Soccer.ru

Головин дисквалифицирован на один матч чемпионата Франции

10 октября 2019, 08:15

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин пропустит одну игру французской Лиги 1, а именно домашний матч 10-го тура с «Ренном» 20 октября.

Россиянин был удален с поля в матче 9-го тура чемпионата Франции против «Монпелье» (1:3) за две желтые карточки.

В текущем сезоне Александр сыграл за «Монако» 8 игр в чемпионате Франции, в которых забил два гола и сделал одну голевую передачу.

Все комментарии
particular
10 октября 2019 в 09:42
Несдержанность... Но лучше так, чем тупо, инертно и бездарно месить газон, как это делают некоторые...
Брулин
10 октября 2019 в 09:39
А сколько эйфории было после прошлого матча. За два года более менее выстрелил разок и всё. И начали сватать во все топ клубы. А стабильно так играть все таки мастерства не хватает
Владимир_Спартак
10 октября 2019 в 10:05
Знай наших францужики... 😁. Молодец Саня в обиду себя не дает. Мочит. 😁.
Ангел неБесГрешен
10 октября 2019 в 10:07
Передышка тащеру тоже нужна...
Александр Рябов
10 октября 2019 в 14:26
Да всё нормально у Головина. Вы не забывайте что их тренерует Жардим, а этот специалист всё видит и понимает, и всё у Сани сложится хорошо, всё впереди, он работоспособный. Будет трудиться - будет прогресс.
oFANATo
oFANATo ответ d_fincher (раскрыть)
10 октября 2019 в 10:52
Так не читай, кто тебя заставляет.
kella
10 октября 2019 в 08:44
Из 8 игр заметно сыграл только в одной, так что никто и не заметит отсутствие в одной игре!
Шуnя771
10 октября 2019 в 19:52
А Ж. за что?)
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2019 в 20:00
да впринципе бывает, там обычные рядовые нарушения, при 0-3 где уже никакой роли не играло
оборона у них реально мертвая
Ангел неБесГрешен
10 октября 2019 в 09:06
В восьми играх всплеск был в одной, остальное середняк...
Jeck Denielse
10 октября 2019 в 09:31
Головин лучший наш игрок в чемпионатах топ-5 не потому что единственный......
А потому что действительно отличный игрок.....
Leha-ha50
10 октября 2019 в 20:19
Монако без удаления - это не Монако. Вот и Сашкина очередь подошла.
Ничего страшного, отдохнет малеха!!!
Все будет у Сани ОК!!!
Project Pandora
Project Pandora ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
10 октября 2019 в 10:10
Ты это ..., выздоравливай.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Project Pandora (раскрыть)
10 октября 2019 в 10:14
И тебе не хворать.... 😁.
holms918
10 октября 2019 в 19:09
Всякое бывает.
d_fincher
10 октября 2019 в 10:28
Как же уже надоело читать про каждый пик Головина.
Sergey Z
10 октября 2019 в 21:09
Ничего страшного - это ФУТБОЛ!!!
112910415
10 октября 2019 в 10:53
со стороны посмотреть тоже полезно !
beefs
10 октября 2019 в 13:00
Сейчас сборная...
drug01
10 октября 2019 в 11:14
Это пожалели!!!
Знатог
10 октября 2019 в 13:05
Хоть так отметился.
ermak6848
10 октября 2019 в 17:45
бывает что и наказывают...
Заур-ЗВЕРЬ
10 октября 2019 в 13:09
да хороший игрок Головин, пох как он там за Монако топит, лишь в сборной приносил пользу!
КЭТиК
10 октября 2019 в 09:08
Самое легкое наказание получил.
Klaksvikar Itrottarselag
10 октября 2019 в 09:16
Обильный сбор красно-желтого урожая - то немногое в чем Головин действительно ощутимо прибавил перейдя в Монако.
loko7
10 октября 2019 в 09:33
Можно бросать все силы на сборную.
SHMEL
SHMEL ответ Брулин (раскрыть)
10 октября 2019 в 09:47
Вообще-то он сейчас лидер Монако по всем выкладкам,мнению тренера и болельщиков.Нужно чтобы о нём говорили как о Месси?
Туалетный Утёнок
10 октября 2019 в 19:50
сдувается головиньо
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ kella (раскрыть)
10 октября 2019 в 08:51
А во Франции считают, что он и фабрегас вдвоём тащат команду. И Жарлим так считает. Ты эксперт по французскому футболу? Приятно пообщаться. Жаль, что ты одновременно фанат или хряков, или бомжей
Гость