Soccer.ru

Созин: «На каком месте Чалов мог выйти в составе сборной? Его просто нет»

07 сентября 2019, 12:30
ШотландияЛоготип футбольный клуб Шотландия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал итоги матча отборочного турнира чемпионата Европы 2020 Шотландия — Россия (1:2).

Россия, безусловно, добилась хорошего результата. Эта победа в гостях над Шотландией говорит о том, что теоретически вопрос выхода на Евро решён. Осталось понять, займём мы первое или второе место, но это не важно.

У Черчесова, в отличие от любого клубного тренера, нет возможности ошибиться – отборочный раунд очень короткий. Все призывали Станислава Саламовича вызвать в сборную Чалова, а когда его не вызвали, назвали это большой ошибкой. Я к Чалову отношусь с огромным уважением – он на первых ролях в клубе, он наш, российский бомбардир. Но на каком месте он мог выйти вчера? Я такого места пока не вижу.

Черчесов смотрит огромное количество матчей, уверен, он просто не видел Чалова именно в матче с Шотландией, а видел Дзюбу. И Дзюба забил. А если бы он не отпустил Чалова в молодёжку, то все бы опять говорили, что Черчесов не прав. Да и не факт ещё, что молодёжка без Чалова выиграла бы у сербов. Когда время Чалова придёт, он будет лидером сборной. А вчера Черчесов доказал, что не вызвал Федю правильно.

Все комментарии
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
08 сентября 2019 в 19:51
Привет дружище. Динамо бежит.Что то плохо бежит.
beefs
08 сентября 2019 в 10:55
сначала молод, а затем стар и сборная мимо...
CSKA2012
CSKA2012 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 сентября 2019 в 09:15
Что тогда с нашим чемпионатом если Чалов ни о чем и становится бомбардиром сезона ? Он молод ещё ) вспомни где играл Дзюба в его возрасте , ах да кошельки у Быстрова комуниздил ))))
fanatcska94
07 сентября 2019 в 22:14
место Ерохину есть(это кошмар, а не игрок сборной), а для лучшего нападающего прошлого чемпионата нет)
стыд и позор!!!
Kurt Bekelman
07 сентября 2019 в 21:22
и это про лучшего бомбардира говорят....дожили
cska1948
07 сентября 2019 в 21:12
Выиграли обе сборные! Значит тренеры всё сделали правильно и обсуждать тут нечего!
mat73
07 сентября 2019 в 20:00
КосмоСтас знает что творит))))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 сентября 2019 в 19:45
Ребята молодые научаться. А вот вчера взрослые сколько запарывали с Шотландией. Так, что теперь. У Чалова мне просто стиль игры не нравится... Вот не то. Это мое мнение. Но у людей взгляды разные. Посмотрим...
EAGinLE
07 сентября 2019 в 19:24
С победой сборную России .
нечитайло
07 сентября 2019 в 19:23
Тренер всегда прав и виноват
Hypnoz
07 сентября 2019 в 19:10
Слабый игрок, не нужен в сборной !
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Alean (раскрыть)
07 сентября 2019 в 18:52
Чалов- всего лишь фантазии некоторых, о том что он супер нап,
может через 3-5 лет им и станет, но сейчас его не за чем превозносить выше небес!
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2019 в 18:46
Мест у корыта много, но попробуй туда пробейся. А у Созина "работа" - мечта любого бездельника-ничего не делать, ни за что не отвечать. Интересно, ему что и деньги за это платят?
Суеверный
Суеверный ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07 сентября 2019 в 18:41
Эпатаж от безисходности. Чалов стягивает на себя пару обороняющихся и еще умудряется забивать и пасовать. И защите ничего не остается кроме как фолить. Учтите - команда именно на него не играет, соблюдается вариативность.
Alean
Alean ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07 сентября 2019 в 18:28
Вот закатил бы пару Спартаку, тогда бы был супер топ)) А так у Федора не самое удачное начало сезона, плохая реализация моментов.
Суеверный
07 сентября 2019 в 18:23
Нет особого смысла "придерживать" игроков в молодежке. А роль и место на поле определяются набором тактических схем. Но у "великого экспериментатора"...нужно бессмысленно носиться по полю тем повергая соперника в недоумение (не точное цитирование юмористического рассказа о футболе, просто вспомнилось в очередной раз).
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Шуnя771 (раскрыть)
07 сентября 2019 в 17:38
Олег, ты не прав!
В молодёжке на нём защитники получили 3 ЖК и четвёртая обернулась КК. Полтора тайма Российская сборная играла в большинстве. (Заслуга Фёдора).
armeec_
07 сентября 2019 в 16:37
Да какой Чалов? если у усатого в рамке стоит "старый" лег! о чем вообще можно говорить.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Serg_Diamond (раскрыть)
07 сентября 2019 в 16:30
сказал как есть, если человек -Легенда, то можно об этом говорить,
а если он Дно- значит нужно промолчать?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 сентября 2019 в 16:28
плюс Игнатьева что он двигается и открывается, но по вчерашнему матчу , ввиду того что запорол такие моменты— такое же дно как и Чалов!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
07 сентября 2019 в 16:25
Ахметов тоже не ахти, косяков хватает, не успевает возвращаться, не накрывает и поэтому из под него часто бьют и бывают даже голешники!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07 сентября 2019 в 16:24
Ой как некрасиво так выражаться! Неужели мама не научила вежливости?
RED_BLOOD
07 сентября 2019 в 16:22
ЧАЛОВ- ДНО!
он в Молодёжке НУЛЬ, а до сборной ему как до Марса!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
07 сентября 2019 в 16:18
Солидарен....
Чего все носятся с Чаловым....
По мне так Иван Игнатьев даже не получая и половину игрового времени Чалова в клубе - во сто крат круче....
С уважением отношусь к ЦСКА...Но то что Чалов супер "забивака" - миф....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ борька (раскрыть)
07 сентября 2019 в 16:09
Чалов в молодежке был одним из худших!!! Такого бездарного Федю я давно не видел.
борька
07 сентября 2019 в 16:00
Он в молодежке хорошо отыграл
fineflat
fineflat ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2019 в 15:58
Чалову важно количество игр за сборную чтобы в Англии получить разрешение на работу и возможность трансфера
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2019 в 15:03
Он не стабилен. А потенциал у него чувствуется. Если прибавит то почему бы и нет. 🤔
Т34
07 сентября 2019 в 14:59
Можно в сборной попробывать на месте болбоя. В молодежке ничем себя не проявил, так что ему делать в основной сборной?
Владимир_Спартак
07 сентября 2019 в 14:55
Мне игра Чалова совсем не нравится. И это не потому, что он игрок цска. Там и Фернандес хорошь и Ахметов, а вот Чалов...???
Гость