Soccer.ru

«Базель» отгрузил пять мячей «Краснодару»

19 сентября 2019, 21:45
БазельЛоготип футбольный клуб Базель5 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Базель» отправил 5 безответных мячей в ворота «Краснодара» в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы. 

Базель, стадион Сент Якоб-Парк

«Базель» — «Краснодар» 5:0 (2:0)
Голы: Буа 9, Буа 40, Дзуффи 52, Вильена 55 (автогол), Окафор 79

«Базель»: Омлин, Видмер, Чюмарт, Альдерете Фернандес, Петретта, Джака, Штокер (Окафор 58), Фрай, Дзуффи (Кампо 81), Буа, Мендонса Кабрал (Риверос 66)
Главный тренер: Коллер Марсель.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спайич, Рамирес, Вильена, Камболов (Уткин 46), Олссон (Намли 60), Сулейманов, Игнатьев (Берг 67), Вандерсон
Главный тренер: Матвеев Сергей.

Предупреждения: Штокер 51, Мартынович 64

Отметим, что совсем недавно в квалификации ЛЧ «Краснодар» был бит «Олимпиакосом» со счетом 4:0.

Все комментарии
Igo0rek
19 сентября 2019 в 21:48
Не позор, а позоооооооорище!
RamonCSKA
19 сентября 2019 в 21:51
Быки сегодня были телками
particular
19 сентября 2019 в 21:46
После вчерашней размеренной солидности и твёрдости Локо, нынче - вялые потуги бычков в позорном исполнении и с нулевым результатом ...
Без глумления и издевательства, просто - плохо...
Сергей Саныч
19 сентября 2019 в 21:47
Краснодар,не горюйте.Всё бывает.
В нашем чемпионате в этом туре желаю победы.
abrek123
19 сентября 2019 в 21:49, ред.
Ну что тут сказать уровень видимо нашего чемпионата такой если лидера нашего чемпионата обыгрывают евро команды крупно 4-0 Олимпиокос и 5-0 теперь Базель не думаю что это случайность…
Просто позорный матч от Краснодара и Шапи нельзя выпускать в старте все порет долго отдыхает ходя пешком копя силы и только Вандерсон планку не опустил носился и в атаке и в защиту все время прибегал спасал...
Caniggia
19 сентября 2019 в 21:48
Не знаю что это было, но ощущение, что Базель надругался без сопротивления над дворовой командой. Печально!
ОРЛОВЕЦ
19 сентября 2019 в 21:48
Всё. Краснодар уплыл окончательно
Milanisty
19 сентября 2019 в 21:48
Жалко соседей, но давайте смотреть правде в глаза: это уже совсем не тот "Краснодар", который был в прошлом сезоне. Быки начали сильно сдавать уже в концовке прошлого сезона, а сейчас развалились совсем.
halfbeek
19 сентября 2019 в 21:51
Начало разгрому положил Мартынович. Впереди был никакой Игнатьев. Это молодое дарование прославился на поприще выбивания контракта, но игры не показывает. Пару моментов из разряда 100%-х прос...л. Ни одного приема мяча за время пребывания на поле не совершил. Полный бездарь. Впору ему Уткин. На редкость бестолков. Без претензий Вандерсон. Должен был положить парочку, но состояние общего психоза команды помешало.
Брулин
19 сентября 2019 в 22:05
Перед матчем были быки , после матча стали коровы
sihafazatron
19 сентября 2019 в 21:47
хорошо, что это всего лишь игра в группе, а не плей-офф. нужно собраться и набирать очки, еще 5 игр впереди!
Сергей Тихонов
19 сентября 2019 в 21:48
Кошмарный результат, но главное не унывать, надеюсь, что дальше будет лучше.

