Soccer.ru

«Лион» — «Зенит»: Дзюба выйдет в стартовом составе

17 сентября 2019, 19:07
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Лиона» и «Зенита» на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Лион»: Лопеш, Коне, Денайер, Марсело, Дюбуа, Мендеш, Тусар, Рен-Аделед, Депай, Траоре, Дембеле.

«Зенит»: Лунёв, Сантос, Иванович, Ракицкий, Караваев, Барриос, Осорио, Жирков, Дриусси, Азмун, Дзюба.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
drug01
17 сентября 2019 в 20:13
От Дзюбы сегодня ждать нечего......
серый1925
серый1925 ответ 161регион (раскрыть)
17 сентября 2019 в 20:08
олень безграмотный
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ cska59 (раскрыть)
17 сентября 2019 в 20:01
Типа, фан признаёт, что армейская штакетина не путняя ;)
Levadia
17 сентября 2019 в 19:57
Норм состав.
Удачи Зениту!!!
EAGinLE
EAGinLE ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 19:55
Кушай те своих лягушек сами . На здоровье.
Мне свиной стейк приятней кушать .
Аксинья
Аксинья ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 19:54
Коментатор уже сравнил Дзюбу с Месси...Гы-гы-гы...
AmIIIeR89
17 сентября 2019 в 19:54
Стыдно за Спартак
Сегодня 19:41
ответ пользователю AmIIIeR89 (раскрыть)
Так-то, можно и бабушку назвать дедушкой. Лучше бы матчасть учил и думал, прежде чем рот раскрывать - не надо было бы нелепо выкручиваться сейчас!

----------------------------------------------------------------------------------------------

В чем я выкручивался? Лион - львы, ткачи, олимпийцы. Так их называют. А вот с чего бомжи стали себя называть львами никому непонятно
Леон Бугаев
17 сентября 2019 в 19:53
Удачи питерским.
FROLL 001
17 сентября 2019 в 19:52
Победы Зениту. Вся страна за вас. И не хрюкать. Гыгыгы
mihaluch
17 сентября 2019 в 19:48
Если бы не было в составе тогда другое дело.
zubila
17 сентября 2019 в 19:42
Если физручелло отчкочит, то это будет чудо. Господи, кого он повыпускал
161регион
17 сентября 2019 в 19:38
Сегодня диклаксируют проэкт по полной....а потом пойдут отмазки питерских тролей)))бу га га га
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 19:31
    Конунг Рагнар
    17 сентября 2019 в 19:31
    Удачи Лиону! Разгромите питерский проект без истории на потеху публике!
    cska59
    cska59 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    17 сентября 2019 в 19:27, ред.
    Не ,там вроде другая штакетина,путняя .
    161регион
    17 сентября 2019 в 19:27
    БУ!!! Татадатадата РА!!! Татадатадада ТИ!!! татадатадада НО!!! БУРАТИНО!!!БУРАТИНО!!!БУРАТИНО!!!))))
    Ангел неБесГрешен
    17 сентября 2019 в 19:27
    Траоре- это не та чёрная штакетина, которая была в составе конюшни?
    Если да, то это большой плюс для Зенита...
    cska59
    17 сентября 2019 в 19:26
    Удачи Зениту сегодня,болеем за российский клуб .
    VIPded
    17 сентября 2019 в 19:25
    Удачи Зениту в ЛЧ!!!
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответ poodle (раскрыть)
    17 сентября 2019 в 19:21
    И ткачи тоже, но львы гораздо распространеннее во Франции. Лион переводится как лев, так-то
    pomor45
    pomor45 ответ Strikers188 (раскрыть)
    17 сентября 2019 в 19:20
    Бердыев одобрит, но для гостевого варианта самое то.
    poodle
    poodle ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
    17 сентября 2019 в 19:20
    вообще-то Лион это ткачи!)
    EAGinLE
    17 сентября 2019 в 19:18
    Жду дубль Дзюбы .
    Тула ждет и верит .
    Anisovich
    17 сентября 2019 в 19:17
    Удачи Зениту!
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
    17 сентября 2019 в 19:15
    Вообще-то львы это Лион, а не Питер
    Strikers188
    17 сентября 2019 в 19:09
    Такому автобусу даже Бердыев позавидует. 6 защитников + опорник.
    Гость