Soccer.ru

Роналду осталось 20 голов до рекорда Даеи

08 сентября 2019, 00:44
СербияЛоготип футбольный клуб Сербия2 : 4Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду отметился голом в матче 5-го тура отборочного турнира Евро-2020 с командой Сербии. Для Роналду это 89-й гол в составе сборной. Больше всех за национальную команду забил иранец Али Даеи, на счету которого 109 мячей. Тройку лидеров замыкает Ференц Пушкаш, отметившийся 84 голами за сборную Венгрии.

Все комментарии
Leha-ha50
08 сентября 2019 в 01:02
Роналду 159 матчей - 89 голов.
Ференц Пушкаш 85 матчей - 84 гола!!!

Почувствуйте разницу!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Шишанутый (раскрыть)
08 сентября 2019 в 01:44
Во времена Пушкаша так часто со слабаками не играли , как сейчас!!! Да и не было Молдавий, Грузий, Черногорий......... А ЮА команды более ровные, в отличии от Европы!!!
Ну и главное : я же не говорю , что Кристя мало забивает, я привел статистику двух конкретных игроков. А тебе все Месси покоя не дает, значит он на правильном пути!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Project Pandora (раскрыть)
08 сентября 2019 в 07:39
Что то я и твоей фамилии в списках бомбардиров не нашел , критик ты наш???
Санчо Панса
08 сентября 2019 в 15:05
Полагаю, что если Рон не достанет иранца, то менее великим он не будет! Криштиану уже Легенда № 7 сборной Португалии. Искренне рад за него)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ djaich (раскрыть)
08 сентября 2019 в 07:48
Сам то понял, что написал??? Одни напы бегали, остальные пешком ходили??? Прессинга не было ??? Смешно!!! Прессинг тогда и родился, когда команда катала мяч вратарю, если ее счет устраивал, а вратарь мог брать мяч руками. Вот и приходилось сопернику поджимать. Раньше не было пассивного вне игры, был просто офсайд. Так что процентов на 30 голов сегодня забивают больше из-за этого правила.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 08:34
Роналдо сильнее был Пеле, да и Нэймар сильнее
Шишанутый
Шишанутый ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 01:12
А у гнома какая там разница за Аргентину? Выкладывай и вместе посмеемся!)
Шишанутый
Шишанутый ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 01:54
Согласен он на правильном пути, на пути на пенсию где ему и место! С пивом и чипсами возле телевизора а не на футбольном поле. А Рон еще дольше гнома поиграет хоть и старше его!! Потому что он себя прокачал и даже годы его не берут настолько Рон крут!!
Project Pandora
Project Pandora ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 03:12, ред.
Свою статистику по голам за сборную нам скажи. Улыбают люди, которые чужими достижения, как своими размахивают. Пушкаш тут объявился, мля ... Алёхой был, Алёхой и останешься.
djaich
djaich ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 03:17
Во времена Пушкаша играли в пять нападающих и два или три защитника, причем футболисты играли исключительно по позиции, а не по всему полю. Ни о каком прессинге и слышать тогда не слышали. Практически вся игра сводилась к дуэли центрфорвада с одним игроком защиты, а не тремя-четырьмя друг друга страхующими, как сейчас. Да и скорости были несравнимо ниже, чем сегодня, что позволяло "звездам" показывать весь свой арсенал финтов, а ныне подобное невозможно даже представить. До эпохи "тотального футбола" самого футбола как такового в нынешнем понимании и не было. Ни Пушкаш, ни Пеле даже на пике своих кондиций, но при своих тогдашних навыках сегодня бы не заиграли, в лучшем случае доросли бы до какого нибудь второго дивизиона чемпионата Франции.
bsww
08 сентября 2019 в 11:34
У Рона и других участников из Европы и Азии набить статистику в разы легче. Причина - ОТБОР НА КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТУРНИР. Да и у африканцев вроде есть отбор на континентальный турнир, но там уровень сборных уж слишком "низок"
У латиноамериканцев только отбор на ЧМ
shlomo
08 сентября 2019 в 06:26
Многовато осталось.....нужно колотить и колотить....
Project Pandora
Project Pandora ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 15:52
А я когда-то чужие рекорды озвучивал?
League1
08 сентября 2019 в 18:49
20 это много. Роналду уже не молод.
STVA 1
08 сентября 2019 в 07:31
Догонит
League1
League1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 18:51
Во времена Ференца Пушкаша по десять голов забивали за матч. Так чта аргумент твой не состоятелен.
League1
League1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 сентября 2019 в 18:52
Мира.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 сентября 2019 в 13:59
Промес сильнее Роналдо, а Бакаев сильнее Промеса
RamonCSKA
08 сентября 2019 в 00:50
ну впринципе все реально
da da da
08 сентября 2019 в 01:00
казалось бы вот оно,но нет,сравнивать Пушкаша и Роналду просто грех и смех.
Шишанутый
08 сентября 2019 в 01:10
Рон покоритель рекордов! Вписал свое имя везде где только возможно. Лучший в мире!!!
d_fincher
d_fincher ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 01:13
С кем играл Иран и с кем Португалия. Почувствуй разницу.
95-shishani-95
08 сентября 2019 в 01:50
Это конечно очень хороший результат!
ДАША Д
08 сентября 2019 в 10:41
Должен забить ещё столько сколько нужно для рекорда.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Шишанутый (раскрыть)
08 сентября 2019 в 02:12
Месси по сути играет в полузащите , подает угловые и штрафные из зоны углового флажка. Хотя спорить на эту тему можно бесконечно!!!
Кто то любит водку, а кто то любит чай!!!
Klaksvikar Itrottarselag
08 сентября 2019 в 02:33
Остановить Криша на пути к рекорду может только VAR.
Zenit_84
08 сентября 2019 в 02:57
Добьет
Giallorossi