Soccer.ru

Мещеряков: «Можно иметь три состава, но во всем должна быть экономика»

05 октября 2019, 08:25

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков оценил трансферную кампанию клуба этим летом.

Стоило ли проводить еще более масштабную трансферную кампанию летом, с учетом графика и потенциальных травм? Можно, конечно, иметь три состава, но во всем должна быть экономика. Комплектование команды в нашей стране определяют экономика и рекламный рынок. У нас нет других условий, надо готовиться к следующему матчу.

Все комментарии
серый1925
серый1925 ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2019 в 12:10
в чём дело? проблемы?
Риелтор с берегов Невы
05 октября 2019 в 10:19
Кстати все плачутся , где деньги взять. Запад начал китайских игроков в составы вводить. Сразу увеличиваются на несколько миллионов подписчики. А это деньги за рекламу. Растут продажи атрибутики. Сейчас бандеролями на весь китай футболки разослать не проблема. И продажа трансляций, говорят у Зенита три миллиона иранцев постоянно покупают трансляции.
А у нас китаец армейцам забил. Теперь эспаньол дополнительный доход подсчитывает, а у лошадок скандалы пошли, и другие фаны их теперь до уровня свинок ставят.
Риелтор с берегов Невы
05 октября 2019 в 10:07
В заявке команды, согласно регламента, 26 человек. Может ошибаюсь на одного-двух. Из них сколько то свои воспитанники, есть ограничения по легионерам. Для всех условия одинаковы.
Все стенания по поводу травм, графика игр, не доукомплектованности чаще всего прикрывают собственные просчеты, ошибки, недороботки.
В редких случаях, действительно не хватает денег для формирования команды.
Всё написанное выше справедливо для большинства команд РПЛ, в ФНЛ и ниже действуют другие правила.
galem72
05 октября 2019 в 08:59
Да ну! Тогда пусть этот неэффективный менеджер расскажет, почему так называемая "экономика" гос.корпорации должна содержать бесполезный для населения клуб?
STVA 1
05 октября 2019 в 08:29
Экономика должна быть эконмной)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить