Soccer.ru

ЦСКА пропустил пять голов от «Лудогорца»

19 сентября 2019, 23:53
ЛудогорецЛоготип футбольный клуб Лудогорец (Разград)5 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Открыв счет, ЦСКА пропустил пять голов подряд от «Лудогорца» в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

Разград, стадион Лудогорец Арена

«Лудогорец» — ЦСКА 5:1 (0:1)
Голы: Вандерсон 48, Лукоки 50, Кешеру 52, Кешеру 69, Кешеру 73 (пенальти) — Дивеев 11

«Лудогорец»: Ренан, Сисиньо, Григоре, Форстер, Недялков, Анисе, Баджи, Марселиньо (Гуральски 74), Лукоки (Жоржинью Интима 84), Кешеру (Битон 86), Вандерсон

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Карпов, Магнуссон, Бистрович, Марио Фернандес, Обляков, Влашич, Кучаев (Сантос 71), Нисимура (Ахметов 54), Бийол (Чалов 54)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Карпов 61, Акинфеев 74, Сисиньо 85

Напомним, ранее сегодня «Краснодар» пропустил пять голов от «Базеля».

Все комментарии
Bolshoy
Bolshoy ответ kust07 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 00:22
Парнокопытные - это свиньи...Учите матчасть...
oFANATo
20 сентября 2019 в 11:01
А что так возмущаться? Разве можно было ожидать лучшего выступления ЦСКА в таком ослабленном составе. Травмированы Сигурдссон, Гогуа, Щенников, Шарлия, Набабкин, Ефремов, Дзагоев, Васин. И при всех таких проблемах не опозорились 0:7 или 4:0 от Минского Динамо.
Слайш
20 сентября 2019 в 00:00
впервые я не понял Гончаренко - он подошёл к игре в Лиге Европы как к матчу в кубке россии - наплевательски, выпустив не основных игроков.. Типа если сольём ну и ладно.. это неправильный подход

Ну и когда у тебя игроки дебютируют от безысходности в еврокубках - тоже не весело.. Короче по делу проиграли
pomor45
20 сентября 2019 в 11:38
Что бы не случилось на поверхность сразу вытаскивают Зенит и начинают сравнивать со всех сторон: кто с худшей, кто с лучшей. Ясно одно - Зенит эталон современного российского футбола и самый популярный клуб России, что, кстати, подтверждается рейтингом и статистикой УЕФА, против голословной догматики зенитофобов. Зенитофобы даже не способны сообразить, что своими нападками они только подогревают интерес к клубу и повышают его популярность, а следовательно и улучшают бренд, что заметно облегчает работу со спонсорами. А спонсоры - это доходы. Так что, давайте друзья зенитофобы, не сбавляйте обороты.
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ alfranza (раскрыть)
20 сентября 2019 в 17:59
Мы все в шоке.Как же так.
Да вот у быков соперник более серьезны.Стабильно выступает в ЛЕ. Так обидно за Кони. Болгарский перцы вчера всех на ушу поставили.Да мадам вас давненько не видно была.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 10:25, ред.
Да нашим командам всем без исключения только в третьих и играть. А Спартак был в полуфинале высшего европейского турнира, который сейчас называется ЛЧ. Куда вы только стремитесь попасть, а мы там уже были.
mat73
20 сентября 2019 в 07:04
Великолепное Красно-Синее поражение
Зафод Библброкс
20 сентября 2019 в 00:12
Какие там в рейтинге УЕФА Щвейцария и особенно Болгария?
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ praporchik zadov (раскрыть)
20 сентября 2019 в 09:06
какой зенит?в видели что бомжы в лионе делали?отскок от мертвейшего лиона,и двухэтажный автобус.дикий фарт вот все.там нет кукуянов и еськовых.сдеатеся мне в будущих играх бомжы нахапают авоську побольше своих сивогривых братьев.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 01:53
7:0 -это красиво , и неважно от кого!!!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 00:14
Салам Назар ,с одной стороны Губерниев правильно говорит что чемп болгарии не силён как наш,цска каждый год выступает в ЛЧ ну это позорище
fczp14
20 сентября 2019 в 12:32
Уровень всем понятен. На данный момент только Зенит способен играть в еврокубках
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 11:01
фактически проект появился в 2006 году.когда на народные деньги питерское жулье сколотило нечто отмывающее их капитал)))
Jeck Denielse
20 сентября 2019 в 09:29
Непонятно с какого перца в стане брагойушатанных салют и карнавал.....))

