Soccer.ru

Фанат ЦСКА, устроивший шествие в Туле, больше не сможет посещать матчи

04 октября 2019, 12:16

Тульские полицейские установили личность организатора «шествия» фанатов ЦСКА перед матчем чемпионата России с «Арсеналом».

Напомним, что болельщики «армейцев» перекрыли улицу Первомайскую и прошли по ней с баннерами и пиротехникой. Сотрудники полиции задержали активистов при входе на стадион.

Руководитель «демонстрации» был оштрафован судом за организацию массового передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка. Сумма взыскания составила 15000 рублей. Еще 10 000 он заплатит за нарушение правил поведения при проведении спортивных соревнований. Самым жестким наказанием, по мнению фанатов, стал запрет на посещение игр на территории России сроком на 1 год.

Перевод с tsn24.ru
Все комментарии
Delight
04 октября 2019 в 22:42
Господи, вот это нарушитель. А то, что эти мрази людей в клетках маринуют, держат после матчей, начинают вбегать в толпу, с фалосами? Кто их закроет?
Vave666
Vave666 ответ тумба-юмба (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2019 в 22:10
в этой стране маленькие штрафы - только большим людям!)
Vave666
04 октября 2019 в 22:09
Это считай митинг, надо было сажать лет на 6, а просто завалил бы росгвардейца - дали бы года 3-4
Конь 666
04 октября 2019 в 19:25
Контрацептивы!
Т34
04 октября 2019 в 17:56
А он не стремился матчи посещать.
drug01
04 октября 2019 в 14:28
Надо наказывать строже всегда!
VIPded
04 октября 2019 в 14:09
Всё правильно, акции согласовывать надо, а не майданить.)))
Comentarios
Comentarios ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2019 в 13:39
Часть футбола идеальных нет
Comentarios
04 октября 2019 в 13:36
Во Франции все пучком было тут прицепились
Байкал-38
04 октября 2019 в 13:12, ред.
А вот те самые погромы, и позорные слова Аджоева! Тут всё норма!!!
Ну не любят они "коней" им "свиньи" ближе!!!

КЭТиК
04 октября 2019 в 13:12
Ничего страшного не произошло. Показуха какая-то.
Байкал-38
04 октября 2019 в 13:08
Когда свиньи в 2017 году разнесли стадион в Туле и разнесли пол города им Арсенал даже сумму ущерба не выставил, мол свои же!!!
Jeck Denielse
04 октября 2019 в 13:03, ред.
Почему везде шествие фанатов не запрещено...а в Туле запрещено....???

Или тульские полицейские знают тайну как без "массового передвижения" оказаться на арене ??
Всем ходить строго по-одному...избегая общественных мест..??..))
Но как тогда оказаться в общественном месте коим является стадион ??



Само название улицы "Первомайская" говорит о массовых передвижениях...в честь чего собственно она и получила название...))
Zenit_84
04 октября 2019 в 12:58
Дошествовал
EAGinLE
04 октября 2019 в 12:51
Так и не понял зачем так себя вести .
Люди с детьми в парк шли . А тут такое.
чемпионство с душком
04 октября 2019 в 12:44
все время в фанатской среде было шествие - проход болельщиков по городу. Почему щас, вдруг это стало запрещено*?
морозз
морозз ответ Cremen (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2019 в 12:34
Гулиев в отличие от Кокорина быстро подсуетиться и озолотил американца, хотя я бы его закрыл на пару лет за такое скотство!
морозз
04 октября 2019 в 12:27
Сейчас кони расскажут что это был спартаковский провокатор, а кони такого сделать не могли! Надо было всю эту демонстрацию палками разогнать! Нельзя нарушать правила дорожного движения!
Гость