:47
Что значит побороться за первое место в группе? Да ЛУПИТЬ всех надо-и делу конец!
Z. Kramer
07 сентября 2019 в 14:26
Зачем нужно это первое место, чем оно лучше второго
ЮЗИК
07 сентября 2019 в 14:26
Бубнов пусть спустится на землю
Багров-брат
07 сентября 2019 в 14:01
Ого! Великий "эксперт" положительно отозвался о сборной. Надо крушить Бельгию дома...)))
dino-hsv
07 сентября 2019 в 12:35
побороться - да, но выиграть - маловероятно. эта сборная россии уникальна, ее главное преимущество перед всеми предыдущими - запредельная самоотдача, которая в играх с соперниками уровня чуть ниже нас заменяет мастерство. но когда встречаемся с такими же заряженными и чуть более умелыми в футболе, то получается какая-нибудь швеция
Алексей Коротеев
07 сентября 2019 в 12:09
Выиграли у чёрт знает кого и как всегда всех ПОНЕСЛО !!!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
07 сентября 2019 в 12:07, ред.
Это не тестовый матч. Бельгийцы - одни из фаворитов Евро, первая команда в рейтинге. Какой уж тут тест!)) Без всяких тестов понятна разница в классе сборных и отдельных игроков. Но показать зубы и побороться в отдельном матче за победу вполне способны
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2019 в 12:03
Выиграла бы Шотландия, все бы рассказывали, какие они сильные, проиграла - какие слабые. Не умеем мы просто радоваться победам и ценить то, что есть.
Red blu
07 сентября 2019 в 11:26
Должны побороться за первое место с Бельгией.
Klaksvikar Itrottarselag
07 сентября 2019 в 10:47
С Бельгией будет главный тестовый матч перед Евро.
An Jo
07 сентября 2019 в 10:41
Ахаха. Ещё не вышли уже пафос попёр.
ДАША Д
07 сентября 2019 в 10:37
Выходит с жеребьёвкой повезло.
Karkaz
07 сентября 2019 в 10:17
Дома, можно на победу даже с бельгийцами сыграть
Алексей Филин
07 сентября 2019 в 10:08, ред.
да что он курит? экспертишка!
Dmitriy Semenov
07 сентября 2019 в 10:01
Бубнова укусил адекват?
STVA 1
07 сентября 2019 в 09:54
Началось. Зачем перехваливать . Выиграли и молодцы!
LOpp
07 сентября 2019 в 09:34
Бельгия на голову сильнее
Caniggia
07 сентября 2019 в 09:33
Должны отмудохать бельгийцев!
GrimlocK
07 сентября 2019 в 09:21
бельгия гораздо сильнее, чем они думают...
и наша сборная слабее, чем они думают...
но с чем черт не шутит... испанцев же прошли и хорватам в пенках только уступили
Evilhuman
07 сентября 2019 в 09:13, ред.
Во-первых Бельгия намного сильнее, а во вторых зачем это первое место....вышли на евро, а там надо думать как и кем из группы выходить
VIPded
07 сентября 2019 в 08:56
Любому выходу из группы рады будем!
Zenit_84
07 сентября 2019 в 08:49
Удачи
Garrincha58
07 сентября 2019 в 08:42, ред.
Не стоит обманываться соперник играл ужасно, а мы на своём уровне так сказать среднем но этого хватило это ещё раз доказывает слабость сб.Шотландии. Да задача на 99 процентов выполнена теперь можно и молодёжь подтаскивать так сказать наигрывать,но я почти уверен Черчесов не станет этого делать он будет до конца, ставить ветеранов даже если бы вчера был Игнашевич он бы и его поставил в старте,это не критика, такова есть правда,а так всех с победой! МОЛОДЦЫ!
mihaluch
07 сентября 2019 в 08:42
И бельгийцев можем обыграть, если Федун выйдет на международный уровень.
Jeck Denielse
07 сентября 2019 в 08:38
Проснулся.....
А сейчас что сборная делает ??.....Борется с Сан Марино за 5-е ??
legendsofsails
07 сентября 2019 в 08:27
очнулся бубен и пошел нести свое резонерство...
Конунг Рагнар
07 сентября 2019 в 08:20
Не может
sihafazatron
07 сентября 2019 в 08:15
Бельгия совсем другой уровень. На евро выйдем и уже хорошо)
Гость