Неужели они думают что вчерашний форс-мажор и разовое разгильдяйство в отдельных играх сопоставимо с их ежегодными "подвигами и "рекордами"....

Не думаю,что эти поражения как то основательно скажутся на результатах в группах....подумаешь....неудачный старт.....злее будут....
И такие волевые и харизматичные команды как Краснодар и ЦСКА несомненно выйдутв плейофф....

Репутационно-имиджевая составляющая у этих клубов на высоте.....и не повезло следующим соперникам армейцев и "быков" в еврокубках.......

Удачи.....

П.С. ......25-ти %-й - твои танцы "на костях" удручают....я считал ты "повыше" этого.....))
злой болельщик
19 сентября 2019 в 23:54
Полный провал! Все наши клубы в Европе кроме паровозов полнейшие днища!
спартак 1987
20 сентября 2019 в 00:36
растроился сегодня сильно... жаль, что игрок лудогорца коням 6й не забил на 92й минуте😂😂😂
Сергей Тихонов
20 сентября 2019 в 08:05, ред.
в 1 туре ЛЕ, ЦСКА в еврокубках был бессилен. Очень печально все это, зря еврей Женя жадничает и не покупает игроков. Далеко на том что есть не уедут. Того же Комличенко могли бы взять, обоймы совсем нет. Берегут Чалова, играет Нисимура, а играть им на 3 фронта. Просто мрак. Адекватным болельщикам желаю пережить эти трудные минуты, и удачи в следующих матчах.

Где там прячется этот бессильный в еврокубках, с Сухиной на аватарке, который конный глор?

Гнал на паровозов, которые все купили. Ну и как? Победу в ЛЧ на выезде тоже организовал судейский Сухина?

Топил за Краснодар, у которого якобы украли ЛЧ. Ну и как тебе Краснодар в турнире рангом пониже? Паровозы от Атлетико получали меньше, а тут какой-то Базель и всего лишь ЛЕ.

Ну и напоследок твой любимый, всесильный ЦСКА, который за тайм получил пятерку от болгар и установил антирекорд.

После победы Локо, данный товарищ начал прятаться, а после вчерашнего шоу еще больше хотелось послушать его "авторитетное" мнение. Выходи, не прячься)
ХУБУЛ
19 сентября 2019 в 23:59
Губерниев жжёт в прямом эфире, всё своими именами называет 👍👍👍
Greiba
20 сентября 2019 в 00:01
Чтобы два позорника ЦСКА и Краснодар отметелели друг друга в ближайшем туре чемпионата. Они решили что они такие крутые что могут не основным составом выигрывать в лиге европы.
alfranza
alfranza ответ Ravshan.878 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 18:49
В глуши жила, отвыкла от цивилизации. Футбол в деревне смотрела. Извиняйте.
Просто... ну блин, ребята, 10 голов на две команды это слишком печально(
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Плюшевый пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 10:10, ред.
Напомни ка мне в кои времена зенит выбивал Ливерпуль.??? И в каком тогда состоянии был Ливер. Кони вон тоже Реал обыгрывали, когда его все долбали.
NAZAR 007
20 сентября 2019 в 00:02, ред.
В общем, не айс сегодня у наших.....
311
311
20 сентября 2019 в 00:04
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 00:59
Два года назад Ливерпуль не был победителем!!!
Josep Guardiola_777
Josep Guardiola_777 ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 01:05
В ЛЧ играет Зенит и Локо ) ЦСКА и так в лиги европы кроме уроков учи еще мат часть прежде чем что то писать! а Зенит обычно тащит рейтинг как может каждый год больше всех очков набирает так что чушь не пиши
DRUGRUS
20 сентября 2019 в 06:45
Вчера днём, встретил товарища, за ЦСКА топит. Спрашиваю, как дела, он говорит: у меня норм, у Спартака плохо, ржот) Интересно, что сегодня скажет?
Footbolista
20 сентября 2019 в 00:06
Ихорь установил единоличный рекорд в ЕК: 5 штук в одном тайме 🏆🏆🏆🏆🏆...
Великолепный
20 сентября 2019 в 10:27
Повезло Лудогорцу, что у ЦСКА травмировано 8 игроков, защита в экспериментальном составе.
Ждём выздоровления травмированных.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 01:27
Мы проиграли с разницей в четыре мяча - это бывает. А вы???
nik9373
20 сентября 2019 в 01:27