Soccer.ru

«Краснодар» одержал победу над «Спартаком»

06 октября 2019, 20:58
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Краснодар» обыграл «Спартак» в матче 12-го тура чемпионата России.

«Краснодар» (26 очков) располагается на третьем месте, «Спартак» (14 очков) находится рядом с зоной переходных матчей.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — «Спартак» 2:1 (2:1)
Голы: Берг 4, Петров 20 — Ларссон 45

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Мартынович, Спайич, Петров, Олссон, Камболов (Кайо Пантелеао 46), Стоцкий (Скопинцев 71), Ари, Берг (Уткин 81), Сулейманов
Главный тренер: Матвеев Сергей.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Джикия, Кутепов, Рассказов, Крал, Умяров, Мельгарехо (Глушенков 90), Мирзов, Джано (Тиль 69), Ларссон (Понсе 82)

Предупреждения: Мирзов 33, Олссон 64, Рамирес 68, Кайо Пантелеао 70, Ари 85, Кайо Пантелеао 86, Кутепов 89, Джикия 90+3

Удаления: Кайо Пантелеао 86, Джикия 90+3

Судья: Мешков Виталий.

Ранее ЦСКА уступил «Ростову».

Все комментарии
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 06:06
Когда новичок приходит в команду, он выкладывается на 200 %, чтобы попадать в состав) Это длится месяц -полтора) Вот у нас это время истекло... Сейчас надо с ними усиленно заниматься, выстраивать взаимодействия и будет нам счастье!!))
В еврокубках вообще беда, Мусаеву даже в перерыве нельзя заходить в раздевалку... Не мудрено, что все про*бываем!(
sashasokol
sashasokol ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 октября 2019 в 10:20
Согласен, Зенит вообще не конкурент Локо, Зенит значительно слабее. В очной встрече не создать ни одного опасного момента говорит о многом. В этом году конкурент Локо это быки. Ну а в Питере Зенит, как обычно, вымет от Локо трёшку)))
Храневец
07 октября 2019 в 18:57
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ БРАТЬЯ СПАРТАКОВЦЫ ВЫЛЕТИМ ВМЕСТЕ В ПЕРДИВ ,ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОГО ШУХЕРА ТАМ НАДЕЛАЕМ ВСЕ ОБДРИЩАТСЯ НАРОДНЫЕ КОМАНДЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С НАРОДОМ !
legendsofsails
07 октября 2019 в 14:04
на 12 тур пришло понимание на кого работает судейский корпус- на Локо... увы факт обнаруживается решением логического уравнения по анализу 12 туров. Амен!
andrefino13
07 октября 2019 в 13:42
Обратил внимание в этом туре, что Локомотив, Краснодар, ЦСКА, Зенит, к концу матча приезжают на ободах, потому и в Европе мы в опе, физики нет, играть умеем, бежать не можем.
cvbn1
07 октября 2019 в 13:29
    вячеслав остапенко
    07 октября 2019 в 12:02
    C победой Краснодар
    oFANATo
    07 октября 2019 в 11:51
    Принимайте поздравление с 12-м местом.
    viv
    viv
    07 октября 2019 в 11:49
    Через месяц Тедеско взвоет в этом спартаке.....
    Valeron112
    07 октября 2019 в 11:42
    Ибо там португальцам нет равных к сожалению....
    Valeron112
    07 октября 2019 в 11:41
    Кто там про малодёжку кричал в ЛЧ типо .... гордитесь что в ничеечку спартачёк ушол...
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ armeec_ (раскрыть)
    07 октября 2019 в 11:23
    Полностью согласен....
    armeec_
    armeec_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    07 октября 2019 в 10:37
    Да это не важно, как с кем и где они набрали очки, но они их набрали.
    А вот по поводу забитых мячей согласен, муть какая-то. Самый добротный вариант, плюс/минус, забитых пропущенных. Все просто и понятно.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ LOKis09 (раскрыть)
    07 октября 2019 в 10:28, ред.
    Это и Саше Панову понятно....что Зенит Локо не конкурент....ибо Зенит превосходит Локо по всем показателям.....кроме одного гола...в Москве..в очном матче .ради которого Локо потерялся в двух остальных турнирах...хотя непонятно для чего...ибо результат ответочки вс Питере предсказуем...))
    Три победы Локо с пенальти...с преимуществом в один мяч...и хитрая улыбка Сухины на бровке - вот и вся "конкуренция"....))
    Valeron112
    07 октября 2019 в 10:07
    Одного не пойму как Спартак 1 гол всего забил???
    Константин Белых
    07 октября 2019 в 09:57
    Интересно одно-какого лешего этот идиот Кузнецов выставил дубль на игру? Что делает Жано в команде? Выставь Тиля с Понсе с первых минут-шансов было б гораздо больше. И где Шюррле? Давно уж выздоровел бы от простуды. Не выиграем у татар-точно в стыки попадем.
    Дед Мазая
    07 октября 2019 в 09:23
    Краснодар был мертвый, но Спартак оказался еще мертвее...(
    LOKis09
    LOKis09 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    07 октября 2019 в 09:15
    Зенит Локомотиву не конкурент? Очки с ними считать не будем?
    ЦСКА, естественно, конкурент,но набрал он сколько?
    Ruslan Volkov
    07 октября 2019 в 09:12
    Не радуйся, в той жизни тебе такое счастье видеть чтоб Спартак фнл попал,но это незначит что тебе смерти желаю,тебе здороаья,счастья и долго жить
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ armeec_ (раскрыть)
    07 октября 2019 в 08:49, ред.
    Да это понятно...
    Регламент однако...
    Я ж не настаиваю..))