Ну и где этот бессильный в еврокубках, который кричал на каждом углу, что лучше бы Краснодар играл в ЛЧ, чем Локо?
valt134
20 сентября 2019 в 00:57
Тот редкий случай, когда не смог досмотреть матч любимой команды, отключил телевизор... А вообще-то, в перерыве и после матча Галицкий с тренерским штабом должны были посредством бейсбольных бит обьяснить футболистам установку на игру. Разбор «полётов « впереди...
Splurgeloa
19 сентября 2019 в 21:50
Ладно поросята без шансов слили Ливерпулю.Но все таки.Это команда с богатой историей и отменным подбором игроков.Но чтобы так влетать швейцарцам?Это позор более, чем свинский.
Ангел неБесГрешен
19 сентября 2019 в 21:52
Ужас - ужас!
Рыжик-Мурыжик
19 сентября 2019 в 21:52
Позор российского футбола.Ну после Спартака естественно..
Leha-ha50
19 сентября 2019 в 21:56, ред.
Вначале второго тайма Селихов напрягся, появился шанс , что его рекорд будет побит, но не случилось.
Рекорд устоял!!!
radist_21
19 сентября 2019 в 21:47
Позорище!!!Слов без мата не нахожу!
minai
minai ответ sihafazatron (раскрыть)
19 сентября 2019 в 21:48
Пять игр !! Нет только не это !!!
Олег Борткевич
19 сентября 2019 в 21:49
Да уж, такого ни кто не ожидал. Испортили настроение болельщикам... Надеемся Краснодар не сломается.
Vladislav Shandarin
19 сентября 2019 в 21:49
Первые два мяча откровенные подарки... слив
valeron4321
19 сентября 2019 в 21:50
Вдвойне жалко болельщиков Порту. Не заслужила их команда такого позора.
vovinho11
19 сентября 2019 в 21:50
Накупили игроков, чтобы обделываться? Соседи, вы чего?
RUPRICHT
19 сентября 2019 в 21:50
ЭТО ПРОСТО РАЗГРОМ ДАЛЬШЕ ПРОЙТИ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!!!!МЫ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБСИРОПИЛИСЬ!Ё!!!
DXTK
19 сентября 2019 в 21:57
Краснодар идет по пути Спартака на доску еврокубкового позора!!!

уже в этом году 0-4 от Олимпиакоса 0-5 от Базеля, еще чуток и 0-7 будет.
Zimka
19 сентября 2019 в 21:47
Надо забыть и ехать дальше, Базель серьёзный и опытный Еврокубковый боец, удачи в дальнейшем Краснодару.
Evilhuman
19 сентября 2019 в 21:47, ред.
Про позор и без меня напишут, но чем так играть, лучше вообще не играть, остается пожелать удачи в оставшихся играх
neukomm
19 сентября 2019 в 21:48
заслуженно
FROLL 001
19 сентября 2019 в 22:13
ЧЁТО многовато. Это же Базель, а не Бавария. Стыдно.
игорь привет
19 сентября 2019 в 22:14
Смотреть надо на игру европейцев,немцев прежде всего. При угловом 7 в штрафной. Вчера Манчестер против шахты. Сколько летит в нападение игроков, 7 минимум,быстрый переход в атаку, при опозиционом нападении вся команда давит.
На фоне автобуса пфл это пропасть. Два условия нужно всего лишь, это контракт( считаю основным). Палкой не заставишь пахать, ни какой тренер мира. Только сверх сделка и все до мелочей. От колличества голов,места, результатов,ттд, пробега за матч и так далее. За такой позор,как сегодня, по контракту высчитывать. И второе,нужен тренер. Я бы игру и то поставил как в Германии, Англии , Испании. Просто есть возможность смотреть их лиги, анализировать. Нашим тренерам,футболерам ночные клубы мешают,некогда,да и не надо это. После первого гола выключил просмотр, видно что не за попедой приехали. Это частный клуб,личные деньги. Можно все поставить правильно элементарно. Думаю будет и это. Не даром лучший клуб уже в пфл. Но нужно не дурные растраты,а постоянная игра в лиге чемпионов и выход с группы. Тогда это будет бизнес. На это и привязывать контракт. Зарплаты должны отличаться в десятки раз,если не выполнили задачу.
Гость