Soccer.ru

Малком прооперирован, футболист не сыграет до зимней паузы

10 октября 2019, 10:14

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что нападающий Малком был прооперирован в Финляндии. 

По результатам обследования и консультаций с ведущими медицинскими центрами Европы и России медицинский штаб сине-бело-голубых принял решение прооперировать игрока.

Процедура прошла успешно, сегодня Малком возвращается из Финляндии в Петербург, где будет восстанавливаться по индивидуальной программе.

Полузащитник не сыграет до зимней паузы сезона-2019/20.

Все комментарии
spartach n1
10 октября 2019 в 12:03
Да у него больничный как весь фнл стоит !))
Лечись малком как следует,-здоровья !
Шуnя771
10 октября 2019 в 10:30
Обычно за лечение больной звенит монетами, а здесь отдали 40 лямов игроку, чтобы после его ещё и лечить (небось за счет Зенита)
Вопрос один: Кто отвечает за медосмотр?
Владимир_Спартак
10 октября 2019 в 10:19
Эка беда какая. Ну выздоровления ему и в строй. Такие футболеры должны украшать наш чемпионат и играть.
sihafazatron
10 октября 2019 в 10:58
сейчас в школах, когда у детей спрашивают "когда вырастишь кем хочешь стать", они отвечают-малкомом!
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ aNOOBis (раскрыть)
10 октября 2019 в 12:37, ред.
согласен, по сути, на данный момент мы имеем, что полгода, а то и год контракта футболиста прошёл в Зените на халяву.
Объективное мнение
10 октября 2019 в 10:53
40 лямов на ветер) ждем подорожания газа
sihafazatron
10 октября 2019 в 10:58
а если без шуток, здровья парню!
Ангел неБесГрешен
10 октября 2019 в 11:11
А что, раньше не судьба была прооперировать?
Doping87
10 октября 2019 в 11:24
Здоровья парню. Надеюсь скоро увидим на поле.
Tommy Lee
10 октября 2019 в 11:56
Во время Барселона впарила нелеквид.
Tostao
Tostao ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 октября 2019 в 16:18
Наверное только сейчас поймали.))
Tostao
Tostao ответ LOpp (раскрыть)
10 октября 2019 в 16:21
Северный и Южный потоки ещё не запущены, как можно говорить о долгах?!!))))))))))))
Garrincha58
10 октября 2019 в 18:55
40 лямов коту под хвост за эти бабки можно было купить двух отличных игроков и с меньшей зарплатой и большей пользой на месте Миллера тут же бы выгнал весь скаутский отдел и тех кто проверял его состояние здоровья перед покупкой
25процентный клоун
10 октября 2019 в 12:21
Здоровья парню, очень жаль
SHMEL
10 октября 2019 в 10:41
Надо признать неудачный трансфер для зенита,несмотря на звездность игрока.
Константин Белых
Константин Белых ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2019 в 12:37
Как говорил Великий тренер в розовом трико-( вы только вдумайтесь-все в штаны наложат сразу) ЗЕНИТ и АБЕЛАРДО!! Быстроногий бразилец...40 миллионов евро-и он у нас!
Брулин
10 октября 2019 в 11:04
Как так то, все важные операции проходят за пределами РФ( где патриотизм?
Знатог
Знатог ответ Брулин (раскрыть)
10 октября 2019 в 11:19
Так Финляндия вон какая большая, а Россия маленькая, врачей тут нет. Скоро говорят, мигранты будут операции делать.
stachel
10 октября 2019 в 17:58
Менты сами не играют и другим не дают. Пацан приехал из барсы, думал играть в футбол..а тут костоломы из Динамо. Полного матча не дали сыграть. Сломали с..и.
Don Nerazzurri
10 октября 2019 в 13:40
Главное, что деньги на счёт во время поступают.
Ангел неБесГрешен
10 октября 2019 в 12:12
Здоровья игроку, остальное приложится...
Garrincha58
10 октября 2019 в 18:59
если ещё добавить сюда Мамману и постоянно лечащихся Шатова, Кузяева и Ерохина а также часто болеющего Смольникова и ветерана Жиркова то набирается почти полный комплект в лазарет
Александр Рябов
10 октября 2019 в 14:27
А в России не оперируют? Где-же наша самая передовая медицина? Даже в советское время, где она была абсолютно бесплатной для населения, она была на голову выше уровнем! Позор!
Tostao
Tostao ответ LOpp (раскрыть)
10 октября 2019 в 19:06
Если бы ты написал, что это в первую очередь политические проекты - я бы согласился отчасти. Но чтобы один распил - это за гранью! Для распила бабла есть другие методы и объекты.
aNOOBis
10 октября 2019 в 12:27
Игорь Рабинер
32 мин. ·
Меня всегда грустно забавляет формулировка-штамп, касающийся спортсменов: "Успешно прошел операцию". В том смысле, что насмерть не зарезали? Вот сейчас официальный сайт "Зенита" написал, что Малком (купленный, напомню, за 40 лимонов и почти ничего не сыгравший, зато уже два раза подряд сломавшийся) "успешно прооперирован в Финляндии" и не сыграет до конца года.

В чем успех? В том, что жив остался под скальпелем "убийц в белых халатах"? В том, что перешел за сороковник из "Барселоны", чтобы из одной больницы перемещаться в другую?

Успешно ли операция пройдена, можно судить, только когда человек восстановится и выйдет на поле. И не сломается сразу из-за рецидива, и покажет (пусть даже и не сразу), что все его качества, за которые его ценили и купили, - при нем. Сколько раз мы уже видели, что клубы рапортуют об успешном прохождении операции, а потом вместо полугода, за которые предполагается восстановление, проходит год, а игрока все нет. И/или он выходит на поле, но уже никогда не становится таким, как прежде.

Так что "успешно" - это пока в данном случае только то, за сколько "Барса" Малкома "Зениту" продала. Во всем остальном ровно никакого успеха не наблюдаю.
зигзаг
10 октября 2019 в 10:35
Трансфер года для зенита))
Jeck Denielse
10 октября 2019 в 12:34
Здоровья парню, очень жаль...
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
10 октября 2019 в 10:48
Это трындец. Не повезло, так не повезло. Здоровья ему.
iri13
10 октября 2019 в 12:38
..зато зимой у нас будет бесплатное супер усиление в количестве двух игроков!
oFANATo
oFANATo ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
10 октября 2019 в 10:53
Хитро Барса впарила Малкома.
Гость