Soccer.ru

Селюк — о травме Малкома: «„Зенит“ вляпался в дер**о»

10 октября 2019, 12:09

Известный футбольный функционер Дмитрий Селюк прокомментировал новость о том, что новый нападающий «Зенита» Малком не выйдет на поле до конца года.

Травма Малкома? Я раньше говорил, что «Зенит» вляпался, а сейчас могу сказать, что они вляпались в дер**о. То, что я сейчас скажу не относится ко всей нации. Но у большинства бразильцев, если у них есть контракт, то им, как говорится, наплевать. Они получают деньги и все.

Часто привозят бразильцев, а потом им хочется на родину. Получается, что европейские клубы приобретают футболиста из Бразилии, он не адаптируется и возвращается обратно на родину, а часть зарплаты платит его клуб. Это уже поставлено на бизнес в Бразилии. Это не касается Малкома, но перед тем, как брать, нужно все проверять. «Зенит» вляпался, Малком не играет, а деньги заплачены. Нужно кого-то спросить за это, а то у нас в России часто бывает, что никто ни за что не отвечает.

Все комментарии
Doping87
11 октября 2019 в 14:53
Селюк болобол, Малкома купили из Европы, а не из Бразилии, сравнение не уместно.
kinderpingui
10 октября 2019 в 19:24
Все по делу сказал !!! Ему явно виднее диванных экспертов !
Ангел неБесГрешен
10 октября 2019 в 17:43
Как же задолбал этот торговец чОрной древесиной...
Сергей19
10 октября 2019 в 14:42
Если он играл в основе барсы, никуда бы его не продали. Барса избавилась от него. Вот и все
Gloomy59
10 октября 2019 в 14:18
Господин Селюк, что психоз, ибо Зенит не покупает никого из предложеных Вами!
Кстати, Вы Туре пристроили или нет????
iri13
10 октября 2019 в 13:35
Нахлынули специалисты в спортивной медицине и психологии! Мастера невиданной профессиональной силы и компетенций! (С)
galem72
10 октября 2019 в 13:08
Это хорошо! Подольше бы оттуда не вылазил. ))
oFANATo
oFANATo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 октября 2019 в 13:07
Пора бы уже привлечь к ответу, за разбазаривание народных денег Миллером.
ZENIT GOAL
10 октября 2019 в 12:53
Малком - и дер**о?
"А нет ли здесь расизма?"))
Лакшери
10 октября 2019 в 12:53
У него ещё 5 лет контракта, рано о чем то говорить, мало ли что там будет впереди, всякое случается. А Зенит сейчас в ЛЧ и без него очки зарабатывает, есть у нас клубешник который тоже под ЛЧ усиливался, все усиление в лазарете и что? В ЛЕ 0 очков. А спартак на новый состав сколько выкинул, 10 место, кандидаты в ФНЛ, это при том что у них все здоровы.
Константин Белых
Константин Белых ответ Педро тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2019 в 12:42
А что с Шюрле-Шурле в аренде за 3 млн-стоит заплатить чтоб он даже год отыграл. Да и ценник на него 8 млн-в 2 раза дешевле Миранчука. Так что тут все нормально..
Zenit_84
10 октября 2019 в 12:36
пиар селюка
ДСА
10 октября 2019 в 12:31
Зенит не вляпался, просто про..рал много миллионов.
RED_BLOOD
10 октября 2019 в 12:30
ничего Зенит не вляпался!
Ибо д€рьм@ в д€рьм€ не тонет !
112910415
10 октября 2019 в 12:28
куда же ещё может вляпаться Зенит ?!
ANATOLY KANDAUROV
10 октября 2019 в 12:28
Ребята, успокойтесь. Кому жалко чужих денег? Если бы Миллер заплатил 40 млн из своего кармана, он переживал бы. А так... что их жалеть, бюджетные ведь!!!
Roger Young
10 октября 2019 в 12:28
Очень странная история. Даже непонятно, что за травма. И главное это не знают даже игроки, например Дзюба

Больше похоже на дикий об(сер, возможно и нет травмы, но не выпускают, потому что не согласился играть на определенных условиях
Vave666
Vave666 ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2019 в 12:28
ну то что он в Барсе не играл, не говорит о том что он - дно! Может посмотришь внимательней, кто ещё в Барсе не заиграл?! И сколько там мастеров в конкурентах в нападении
порт
10 октября 2019 в 12:26
Что Селюка, что Уткина слушать, один навоз.
Vave666
10 октября 2019 в 12:26
с Юсупова спросить чтоли, пускай на лекарства теперь работает Малкому??)) Человеческий фактор всегда в спорте есть, не повезло просто! Селюк ещё тот функционер))
25процентный клоун
10 октября 2019 в 12:18
Давно, но секте не объяснить
Footbolista