Soccer.ru

«Краснодар» одержал победу над «Спартаком»

06 октября 2019, 20:58
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Краснодар» обыграл «Спартак» в матче 12-го тура чемпионата России.

«Краснодар» (26 очков) располагается на третьем месте, «Спартак» (14 очков) находится рядом с зоной переходных матчей.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Спартак» 2:1 (2:1)
Голы: Берг 4, Петров 20 — Ларссон 45

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Мартынович, Спайич, Петров, Олссон, Камболов (Кайо Пантелеао 46), Стоцкий (Скопинцев 71), Ари, Берг (Уткин 81), Сулейманов
Главный тренер: Матвеев Сергей.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Джикия, Кутепов, Рассказов, Крал, Умяров, Мельгарехо (Глушенков 90), Мирзов, Джано (Тиль 69), Ларссон (Понсе 82)

Предупреждения: Мирзов 33, Олссон 64, Рамирес 68, Кайо Пантелеао 70, Ари 85, Кайо Пантелеао 86, Кутепов 89, Джикия 90+3

Удаления: Кайо Пантелеао 86, Джикия 90+3

Судья: Мешков Виталий.

Ранее ЦСКА уступил «Ростову».

Все комментарии
Leha-ha50
06 октября 2019 в 21:22
Краснодар с заслуженной победой!!!
После 2:0 расслабились , явная недооценка соперника!!! С аутсайдерами расслабляться нельзя, Уфа, Тамбов и другие это доказали!!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
В чем проблема ??? Спартак на 12 месте , или это еще не аутсайдер ???
Предвзятость модераторов просто зашкаливает!!!
Шуnя771
06 октября 2019 в 22:31
Всё выпрямится!

Спартак за Лигу по любому прицепиться!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ спартак 1987 (раскрыть)
06 октября 2019 в 21:27
Ну это эмоции, Джикия боец, а не забил он потому что на нем фолили.
Кутепов понравился, он топ
halfbeek
06 октября 2019 в 21:30
От этого состава такой игры не ожидал. Сыграли лучше чем должны были. Крал молодой парень , а бежит как старик. Скорости нет. Кутепов это вообще чудо без скорости и атлетизма. Рассказов постоянно ошибается. То пас вкрив, то позицию теряет. Перед вторым пропущенным голом он должен был вторым накрыть Ари, но все сделал бестолково. На Мельгарехо был пенальти. В мяч не сыграли , а игрока завалили. Ну и гол Берга тоже с душком. А вот Ларсон понравился и Джано был хорош.
abrek123
06 октября 2019 в 21:06
Когда Зениту забивали и когда атакующему сопернику мяч в руку попадал цеплял плечо можно сказать, все судьи и по матч тв и по всему кричали это нарушение в атаке гол правильно отменили,,а тут попадает в руку Бергу все молчат и матч ты и все судьи)))Жесть у нас в стране двойные стандарты даже все тв все продано..
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 октября 2019 в 21:41
))))))))))))))))еще б...ь больше половины чемпионата впереди!!!!!!Еще даже 1-й круг не сыгран!!!!!!!!Или тебе напомнить чемпионат толи годичной,то ли двухгодичной давности,где +12 под конец чемпионата,превратилось в +2?!!!!!!!

Все может поменяться!!!!Тот же Ростов во втором круге просто поплыл и слил чемпионат!!!!!Так что это может касаться всех из первой пятерки!!!
Ген Геныч
06 октября 2019 в 21:10
Ну если честно,то думал будет в одну калитку игра,учитывая состав Спартака!!!!

Теперь глянем на команду,после перерыва и с новым тренером!!!!

Спартак в этом сезоне 6-9 места,выше не поднимется!!!

Любители поболтать про ФНЛ-ну это детский сад!!!!!То что с Кононовом провалили сезон-это да,а вот про ФНЛ могут только писать либо наркоманы,либо люди психически ненормальные!!!!!!Ни Динамо ни Спартак в ФНЛ не попадут!!!

Краснодар в последнее время разочаровывает,особенно в ЛЕ!!!!!!

