Soccer.ru

Гаттузо: «Из российских игроков больше всего нравился Карпин»

04 октября 2019, 19:37

Итальянский специалист Дженнаро Гаттузо в передаче Нобеля Арустамяна «Инсайдеры» рассказал, что его любимым российским игроком был Валерий Карпин.

В мое время было много российских игроков с техникой, спортивной злостью. Но когда я сам выходил на поле, мне больше всего нравился Карпин, игравший в Испании.

Все комментарии
yrasikos22
yrasikos22 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
04 октября 2019 в 23:28, ред.
Игроки Сборной 90х годов были обычным сбродом которые были на одном уровне со сборной Грузии или Узбекистана и на Западные сборные смотрели как на богов и никогда они за страну не играли если бы они за страну играли они бы не позорились ежегодно не выходя из группы а если выходили то обязательно их там драли, а вот Сборная СССР да играла за страну
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ yrasikos22 (раскрыть)
04 октября 2019 в 23:31
я не про сборную РФ, а в целом
yrasikos22
yrasikos22 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
04 октября 2019 в 23:33
В целом это была сборная СССР а Карпин играл в сборной Рф а Сборная Рф до появления в ней Гуса Хидинга была сбродом.
Трезвый повар
04 октября 2019 в 20:04
Читал про матч Франция-Россия в котором наша сборная обыграла на Стад Де Франс действующих чемпионов мира со счётом 2-3
И победный гол забил Карпин а два других гола Панов
Siberian-fan
Siberian-fan ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2019 в 20:42
Европа знала, когда играли, но неужели ты думаешь что итальянец Гатуззо до сих пор помнит тобою перечисленных. Шеву помнит, остальных маловероятно. Не такие это футбольные личности, чтобы он помнил
Ruslik1982
04 октября 2019 в 22:42
вообще ценность прошлых побед был намного больше. не было космических зарплат, все сборные играли за страну, а не за деньги, с оглядкой на то, лишь бы не травмироваться, а то в клубе премию не получишь и т.п. Тренеры сборных многое решали, в отличие от сегодня, когда в каждой сборной или клубе еще 10 человек смотрят статистику, а компьютеры им показывают какие игроки сколько и где бегают, из какой точки бьют и т.п.
Rattlehead
Rattlehead ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2019 в 21:35, ред.
Цымбаларь неподражаем. Как же ловко он едва заметным движением ушел от Десайи. Феноменальный был игрок. Жаль, что так и не попробовал себя в Европе, хотя вроде были предложения от Реала и Арсенала.
STVA 1
04 октября 2019 в 19:53
Они оба злые были игроками!
Garrincha58
05 октября 2019 в 08:43
да было время не то что нынешнее племя
Garrincha58
05 октября 2019 в 08:44
деньги портят людей и естественно футболистов в том числе
МапС
МапС ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2019 в 21:48
А первые два Панов положил.
ZaZizu
05 октября 2019 в 13:48
их Сельта показывала шикарный футбол! ждём новых Карпина с Мостовым уже третье десятилетие
Siberian-fan
04 октября 2019 в 20:18
Карпин хорош, спору нет. Но Гатуззо больше никого и не знает).
yrasikos22
yrasikos22 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2019 в 09:38
Не буду спорить...
красавчик серж
красавчик серж ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2019 в 01:46
Шева шороху навёл.
На этом точка.
волгодон 2
04 октября 2019 в 20:47
В Валеру еще тогда верили.
vitalik dobroy
04 октября 2019 в 22:24
Были в СССР великолепные мастера. Валера в их числе. Блистал и Олег Протасов... многие!
Ruslik1982
04 октября 2019 в 22:38
Валера - легенда!
112910415
05 октября 2019 в 05:17
не удивительно
Сп62
Сп62 ответ Siberian-fan (раскрыть)
04 октября 2019 в 21:18
Гаттуза мне до лампочки. Главное, чтобы мы помнили. Читаешь воспоминания ребят и на душе приятно.
Гость