Soccer.ru

Роналду осталось 20 голов до рекорда Даеи

08 сентября 2019, 00:44
СербияЛоготип футбольный клуб Сербия2 : 4Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду отметился голом в матче 5-го тура отборочного турнира Евро-2020 с командой Сербии. Для Роналду это 89-й гол в составе сборной. Больше всех за национальную команду забил иранец Али Даеи, на счету которого 109 мячей. Тройку лидеров замыкает Ференц Пушкаш, отметившийся 84 голами за сборную Венгрии.

Все комментарии
League1
League1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 сентября 2019 в 18:52
Мира.
League1
League1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 18:51
Во времена Ференца Пушкаша по десять голов забивали за матч. Так чта аргумент твой не состоятелен.
League1
08 сентября 2019 в 18:49
20 это много. Роналду уже не молод.
Project Pandora
Project Pandora ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 15:52
А я когда-то чужие рекорды озвучивал?
Санчо Панса
08 сентября 2019 в 15:05
Полагаю, что если Рон не достанет иранца, то менее великим он не будет! Криштиану уже Легенда № 7 сборной Португалии. Искренне рад за него)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 сентября 2019 в 13:59
Промес сильнее Роналдо, а Бакаев сильнее Промеса
bsww
08 сентября 2019 в 11:34
У Рона и других участников из Европы и Азии набить статистику в разы легче. Причина - ОТБОР НА КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТУРНИР. Да и у африканцев вроде есть отбор на континентальный турнир, но там уровень сборных уж слишком "низок"
У латиноамериканцев только отбор на ЧМ
ДАША Д
08 сентября 2019 в 10:41
Должен забить ещё столько сколько нужно для рекорда.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 08:34
Роналдо сильнее был Пеле, да и Нэймар сильнее
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ djaich (раскрыть)
08 сентября 2019 в 07:48
Сам то понял, что написал??? Одни напы бегали, остальные пешком ходили??? Прессинга не было ??? Смешно!!! Прессинг тогда и родился, когда команда катала мяч вратарю, если ее счет устраивал, а вратарь мог брать мяч руками. Вот и приходилось сопернику поджимать. Раньше не было пассивного вне игры, был просто офсайд. Так что процентов на 30 голов сегодня забивают больше из-за этого правила.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Project Pandora (раскрыть)
08 сентября 2019 в 07:39
Что то я и твоей фамилии в списках бомбардиров не нашел , критик ты наш???
STVA 1
08 сентября 2019 в 07:31
Догонит
shlomo
08 сентября 2019 в 06:26
Многовато осталось.....нужно колотить и колотить....
Giallorossi
08 сентября 2019 в 03:38
Не успеет!
djaich
djaich ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 03:17
Во времена Пушкаша играли в пять нападающих и два или три защитника, причем футболисты играли исключительно по позиции, а не по всему полю. Ни о каком прессинге и слышать тогда не слышали. Практически вся игра сводилась к дуэли центрфорвада с одним игроком защиты, а не тремя-четырьмя друг друга страхующими, как сейчас. Да и скорости были несравнимо ниже, чем сегодня, что позволяло "звездам" показывать весь свой арсенал финтов, а ныне подобное невозможно даже представить. До эпохи "тотального футбола" самого футбола как такового в нынешнем понимании и не было. Ни Пушкаш, ни Пеле даже на пике своих кондиций, но при своих тогдашних навыках сегодня бы не заиграли, в лучшем случае доросли бы до какого нибудь второго дивизиона чемпионата Франции.
Project Pandora
Project Pandora ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 03:12, ред.
Свою статистику по голам за сборную нам скажи. Улыбают люди, которые чужими достижения, как своими размахивают. Пушкаш тут объявился, мля ... Алёхой был, Алёхой и останешься.
Zenit_84
08 сентября 2019 в 02:57
Добьет
Klaksvikar Itrottarselag
08 сентября 2019 в 02:33
Остановить Криша на пути к рекорду может только VAR.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Шишанутый (раскрыть)
08 сентября 2019 в 02:12
Месси по сути играет в полузащите , подает угловые и штрафные из зоны углового флажка. Хотя спорить на эту тему можно бесконечно!!!
Кто то любит водку, а кто то любит чай!!!
Шишанутый
Шишанутый ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 01:54
Согласен он на правильном пути, на пути на пенсию где ему и место! С пивом и чипсами возле телевизора а не на футбольном поле. А Рон еще дольше гнома поиграет хоть и старше его!! Потому что он себя прокачал и даже годы его не берут настолько Рон крут!!
95-shishani-95
08 сентября 2019 в 01:50
Это конечно очень хороший результат!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Шишанутый (раскрыть)
08 сентября 2019 в 01:44
Во времена Пушкаша так часто со слабаками не играли , как сейчас!!! Да и не было Молдавий, Грузий, Черногорий......... А ЮА команды более ровные, в отличии от Европы!!!
Ну и главное : я же не говорю , что Кристя мало забивает, я привел статистику двух конкретных игроков. А тебе все Месси покоя не дает, значит он на правильном пути!!!
d_fincher
d_fincher ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 01:13
С кем играл Иран и с кем Португалия. Почувствуй разницу.
Шишанутый
Шишанутый ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 сентября 2019 в 01:12
А у гнома какая там разница за Аргентину? Выкладывай и вместе посмеемся!)
Шишанутый
08 сентября 2019 в 01:10
Рон покоритель рекордов! Вписал свое имя везде где только возможно. Лучший в мире!!!
Leha-ha50
08 сентября 2019 в 01:02
Роналду 159 матчей - 89 голов.
Ференц Пушкаш 85 матчей - 84 гола!!!

Почувствуйте разницу!!!
da da da
08 сентября 2019 в 01:00
казалось бы вот оно,но нет,сравнивать Пушкаша и Роналду просто грех и смех.
RamonCSKA
08 сентября 2019 в 00:50
ну впринципе все реально
Гость