Ну если брать моменты,то 3-3 ,это ни ЦСКА-Ростов,где по моментам 2-6(7) в пользу Ростова!!!!!
Константин Белых
06 октября 2019 в 21:48
В Январе 2018 встретил Валеру Карпина в Пулково и попросил сфотографироватся.. Нормальный мужик.. Пожелал ему удачи. Если б встретил кононова-плюнул бы в морду..Так опозорить Спартак...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ armeec_ (раскрыть)
07 октября 2019 в 08:49, ред.
Да это понятно...
Регламент однако...
Я ж не настаиваю..))

Но ....ведь есть доля истины...
Зенит пропустил лишь 4 мяча от соперников...в то время как конкуренты не менее 11-ти...

Регламент какой то левый...
Локо идёт по сдешней таблице на первом месте....
Но по-честноку в играх с 3-мя конкурентами ЦСКА,Ростовом,Краснодаром набрал лишь 1 очко из 9-ти.....да и по забитым мячам явно не лидер...а идёт по этому показателю 4-м.....разница по забитысм и пропущенным тоже на 5 штук хуже чем у Зенита.....
У Питера 5 побед в гостях....у Локо 4.....

В топку...этот регламент...))
спартак 1987
06 октября 2019 в 21:20
судья добовляет 5 минут, удаляет опорника краснодара, игроки Спартака когда ведут в счёте в один мяч дарят нам всегда валидольные концовки, вставая всей командой в свои ворота и просто начинают отбиваться...сегодня за 5 минут, что добавил судья эти футболёры даже до ворот соперника дойти не смогли, Джикия в самый нужный момент драться полез, молодец Жора🙏🙏🙏 на 70 минуте нужно было просто голову Джикии подставить при угловом и Спартак сравнял бы счёт, вместо этого он решил ей сыграть...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 октября 2019 в 23:17
Верните нам зенит Манчини, он был веселее
LOKis09
LOKis09 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 октября 2019 в 09:15
Зенит Локомотиву не конкурент? Очки с ними считать не будем?
ЦСКА, естественно, конкурент,но набрал он сколько?
DVOK68
06 октября 2019 в 21:00
Ну верно всё.Краснодар сильнее и командно и по исполнителям,к примеру Ещенко крутили раз за разом как щенка.С победой быков,а нам терпения.Море терпения,потому что из этих игроков сделать КОМАНДУ архисложно будет любому тренеру.
ANATOLY KANDAUROV
06 октября 2019 в 21:01
Огорчение от игры и поражения ЦСКА с лихвой компенсировано тем, что хряки почти в зоне вылета, а реально с учетом 5 левых очков от Москалева и Левникова в зоне вылета. Вот это радость!!"!!
ZedZipper
ZedZipper ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 октября 2019 в 21:24
После вашего поражения проигрыш Спартака как глоток воздуха?
Жаль тебя тогда, если только поражения соперников дают тебе подышать
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Рourquoi pas... (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 21:25
Мы то с быками справились!!! Все лидеры в очных встречах теряют очки......и не вочных тоже. Вся борьба еще впереди!!!
25процентный клоун
06 октября 2019 в 21:25
Но таких быков давно не помню, очень слабы, только Ари топ.
Дед за ЦСКА
06 октября 2019 в 22:17
Spartah n1 Сергей, где ты? Ау. На армейских ветках блещешь,а на родных своих пропал.
Ясно,что сказать нечего. Не любишь критику.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 23:33
Так ты ещё здесь таблицу ЛЧ не видел ??
На 800-х сайтах Зенит идёт на 1-м месте в группе...ибо по регламенту...т.к. забил больше Лиона.....

