Soccer.ru

Смолов — после поражения от «Атлетико»: «Будем продолжать бороться»

02 октября 2019, 00:23
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов прокомментировал поражение от «Атлетико».

Конечно, проигрывать всегда обидно. Но нужно отдать должное сопернику — мы играли с одним из ведущих европейских клубов. У них и набор исполнителей, и содержание игры — всё на очень высоком уровне. И против них достаточно тяжело играть, потому что они как контролируют мяч, так и отбирают его идеально.

Можно ли считать «Локомотив» полноценным бойцом в группе? Со стороны всегда виднее. По нашим ощущениям — конечно, в этом сезоне более уверенно себя чувствуем. Нам уже удалось одержать победу на выезде, есть три очка. Будем продолжать бороться. Впереди ещё четыре матча. Будем стараться радовать наших болельщиков и самих себя.

Все комментарии
peleneym
02 октября 2019 в 13:36
Да Смолов может один победить Атлетико. Это же игрок!!
Kuvkil
02 октября 2019 в 12:57
На скамейку
Tostao
02 октября 2019 в 11:25
Борьба, бороться ... В футбол надо играть, а не в самбо.
drive45
02 октября 2019 в 08:40
К команде вопросов нет , но вот у самого в игре с Атлетико ничего не получалось.Все время передерживал мяч, физически выглядел очень слабо, проигрывал много единоборств и в итоге до конца встречи доиграть так и не смог.При в сем уважении к Федору но сейчас он находится не в лучшей форме. За
25процентный клоун
02 октября 2019 в 07:28
Ты нулевой.
Хоть бы раз под мяч бросился
112910415
02 октября 2019 в 05:02
результат заслуженный и ничуть не позорный
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 04:23
Гжегош тоже жадничал сегодня достаточно. Оба они руки разводили , предъявляя друг другу претензии. Даже в студии на МАТЧ ТВ обратили на это внимание. Отличные выходы в атаку были несколько раз бездарно загублены!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 01:36
Очень много атак загубили из - за жадности своей. Крыховяк и Смолов хотели стать героями, но это не РПЛ , ты правильно заметил и играть надо на команду , а не на себя.
Evilhuman
02 октября 2019 в 00:45
Как же он много пи-ит при его то отвратительной и безнадежной игре
Олег Борткевич
02 октября 2019 в 00:35
Локомотив вполне мог и победить, если бы в воротах Атлетико стоял Лунев.
ArgonS
02 октября 2019 в 00:35
Болтать меньше нужно, всю игру сегодня испоганил.
Leha-ha50
02 октября 2019 в 00:32
Если как сегодня будешь бороться , то удачи не видать.
Нельзя так явно тянуть одеяло на себя!!!
Garrincha58
02 октября 2019 в 00:27
продолжай! это вам не с Зенитом бодаться тут всё серьёзно и даже VAR
stachel
02 октября 2019 в 00:27
пятерочку не получили и ладно. А так это уровень нашего чемпионата. И ответ Шпалычу, на тему какой сильный у нас чемпионат в этом сезоне.
Гость