Soccer.ru

«Ювентус» потребовал лишить «Интер» титул 2006 года

30 сентября 2019, 21:02
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» направил апелляцию в спортивный трибунал Национального олимпийского комитета Италии с целью пересмотреть итоги сезона Серии А 2005/2006.

Напомним, что туринцы снова потребовали лишить титула миланский клуб. В 2006 году «Ювентус» был сослан в Серию В, в результате коррупционного скандала, и чемпионом вместо них был объявлен «Интер».

Уже в ближайшем туре эти команды встретятся в рамках 7-го тура чемпионата Италии. А во встрече второго круга прошлого сезона туринцы и миланцы поделили очки.

Все комментарии
Конь 666
01 октября 2019 в 11:37
И за что Интер лишать? это Юве надо было сослать на пару сезонов в серию B
ballak144
ballak144 ответ nnnb199O (раскрыть)
01 октября 2019 в 03:06
Это не первый раз уже, правду отстаивают
nnnb199O
01 октября 2019 в 00:37
Ахахаа ))))
Что они там курят? подождали бы еще 10 лет))
FERIS
FERIS ответ -Inquisitоr- (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2019 в 23:49
И это говорит поклонник кабинетного балета из барселоны?
Не смеши мои тапки)
Уж кому говорить про кабинетные и подковёрные игры но только не вам барсукам.
RUSTY8
30 сентября 2019 в 23:43
Апять гоббы со своими палаццами. Побеждают в исках о клевете в публичных заявлениях, а преподносят как полная реабилитация гоббентуса.
Вас уроды тепленькими поймали, чуть ли не со всех утюгов вещали о вашей продажности. А вы все еще Интерфсёкупил
Zak11
30 сентября 2019 в 22:54
Опомнились через 13 лет. Думаю, что решение будет очевидным. Не надо было мутить грязных дел в то время. Сами виноваты.
BagioR
30 сентября 2019 в 22:11
Это ℉авно вообще нужно лишить всего расформировать а туп℉оловых фанов этого клуба заставить убираться в сартирах Ювентус стадиума
Ruslan3132
30 сентября 2019 в 21:50
а че там типа срока давности не бывает? ))
allemz
30 сентября 2019 в 21:40
Модеры, хватит под спойлер убирать, всё в развлекательных целях!
neomessi
neomessi ответ dino-hsv (раскрыть)
30 сентября 2019 в 21:40
Эфиры Ювентуса)))
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2019 в 21:39
Знаю эту песню, зачетная кстати)
neomessi
neomessi ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2019 в 21:38
Ну ничего, надеюсь, что чиновники итальянского футбола поймут что ошиблись и вернут вам кубок за 2006г. А я лично поговорю с Лео, чтобы тот вернул кубок за 2015г.
Как вариант можно взять реванж за 1998г у РМ. Надо собирать тот состав и сыграть финал повторно. Предлагаю тебе запустить флешмоб или же организовать петицию на счет этого.
Удачи бро!
dino-hsv
30 сентября 2019 в 21:37
ПЕРЕЧЕНЬ ОГНЕОПАСНЫХ И ВЗРЫВООПАСНЫХ ВЕЩЕСТВ
........
3. Легковоспламеняющиеся вещества
3.1. Спирт и спиртовые растворы
3.2. Спиртовые и эфирные настойки
........
3.4. Эфир
3.5. Фанаты Ювентуса
........
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2019 в 21:33
    neomessi
    neomessi ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2019 в 21:32
    Ну да, 98 году украли а потом Интер украл 2006г. А потом Барса 2015ш, далее Реал. А в поошлом году Аякс тоже украл. Все верно. Дискву надо дать этим клубам.
    Я полностью поддерживаю тебя в этом.
    Groove000
    30 сентября 2019 в 21:30
    Ну удачи им, что ж))
    neomessi
    neomessi ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2019 в 21:29
    Ну конечно, поэтому и говорю надо лишить Барсу. К стати Юве надо просить чтобы УЕФА лишил титула Спартака , думаю тоже верно будет.
    neomessi
    30 сентября 2019 в 21:26, ред.
    Ну а что только за 2006 г, можно потребовать чтобы и остальные клубы лишить титула, к примеру Барсу за 2015г в ЛЧ ну или в том же году 2006г.
    112910415
    30 сентября 2019 в 21:25
    самое время !
    allemz
    allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2019 в 21:24
    О какой темной стороне идет речь? Ну-ка просвети.
    allemz
    allemz ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2019 в 21:24
    Привет)
    Сижу, смотрю видосы по этой теме, орунькаю в голосину) Забавно срутся, в этом плане, итальянские болелы молодцы)
    allemz
    allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    30 сентября 2019 в 21:18
    А мне нравится, когда у тебя бомбит, честно)) Хоть сам признался))
    allemz
    30 сентября 2019 в 21:13
    Ахах, смотреть до конца)
    Думаю, спортивный трибунал тоже в подобном духе ответит))
    Гость