    Но ....ведь есть доля истины...
    Зенит пропустил лишь 4 мяча от соперников...в то время как конкуренты не менее 11-ти...

    Регламент какой то левый...
    Локо идёт по сдешней таблице на первом месте....
    Но по-честноку в играх с 3-мя конкурентами ЦСКА,Ростовом,Краснодаром набрал лишь 1 очко из 9-ти.....да и по забитым мячам явно не лидер...а идёт по этому показателю 4-м.....разница по забитысм и пропущенным тоже на 5 штук хуже чем у Зенита.....
    У Питера 5 побед в гостях....у Локо 4.....

    В топку...этот регламент...))
    Ангел неБесГрешен
    07 октября 2019 в 08:01
    Если вкратце - вечер удался!
    Санчо Панса
    07 октября 2019 в 07:31, ред.
    На классе, Краснодар! Ларссон дал надежду красно-белым на спасение, но чуда не случилось) Фаворит этого матча заслуженно обыграл команду, которая на всех порах мчится в ФНЛ! Туда им и дорога.
    Locomotive Breath
    07 октября 2019 в 07:01
    Краснодар с победой! Адекватным спартачам - крепитесь!
    Регион 68
    07 октября 2019 в 06:58
    Предлагаю еще раз уволить Кононова!
    armeec_
    armeec_ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    07 октября 2019 в 06:37, ред.
    Мдее)
    Зенит никак не заслуживает первого места, так как вы в очной встрече с Локо им слили.
    а Ростов и Быки, забили больше вас.
    ОПС
    07 октября 2019 в 06:34
    Краснодар с победой!
    Болельщик Урожая
    07 октября 2019 в 05:54
    "Спартак" умудрился опровергнуть миф о том, что команда побеждает сразу после увольнения тренера. Ну а "Краснодару", удачи в дальнейшем в еврокубках, самое главное достичь еще более масштабных позоров!
    Mangur
    07 октября 2019 в 05:44
    Без комментариев.
    Евгений Быстров
    07 октября 2019 в 04:33
    На своем заслуженном месте)
    SHEFFIELD UNITED
    07 октября 2019 в 04:27
    Молодцы!
    Гость