Soccer.ru

Акинфеев пожелал ростовскому СКА выхода в Премьер-Лигу

04 октября 2019, 18:07

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к футболистам ростовского СКА. Он пожелал им удачи и выхода в российскую Премьер-Лигу. Сейчас команда из Ростова-на-Дону выступает в ПФЛ.

Желаю вам больших побед, крепкого здоровья, поменьше травм, побольше красивых забитых голов. И, самое главное, надеюсь, вы вернете те традиции, которые были у команды. Верим в вас. Надеемся, что скоро увидим вас в Премьер-Лиге. Удачи вам, ребята.

Напомним, что ранее спонсором СКА стала компания ростовского рэпера Василия Вакуленко, также известного под сценическим псевдонимом Баста. В связи с этим артист рассказал, сколько нужно денег для существования клуба.

Все комментарии
Владимир Дыкин
05 октября 2019 в 12:45
Однако, где взять ещё одни "Россети" для ростовского СКА?
Klaksvikar Itrottarselag
05 октября 2019 в 09:43
Саввиди сотворил чудо сделав ПАОК чемпионом Греции спустя 34 года. Однако его же попытка в нулевых возродить СКА закончилась неудачей. Т.е. бессилен был даже чудотворец, хотя очень старался и был близок. Кстати с последнего сезона СКА в Высшей лиге прошли те же 34 года.
SHMEL
05 октября 2019 в 09:36
Мне было бы интересно посмотреть на ростовский СКА в вышке.
vitalik dobroy
04 октября 2019 в 22:47
Пример краснодарских двух клубов наглядно показал , что двух зайцев сразу не поймать. Из СКА Ростов и РСМ возник ФК "Ростов". Даже Питер на два клуба не разбрасывается. СКА Ростов это советское прошлое славное время, вместе с Понедельником... Андреевым и Воробьёвым. Как и РСМ с Окуневым, Стёпушкиным ... и рядом других заводских спортсменов. А стадионы пусть заполняет футбольная молодёжь!
борька
04 октября 2019 в 19:45
СКА уже история. У нас в россии ни чего не ценится, ломать умеем, краткиц всплеск выпендрежа и опять в жжжоо, в ауте!
Болеюдо сих пор за СКА Ростов! Понедельник, Копаев, Еськов,серебро,кубок и остались одни воспоминания! Баста клубу! Востановить клуб, это утопия,бред!
Ангел неБесГрешен
04 октября 2019 в 19:25
А чё хабаровскому не пожелает? Далеко летать?
LOpp
04 октября 2019 в 19:13
Значит точно не выйдут
Конь 666
04 октября 2019 в 19:13
Армеец от пят до головы!
ДАША Д
04 октября 2019 в 18:53
Это вряд ли.
mihaluch
04 октября 2019 в 18:44
А причём здесь СКА и Акинфеев?
Дед за ЦСКА
04 октября 2019 в 18:39
Присоединяюсь к Игорю, стадион в Ростове есть, (Карпин будет против). Будет поддержка со стороны руководства города, можно и свой стадион построить. Сперва надо выйти в РПЛ.
Владимир_Спартак
04 октября 2019 в 18:28
Интересно, а кто будет содержать команду Миллер что ли???. Но ему хватит Сочи, Уфы....
Тосно и тот лишний был... 😁
Шуnя771
Шуnя771 ответ EAGinLE (раскрыть)
04 октября 2019 в 18:24
Хватит.
EAGinLE
04 октября 2019 в 18:21
Не хватит денег даже на ФНЛ.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Александр Рябов (раскрыть)
04 октября 2019 в 18:21
А где из взять 18? Стадионы есть в Саранске, Волгограде, Калининграде, нижнем Новгороде, а команд нет. Плодить нищету вроде амкара, Уфы, Анжи тоже не выход. Футбол не стал у нас национальным спортом.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Александр Рябов (раскрыть)
04 октября 2019 в 18:20
Лигу расширить? А кто их кормить будет? зенит?
25процентный клоун
04 октября 2019 в 18:18, ред.
Футболисты ростовского СКА в ответ обратились к Акинфееву:
Игорь, желаем тебе поменьше лудогорцев и побольше случайных попаданий в ногу
Александр Рябов
04 октября 2019 в 18:11
Ну а что? Город футбольный. Во всей Европе так в футбольных городах по две команды, это нормально, и часто делят один на двоих стадион, например Милан и Интер Сан Сиро. Вот лигу бы нам ещё расширить хотя бы до 18 команд! 16 вообще не серьёзно.
Гость