....а здесь - на втором.....))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ BAHbKA BCTAHbKA (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 22:17
Специально для гражданина с погонялом Ванька Встанька. Всем известно, что унитаз имеет форму овала, как например Открывашка. Баклан арена. Ростов арена и тд. Стадион ЦСКА прямоугольный формы если у тебя дома прямоугольный унитаз, то остаётся тебе посочувствовать.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 октября 2019 в 21:27
Ну а что тогда про Спартак говорить,где командной игры в этом сезоне вообще ни в одном матче не наблюдалось!!!!!
Ген Геныч
06 октября 2019 в 21:29
Если придет Тедеску то выше 10-го точно не поднимется Спартак,а если нормальный тренер,то может и 6 место займет!!!!!
спартак 1987
06 октября 2019 в 22:21
поражает сколько в игре брака у Мельгарехо! в районе 75й минуты Парагваец даёт передачу Тилю, который уже был в офсайде и не заметел слева Мирзова, сделай передачу на последнего и Мирзов выбегал бы один на один с вратарём ( забить он правда сумел бы, если убвёл Сафонова😁) аналитики из Голландии сразу говорили, что Тиль не плеймейкер, а оттянутый второй нападающий, надеюсь новый главный тренер найдёт место Тилю на поле, как Бакаеву и Шуррле. зимой нам необходимо найти забивного нападающего, плеймейкера, чтобы в команде был лидер ( выгнали Глушакова с Комбаровым и сразу в раздевалке некому стало раздовать 61....ей , в последнее время за игрой Спартака наблюдать просто стыдно) Ещенко с Ребровым зимой пора отправить в кабинеты Спартака, Андрей мог бы помогать юношам, настраивать молодых на борьбу в каждом эпизоде) на правый фланг обороны необходим быстрый защитник ( Рассказов его конкурент) на фланге полузащиты нужно дать больше игрового времени Солмуроду Бакаеву ( присмотреться к Зиньковскому из крыльев) Мирзов идеальный игрок для выхода на замену при положительном счёте...Максименко либо прибавляет в игре на выходах, либо уже этой зимой Спартаку нужно усиливать вратарскую позицию ( Беленов хоть и бабочку в туре пропустил, всё равно выглядит не плохим вариантом если смотреть цена / качество) сейчас главное выйграть дома у рубина...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2019 в 23:45, ред.
Зенит заслуживает быть первым при равенстве очков.....
Ибо треть пропущенных голов (2 из 6-ти) забил себе сам.....(Сантос и Шатов).....
А треть всех забитых голов в сезоне "егоровцы" вообще не засчитали....))
спартак 1987
06 октября 2019 в 21:30
ещё приколол этот недотренер, помошник Кононова. этот не готов, этот в плохой форме...да какая тебе на х.... разница кто в какой форме, завтра уже назначат нового тренера и тебе на выход после игры с тренерским штабом!!! это напомнило как ставили Кононова, тянули резину и в уфу мы поехали ещё с одним недотренером Рианчо и безвольно проиграли мертвейшей уфе тогда и тех трёх очков нам не хватило чтобы занять 4е место и попасть в группу лиги европы. сейчас всё повторяется, у бровки как статуя простоял клоун, выставил на игру треть состава, уровень которых занеманиемое место сейчас Спартака. не завидую Тедеско, эти муда..и всё развалили в команде, футболистам должно быть стыдно ( ждём очередного 41а Джикии о том как они в раздевалке серьёзно поговорили с футболистами)
ZedZipper
ZedZipper ответ Ген Геныч (раскрыть)
06 октября 2019 в 21:30
Второе место в бундеслиге побольше нашего чемпионства в несколько раз будет.
Другое дело, что следующий сезон он провалил, и непонятно чего ждать
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ZedZipper (раскрыть)
06 октября 2019 в 21:30
Поражению Спартака рада большая часть форума, почитай комментарии и ты будешь несказанно удивлен количеству радостных комментариев.
Если спартачи три часа назад радовались , то это нормально ??? А тут что??? Мы рыдать должны???
С какой такой стати ???
papic337
papic337 ответ DVOK68 (раскрыть)
06 октября 2019 в 21:04
Миссия невыполнима.
ZedZipper
ZedZipper ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 октября 2019 в 21:31
Я постоянно вижу только как вы радуетесь, потому что на ваших ветках не сижу
спартак 1987
спартак 1987 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06 октября 2019 в 21:31
Кутепов топ? да от него мяч отлетает как от бревна и всё время не своему
Гость