Soccer.ru

«Олимпиакос» отыграл два мяча у «Тоттенхэма»

18 сентября 2019, 21:49

«Олимпиакос», пропустив два гола от «Тоттенхэма» в начале матча, свел игру к ничьей. 

Пирей, стадион «Георгиос Караискакис»

«Олимпиакос» — «Тоттенхэм» 2:2
Голы: Кастело Поденсе 44, Вальбуэна 54 (пенальти) — Кейн 26 (пенальти), Моура 30

«Олимпиакос»: Жозе Са, Эльабделлауи, Семеду, Мерия, Цимикас, Гильерме, Бухалакис, Масурас (Ранджелович 78), Вальбуэна (Бензья 69), Кастело Поденсе, Герреро (Эль-Араби 89)
Главный тренер: Мартинш Педру.

«Тоттенхэм»: Льорис, Давинсон Санчес, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Уинкс, Н'Домбеле (Сиссоко 62), Моура (Ламела 76), Эриксен, Алли (Сон 73), Кейн
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Гильерме 14, Уинкс 88

В друго матче группы «Бавария» уверенно обыграла «Црвену Звезду».

Все комментарии
Tottenham Fan
Tottenham Fan ответ alexov222 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 18:12
Пора нам уже сменить тренера. Тренер Аякса хочу видеть у нас. Куда смотрит Леви? Надо гнать поча
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
19 сентября 2019 в 17:09
Если бы тренер научил их попадать в ворота,как научил бегать,тогда бы нам было не туго,а был бы натуральный крындец)))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
19 сентября 2019 в 15:39
Ндомбеле вообще себя вёл, как ветеран клуба, что-то рано начал ленивого включать, а у греков просто в конце банально села физуха, а то нам пришлось бы туго...
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
19 сентября 2019 в 14:26
Привет Валера. А я бы сказал,что ТТХ играл вдвоем-Уинкс и Кейн. Первый вообще себя не жалел,а Кейн носился как конь,но что толку,если остальные в сторонке стояли. Ндомбеле просто удивил свом пешеходством. Замены на четвеку школьную
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
19 сентября 2019 в 14:16
ХЗ, как там Поч со своей колокольни видит все эти тактические схемы, но как по мне, команда играла вчера вдесятером, Эриксен окончательно деградировал до уровня полена, при этом Сон полирует лавку до 70-й с гаком минуты((
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Tottenham Fan (раскрыть)
19 сентября 2019 в 12:59
Пока что вы не смогли обыграть Олимпиакос и каких то ноунэймов в чемпе, а там посмотрим. Но думаю вас ждет ЛЕ
Tottenham Fan
Tottenham Fan ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 сентября 2019 в 12:02
В Лондоне Тоттенхэм разгромит гречку, вот увидишь. Я уверен что Тоттенхэм выйдет из группы с первого или со второго места
Mr_Tim
19 сентября 2019 в 03:34
Греки не просты,. дадут бой всем
АПЛ рулит
19 сентября 2019 в 01:18
1 тур для англичан оказался не очень результативным,только у Ман Сити есть победа в 1 туре но надеюсь во 2 туре все изменится и английские клубы начнут побеждать.
Hoyar
19 сентября 2019 в 00:20
Как так?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Tottenham Fan (раскрыть)
18 сентября 2019 в 23:39
Ору)) вы сначала олимпиакос обыграйте, не, кишка тонка, и дома не возьмете, и может даже не отскочите.
Греки хороши, это видно, а у шпор чемп трудозатратный
Tottenham Fan
Tottenham Fan ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18 сентября 2019 в 23:36
Но ты прекрасно понимаешь что в Лондоне у гречки нет шансов. На таких выездных играх играть тяжело. Тоттенхэм выйдет из группы первым, вот увидишь за ним Бавария
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
18 сентября 2019 в 23:30
Шпоры не проиграли, если что
25процентный клоун
18 сентября 2019 в 23:28
Я говороил, что алимпиакос будет за пеивую строчку бороться, после игры с быками, я прав
alexov222
alexov222 ответ Tottenham Fan (раскрыть)
18 сентября 2019 в 23:00, ред.
Ну гнать это всегда можно,но вначале хотелось бы услышать от него в чем проблема в команде .но он же вместо этого мычит как обиженая на весь свет корова..терпеть это не могу,как не мужик.
А с индюшками говорить бесполезно,и что
интересно они одинаковые во всех странах,как от одной мамы. Смотри,один вчера даже не зашел на свою ветку,но сюда прибежал со своим дежурным коментом. Другой говорит про ДАЙВЫ Кейна,имея в своей команде салаха)). Это даже не смешно
lobsterdam
18 сентября 2019 в 22:54
ну не может Кейн без пенки, не может! Просто с поля не уйдет, если с точки не ударит!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 22:53
Весь мир видел, как Макели, которых по не понятным стечением обстоятельств, снова судит сегодня Атлетико и Юве, вывел вас в 1/4, правда Аякс быстро Юве отправил отдыхать, ха-ха.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Tottenham Fan (раскрыть)
18 сентября 2019 в 22:44, ред.
Обыграем, Ливерпуль просто вчера экономили силы перед матчем с вашими "друзьями" из Челси. Ну так все ненавидят Кейна за его дайвы за Ттх, и что? Хотя сегодня пенальти был, что редкость для арри.
VIPded
18 сентября 2019 в 22:32, ред.
и молодцы
Sergey Z
18 сентября 2019 в 22:28
Грекам удачи!
Tottenham Fan
Tottenham Fan ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
18 сентября 2019 в 22:26
В этом году вы не обыграете дома Наполи, не сможете обыграть их. Ненавижу вашего вандейка, индеец блин
DXTK
18 сентября 2019 в 22:24
напоминает матч с канонирами, второй раз дают с 0-2 сопернику отыграть. неудачники.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Tottenham Fan (раскрыть)
18 сентября 2019 в 22:22
О еще один, но в отличие от вас Ливерпуль не вел в 2 мяча, и с чего такая уверенность в то, что Ливерпуль не выйдет из группы? Для вашего сведения, Ливерпуль и в прошлый сезоне проиграл в Неаполе, итог вы знаете.
mihaluch
18 сентября 2019 в 22:20
Греки сыграли в свою силую
beefs
18 сентября 2019 в 22:17
Удачи Олимпиакосу...
Tottenham Fan
Tottenham Fan ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
18 сентября 2019 в 22:16
У нас то хоть ничья, а у вас проигрыш. Тоттенхэм из группы выйдет, ты сам об этом знаешь, а вот Ливерпульль под вопросом
Tottenham Fan
Tottenham Fan ответ alexov222 (раскрыть)
18 сентября 2019 в 22:15, ред.
Пора гнать почеттино, он задолбал уже
alexov222
18 сентября 2019 в 22:09
ТТХ играл почти так же хорошо,как ливер вчера))...УЖОС
хочу почитать,что великий хомяк опять расскажет. хотя и так ясно,что ныть будет
Leha-ha50
18 сентября 2019 в 21:58
Греки - МОЛОДЦЫ!!! А ведь будь они чуть поудачливей и выиграть ведь могли, моментов то у них в первом тайме было больше.
RUPRICHT
18 сентября 2019 в 21:58
ГРЕКИ МОЛОДЦЫ ВЫЦЕРАПАЛИ НИЧЬЮ! ДЛЯ НИХ ПРОГРЕС !
Гость